овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 19.08.2015

Соревнования по бадминтону среди сотрудников прокуратуры Челябинской области

20 авг 2015 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 082

Прокуратурой области на базе Дворца спорта «Метар-Спорт» проведены состязания по бадминтону между работниками аппарата, прокуратур городов, районов, прокуратур специального назначения.

Полицейские Челябинской области готовятся обезопасить школы в новом учебном году

Полицейские Челябинской области готовятся обезопасить школы в новом учебном годуНа территории средней школы села Кунашак прошло тактико-специальное занятие со служащими школы и аппаратом отделения МВД России по Кунашакскому району по усвоению знаний и готовности к шагам в сложных положениях. Учения состоялись в рамках приготовления к проведению процедур, приобщённых ко Дню знаний, для залога порядка и общественной безопасности в организациях, дающих общее образование, включая препятствование террористским действиям, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

В Челябинской области 319 предпринимателей решили воспользоваться "налоговыми каникулами"

Челябинская область стала одним из первых регионов, принявших местный закон о «налоговых каникулах». В него записаны 22 вида деятельности по упрощённому порядку обложения налогами и 11 видов деятельности по патентному способу обложения, сообщает Законодательное Собрание Челябинской области.

В Челябинске состоится торжественный показ урожая горожан

19 авг 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 894

В Челябинске состоится торжественный показ урожая горожанВ субботу, 22 августа, в Металлургическом районе пройдёт общепринятый показ даров флоры и фруктов. Этот августовский праздничный день челябинцы ожидают с нетерпением. Уже 55 лет тысячи людей сходятся в одном месте, дабы похвастаться своим урожаем. Один день в году скверик улицы Богдана Хмельницкого обращается в пёструю поляну из даров флоры, овощей, плодов и необыкновенных работ народных мастеров, сообщает Администрация г. Челябинска.

В Челябинской области кончился приём заявок на место уполномоченного по правам человека

В Челябинской области кончился приём заявок на место уполномоченного по правам человекаВ связи с будущим концом срока власти действующего омбудсмена губернатор Челябинской области Борис Дубровский обратился к обществу, прессе и экспертному сообществу с предложением поучаствовать в избрании кандидата на нового уполномоченного по правам человека.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Август 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика