овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 14.10.2015

Форекс. С чего начать?

15 окт 2015 | publ / ОБЩЕСТВО / Работа и карьера | Просмотров: 3 202

Форекс. С чего начать?Многие люди задаются вопросом, как начать зарабатывать на рынке Форекс? Большинство профессионалов, рекомендуют обучиться в специальных центрах, для того, чтобы в будущем вы могли торговать на данном рынке самостоятельно. На курсах, ученикам предоставят все необходимые материалы, которые пригодятся в будущем при торговле. Но, есть люди, которые не в состоянии посещать такие занятия.

Находить родителей воспитанникам детских домов Челябинской области помогают журналисты

15 окт 2015 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 455

Находить родителей воспитанникам детских домов Челябинской области помогают журналистыВ пресс-центре издательского дома «Гранада Пресс» обсудили проблемы сиротства в России, а также презентовали новый социальный проект «Ищу маму и папу!», призванный помочь устроить детей в семьи, сообщает газета «Губерния».

Замок в Осаке историческая достопримечательность Японии

15 окт 2015 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 3 586

Замок в Осаке историческая достопримечательность ЯпонииМассивный замок появился в японском городе Осака в XVI ст. Он относится к знаменитым объектам, сыгравшим роль в единении страны. Внушительная конструкция замка занимает 1 кв. км земель.

В Генпрокуратуру России направлены результаты расследования незаконного отлова косаток

15 окт 2015 | Лента новостей / ВИТА | Просмотров: 2 003

В Генпрокуратуру России направлены результаты расследования незаконного отлова косатокГруппой юристов в течение года проводилось общественное расследование, касающееся добычи косаток на территории РФ, в том числе ради содержания в открывшемся океанариуме («Москвариум») на ВДНХ. Полученные ответы из профильных структур выявили полное несоответствие данных, на основании чего общественность просит незамедлительного вмешательства в ситуацию президента и генерального прокурора.

В Челябинской библиотеке Пушкина воссоздадут Лицейский бал

14 окт 2015 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 227

В Челябинской библиотеке Пушкина воссоздадут Лицейский бал19 октября Центральная библиотека им. А.С. Пушкина приглашает на праздник «Пушкин – сердце твоё, Россия!», посвященный дню Царскосельского лицея и Году литературы в Российской Федерации.Ко дню Царскосельского лицея, с которым тесно связана судьба Александра Пушкина, библиотекари подготовили увлекательную и многообразную программу праздника.

В Камерном театре Челябинска стартует международный фестиваль «Камерата»

14 окт 2015 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 031

В Камерном театре Челябинска стартует международный фестиваль «Камерата»С 15 по 19 октября Челябинский Камерный театр проведет XII международный театральный фестиваль-конкурс «Камерата», участниками которого в этом году станут знаковые зарубежные и российские моноспектакли.

В Челябинской Центральной библиотеке им. А.С.Пушкина пройдет встреча с Мариэттой Чудаковой

14 окт 2015 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 325

В Челябинской Центральной библиотеке им. А.С.Пушкина пройдет встреча с Мариэттой Чудаковой16 октября в 11:00 Центральная библиотека им. А. С. Пушкина приглашает на творческую встречу «Литература в школе: читаем или проходим?». Встреча проходит в рамках пятого литературного фестиваля «ОТКРЫТАЯ КНИГА», учредителем которого является физико-математический лицей №31.

Выставка «Золотая осень» для челябинских аграриев стала поистине золотой

14 окт 2015 | События, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 801

Выставка «Золотая осень» для челябинских аграриев стала поистине золотойНа «Золотой осени» аграрии Челябинской области собрали большое количество медалей, в том числе самой высшей пробы. О том, что уже сделано для подъема АПК региона и что еще предстоит сделать, шла речь на прошедшей в пресс-центре медиа-холдинга «Гранада Пресс» пресс-конференции с министром сельского хозяйства области Сергеем Сушковым

Минпромторг России проводит конкурс, направленный на субсидирование инвестиционных проектов

14 окт 2015 | Бизнес, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 168

Минпромторг России проводит конкурс, направленный на субсидирование инвестиционных проектовКонкурсный прием заявок на получение господдержки проводит Минпромторг России. Предприятия и компании, в том числе, и индустрии детских товаров, в планах которых есть создание имущественного комплекса для бизнес-деятельности, могут представить на конкурс свой проект.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Октябрь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика