овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

РЖД, СБЕР и другие крупные компании расскажут, как построить карьеру молодым специалистам России на всероссийском форуме профессий

23 фев 2022 | news / Общество, Россия и мир | Просмотров: 66 338
РЖД, СБЕР и другие крупные компании расскажут, как построить карьеру молодым специалистам России на всероссийском форуме профессийВсероссийский форум профессий #СделайШагвБудущее пройдёт в третий раз онлайн 2 марта. Форум профессий собирает на одной площадке спикеров, ведущих представителей отечественных компаний, которые расскажут аудитории о наиболее востребованных профессиях и карьерных треках. Мероприятие в октябре 2021 года посетили более 4,5 тысяч школьников, абитуриентов, их родителей и педагогов.

В российских городах пройдут мастер-классы по преподаванию родных языков народов РФ

14 дек 2019 | news / Общество, Россия и мир | Просмотров: 2 230
В российских городах пройдут мастер-классы по преподаванию родных языков народов РФСерия мастер-классов по преподаванию национальных языков пройдет в декабре в Геленджике, Самаре и Челябинске под эгидой Министерства просвещения РФ.

Вячеслав Моше Кантор: Всемирный форум памяти Холокоста в 2020 году будет проходить на фоне роста антисемитских настроений

05 дек 2019 | news / Общество, Россия и мир | Просмотров: 43 756
Вячеслав Моше Кантор: Всемирный форум памяти Холокоста в 2020 году будет проходить на фоне роста антисемитских настроений

Президент ЕЕК Вячеслав Моше Кантор убеждён: обет «вечно помнить» должны дать не только евреи, но люди всего мира, потому что антисемитизм является глобальной проблемой

KAMA TYRES стал частью масштабного празднования Дня нефтяника в Альметьевске

26 сен 2019 | news / Общество, Россия и мир | Просмотров: 1 740

Предприятия Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES стали частью масштабного праздника, посвященного Дню работников нефтяной и газовой промышленности. В Альметьевске в честь этого события было организовано масштабное театрализованное шествие, парад ретро-автомобилей и спецтехники и другие активности.

Организатор Всемирного форума памяти Холокоста Вячеслав Моше Кантор заявил об исторической важности извлечения уроков из Холокоста

23 авг 2019 | news / Общество, Россия и мир | Просмотров: 15 164

В 2020 году, в честь 75-летия освобождения концентрационного лагеря Аушвиц, в Иерусалиме пройдёт Пятый Всемирный форум памяти Холокоста. По мнению президента Европейского еврейского конгресса и одного из организаторов форума Вячеслава Моше Кантора, подобные мероприятия важны сегодня, когда люди постепенно утрачивают способность извлекать уроки из прошлого.

Президент ЕЕК Вячеслав Моше Кантор призывает правительственные органы Германии не финансировать поддерживающие BDS организации

06 июн 2019 | news / Общество, Россия и мир | Просмотров: 1 702
Президент ЕЕК Вячеслав Моше Кантор призывает правительственные органы Германии не финансировать поддерживающие BDS организацииЕвропейский еврейский конгресс (ЕЕК) во главе с Вячеславом Моше Кантором приветствует решение парламента Германии признать движение «Бойкот, изоляция и санкции» (Boycott, Divestment and Sanctions - BDS) антисемитским.

Президент ЕЕК Вячеслав Моше Кантор: «США, к сожалению, движутся к европейскому уровню антисемитизма»

13 май 2019 | news / Общество, Россия и мир | Просмотров: 7 720
Президент ЕЕК Вячеслав Моше Кантор: «США, к сожалению, движутся к европейскому уровню антисемитизма»Президент Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) Вячеслав Моше Кантор выразил глубокие соболезнования пострадавшим в синагоге общины Хабад недалеко от Сан-Диего (Калифорния). Во время утренней субботней службы 27 апреля злоумышленник открыл стрельбу в синагоге, в результате чего погибла пожилая женщина, а ещё трое были ранены.

Президент ЕЕК Вячеслав Моше Кантор осудил попытки переписать историю латвийского легиона СС и обелить преступления нацистов

31 мар 2019 | news / Общество, Россия и мир | Просмотров: 1 712
Президент ЕЕК Вячеслав Моше Кантор осудил попытки переписать историю латвийского легиона СС и обелить преступления нацистовПрезидент Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) Вячеслав Моше Кантор жёстко осудил проведение в столице Латвии марша ветеранов Ваффен СС и их сторонников. Марш прошёл 16 марта, в «день памяти латышских легионеров». В ходе шествия произошли традиционные стычки с антифашистами.

Президент ЕЕК Вячеслав Моше Кантор: серьёзная борьба с антисемитизмом не должна оставлять лазеек для дискриминации

08 мар 2019 | news / Общество, Россия и мир | Просмотров: 1 542
Президент ЕЕК Вячеслав Моше Кантор: серьёзная борьба с антисемитизмом не должна оставлять лазеек для дискриминацииЕвропейский еврейский конгресс (ЕЕК) во главе с Вячеславом Моше Кантором, вместе со своими партнёрами из Всемирного еврейского конгресса, Трансатлантического института Американского еврейского комитета и организации Бней-Брит представили Совету Европейского союза и координатору ЕС по борьбе с антисемитизмом Катарине фон Шнурбайн план действий по борьбе с антисемитизмом.

Фотоконкурс поможет оценить реальное состояние поликлиник в стране

04 апр 2018 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 747
Фотоконкурс поможет оценить реальное состояние поликлиник в странеФонд независимого мониторинга медицинских услуг и охраны здоровья человека «Здоровье» объявляет о начале фотоконкурса «Моя поликлиника (мой ФАП)». Его цель – привлечь внимание к состоянию организаций, в которых оказывают первичную медпомощь. Стать участником конкурса может любой совершеннолетний россиянин. Для этого надо прислать фотографии, по которым можно судить о внешнем состоянии, санитарных условиях, укомплектованности поликлиники, амбулатории или фельдшерско-акушерского пункта и уровне оказания медпомощи в них.

Росгвардия провела первый в истории Фестиваль детской патриотической песни

03 дек 2016 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 031
Росгвардия провела первый в истории Фестиваль детской патриотической песни30 ноября состоялся грандиозный гала-концерт первого в истории Фестиваля детской патриотической песни на премию Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.

Новый перинатальный центр на 130 коек, построенный госкорпорацией Ростех, начал работу в Уфе

25 ноя 2016 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 077
Новый перинатальный центр на 130 коек, построенный госкорпорацией Ростех, начал работу в Уфе"Мы сегодня открываем один первых центров, который строит госкорпорация Ростех. (...) Центр - один из самых современных центров у нас в России, сюда поставили самое современное, самое последнее оборудование, и центр позволит обеспечить высококвалифицированной медицинской помощью всех жителей Башкортостана", - сказал гендиректор Ростеха Сергей Чемезов на торжественном открытии центра в пятницу.

Следователи усмотрели связь арестованного полковника Захарченко с вором в законе Шакро

16 сен 2016 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 184

Новости, связанные с делом замначальника антикоррупционного главка МВД Дмитрия Захарченко, день ото дня становятся все более сенсационными. Сначала при обыске у него было обнаружено 8,5 млрд руб, а потом на счетах семьи Захарченко в швейцарских банках всплыли еще 300 миллионов евро. Едва ли не главный вопрос – откуда средства, сопоставимые с бюджетом небольшого государства? Версий на этот счет достаточно, но самые реальные, пожалуй, связаны с еще одним громким арестом. Речь идет о взятии под стражу вора в законе Шакро Молодого (в миру Захарий Калашов).

Росгосцирк пригласил зоозащиту на «круглый стол» и не дал вставить слова

26 авг 2016 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 770

На прошлой неделе произошло уникальное событие – Росгосцирк после долгих лет бездоказательных обвинений в адрес защитников животных, выступающих против цирков с животными, вдруг сменил тактику – решил дружить и пригласил ВИТУ на Круглый стол. Может быть, причиной этому стали стремительные запреты номеров с животными во многих странах и перемещение международного фестиваля дрессуры в Удмуртию, может быть дело сделали нарастающие голоса медийных лиц России, открыто осуждающих цирки с животными… Гадать не будем.

Елена Скрынник считает, что понятие «сельский турим» в России необходимо закрепить законодательно

20 июл 2016 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 666

Прибыль от сельского туризма в России в среднесрочной перспективе может составить более 50 млрд рублей в год, прогнозирует глава Международного независимого института аграрной политики (МНИАП) Елена Скрынник, занимавшая в 2009-2012 годах пост министра сельского хозяйства РФ.

Три переднеазиатских леопарда станут родоначальниками новой популяции в России

19 июл 2016 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 922

В Кавказском биосферном заповеднике состоялся первый в истории российской программы восстановления популяции переднеазиатского леопарда: выпуск трех животных в дикую природу — самцов Ахуна и Килли и самки Виктории.

Председатель СЖР Богданов: «Союз журналистов России ждет модернизация»

13 июл 2016 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 995

Председатель СЖР Богданов: «Союз журналистов России ждет модернизация»Председатель Союза журналистов России (СЖР) Всеволод Богданов намерен модернизировать организацию. Этот вопрос будет обсуждаться на внеочередном съезде СЖР, который пройдет 12 августа в Москве, сообщил Богданов ТАСС.

Сфера ЖКХ в республике Рустэма Хамитова погрязла в коррупционных скандалах

09 июл 2016 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 886

Сфера ЖКХ в республике Рустэма Хамитова погрязла в коррупционных скандалахЕжегодный бюджет сферы ЖКХ Башкортостана – 11 миллиардов рублей. Сумма огромная, на которую живут многие регионы страны. К сожалению, говорить о том, что эти средства действительно идут на улучшение жизни населения, не приходится: в последние годы уровень коррупции в отрасли настолько вырос, что региональная прокуратура самостоятельно с ней справиться не может, причем многие прокуроры открыто заявляют, что в этом безобразии проглядываются связи на самом верху.

Елена Скрынник: Крым способен увеличить производство фруктов в три раза

08 июл 2016 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 731

Елена Скрынник: Крым способен увеличить производство фруктов в три разаКрым в ближайшие 10 лет может удвоить сбор зерна и в три раза увеличить производство фруктов, считает руководитель Международного независимого института аграрной политики (МНИАП) Елена Скрынник, занимавшая в 2009-2012 годах пост министра сельского хозяйства РФ.

Дебоши в небе пора прекращать

17 июн 2016 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 654

Дебоши в небе пора прекращать Участившиеся в последние годы случаи хулиганства в самолетах российских авиакомпаний вызывают у перевозчиков все большую озабоченность. Найти управу на так называемых авиадебоширов в рамках действующего законодательства пока не представляется возможным, и ответственность за данные правонарушения необходимо существенно ужесточить, уверены игроки отрасли.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика