овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 30.04.2014

Мир глупых людей, обожающих фаст-фуды

01 май 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 2 469

Мир глупых людей, обожающих фаст-фудыСкорее всего, наткнувшись на такую статью, Вы подумаете: «А, это не про меня! Я никогда не буду в этих рядах!» и будете листать дальше в поисках более интересных для Вас статей. Но, уверяю Вас, эти знания необходимы для каждого из нас, потому что хоть раз в месяц каждый питается фаст-фудом. А если у Вас есть дети, то и того чаще.

Погрузочные краны для портов

01 май 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 3 119

Погрузочные краны для портовМы привыкли видеть на строительных площадках различные грузоподъемники, к примеру, это может быть кран башенный. Без таких устройств тяжело представить сегодняшнее производство и строительство. Но существуют грузоподъемники, которые немного отличаются от обычных конструкций, это погрузочные устройства для портов.

Фонд имущества Челябинской области реализует объекты недвижимости без объявления цены

01 май 2014 | Недвижимость, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 748

Впервые за последние три года ГСБУ «Челябинский областной фонд имущества» объявил продажу имущества по цене, которую предложит покупатель.

«Мнев и К» - на плаву уже 23 года

01 май 2014 | Бизнес, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 039

Компания «Мнев и К» успешно проектирует и выпускает надувные лодки различных конфигураций уже 23 года. Число производимых моделей постоянно увеличивается, на сегодняшний день их уже более 70. Надежность изделий и компетентность специалистов сопряжены с постоянным внедрением современных технологий, что обеспечивает компании рост и развитие.

Главное управление лесами Челябинской области просит жителей региона проявить ответственность

Главное управление лесами Челябинской области просит жителей региона проявить ответственностьНа Южном Урале наметился рост пожарной опасности. Начальник главного управления лесами Челябинской области Владимир Кузнецов обратился к жителям и гостям региона с просьбой проявить особую ответственность в период майских праздников, сообщает пресс-служба ведомства.

Активисты проекта «Сеть» провели несколько открытых уроков в екатеринбургской школе

01 май 2014 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 390

Активисты проекта «Сеть» провели несколько открытых уроков в екатеринбургской школе30 апреля активисты проекта «Сеть» провели образовательную акцию в екатеринбургской школе №53, сообщает set-info.ru . Дети в подарок об этом событии учащиеся №53 школы получили обновлённые географические карты.

В Челябинской области обсудили развитие внешнеэкономической деятельности предприятий

01 май 2014 | Промышленность, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 831

В Челябинской области обсудили развитие внешнеэкономической деятельности предприятийСегодня в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание совета по экономической политике при полномочном представителе президента в УрФО. Участники обсудили меры, предпринимаемые в регионах по развитию внешнеэкономической деятельности предприятий. Челябинскую область на видеоселекторе представил вице-премьер Иван Феклин.

Борис Дубровский поздравил жителей Челябинской области с праздником Весны и Труда

Борис Дубровский поздравил жителей Челябинской области с праздником Весны и ТрудаВ своем поздравлении исполняющий обязанности губернатора отметил, что Челябинская область по праву может гордиться своими трудовыми традициями, достижениями в науке, промышленности и сельском хозяйстве.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика