овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 22.04.2015

Жители Букарева вместе с главой районной администрации Дунаевым убирали парк

23 апр 2015 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 983

Жители Букарева вместе с главой районной администрации Дунаевым убирали паркПод девизом «Чистый двор – чистая совесть» состоялся на днях на территории Букаревского поселения в Истринском районе массовый субботник. Возглавил мероприятие в Букареве Андрей Дунаев, руководитель районной администрации. Перед началом акции он призвал жителей всего района присоединиться к субботнику, взять грабли, лопаты, перчатки и сделать район чище.

Жители Челябинской области горячо откликнулись на акцию «Мы не были на той войне...»

Жители Челябинской области горячо откликнулись на акцию «Мы не были на той войне...»В Общественной палате Челябинской области подвели промежуточные итоги. Более тысячи фотографий поступило в Аппарат региональной Общественной палаты в рамках всероссийской акции «Мы не были на той войне...», собрано большое количество бесценных воспоминаний участников Великой Отечественной войны, историй родных ветеранов. На акцию откликнулись люди со всех городов Челябинской области. Рассказы о боевых и трудовых подвигах своих близких прислали учителя, школьники и студенты, заводчане и служащие.

Налоговые инспекции Челябинской области принимают участие во Всероссийской акции Дни открытых дверей

23 апр 2015 | Налоговая инспекция / Лента новостей | Просмотров: 2 001

Налоговые инспекции Челябинской области принимают участие во Всероссийской акции Дни открытых дверей24 и 25 апреля все желающие смогут больше узнать о порядке декларирования доходов и получить практическую помощь, необходимую для заполнения декларации по налогу на доходы физических лиц. Сориентироваться налогоплательщикам помогут сотрудники налоговых органов, которые расскажут: кто и в какие сроки обязан представить декларацию, как получить налоговые вычеты, где размещены полезные Интернет-сервисы, а также ответят на другие вопросы граждан по налогам.

MonPass – революция в фитнес-индустрии

23 апр 2015 | Спорт, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 119

MonPass – революция в фитнес-индустрииКомпания MonPass.ru сообщает, что с сегодняшнего дня на отечественном рынке доступна новая услуга для любителей здорового образа жизни - единый абонемент

Детские сады и школы Челябинска внесут свой вклад в озеленение родного города

23 апр 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 120

Детские сады и школы Челябинска внесут свой вклад в озеленение родного городаБлаготворительный экологический фонд «Моя планета», Министерство образования Челябинской области,Челябинский государственный университет (факультет экологии и ботанический сад) при поддержке Экологического совета при губернаторе Челябинской области, Министерства экологии Челябинской области, Общественной палаты Челябинской области проводят общегородскую акцию «Сдай бумагу - посади дерево». Мероприятие организуется для дошкольных учреждений, школ и профессиональных училищ Челябинска.

На майские праздники средневековый рыцарский лагерь разобьют в самом центре Челябинска

23 апр 2015 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 518

На майские праздники средневековый рыцарский лагерь разобьют в самом центре Челябинска Полномасштабный исторический фестиваль «Ледовое побоище» и Всероссийский Кубок по историческому фехтованию им. Александра Невского пройдет в майские праздники.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика