овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 15.02.2016

«Центр здоровой молодёжи» продемонстрировал успехи людей, освободившихся от наркотической зависимости

16 фев 2016 | События, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 6 068

«Центр здоровой молодёжи» продемонстрировал успехи людей, освободившихся от наркотической зависимости На этой неделе филиалах Благотворительного фонда «Центр здоровой молодёжи», а это Москва, Рязань, Краснодар, Сочи, Воронеж, Нижний-Новгород, Брянск состоялся день открытых дверей. Миссия мероприятия – повысить мотивацию к выздоровлению у тех, кто сделал первый шаг к трезвой жизни и решил вырваться из цепких объятий зависимости. Многолетний опыт работы Благотворительного фонда показывает, что если у человека есть мотивация, будет выздоровление!

Редактор сайта «УралДейли.ру», Андрей Корецкий принял участие в экологической вахте «Не молчи!»

16 фев 2016 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 6 544

Редактор сайта «УралДейли.ру», Андрей Корецкий принял участие в экологической вахте «Не молчи!»Редактор сайта «УралДейли.ру», Андрей Корецкий принял участие в одиночном пикете за отмену проекта Томинского горно-обогатительного комбината, который состоялся 13 февраля, возле здания Правительства Челябинской области.

Жителей Челябинской области предупреждают, что при запросе сведений из реестра прав могут попросить указать СНИЛС

Жителей Челябинской области предупреждают, что при запросе сведений из реестра прав могут попросить указать СНИЛС Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области разъясняет, какие документы потребуются для получения сведений из ЕГРП, сообщает пресс-служба Росреестра.

В челябинской библиотеке Пушкина наступил Ледниковый период

16 фев 2016 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 635

В челябинской библиотеке Пушкина наступил Ледниковый период 12 февраля в Центральной библиотеке им. А. С. Пушкина состоялась презентация выставки «Плейстоценовая и голоценовая фауна из пещерных и аллювиальных отложений Челябинской области».

На Южном Урале SIM-карты «МегаФона» будут использоваться в системе мониторинга за нарушителями

16 фев 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 984

На Южном Урале SIM-карты «МегаФона» будут использоваться в системе мониторинга за нарушителямиSIM-карты компании «МегаФон» помогут обеспечивать правопорядок на Южном Урале. Современные M2M-решения оператора в своей работе теперь будет применять Главное управление Федеральной службы исполнения наказаний (ГУФСИН) России по Челябинской области. Услуги «МегаФона» обеспечат работу системы электронного мониторинга подконтрольных лиц (СЭМПЛ).

Топ небанальных мобильных подарков к 23 февраля и 8 марта

16 фев 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 767

Топ небанальных мобильных подарков к 23 февраля и 8 мартаВ преддверии Дня защитника Отечества и Международного женского дня «МегаФон» составил рейтинг мобильных гаджетов и аксессуаров, которые смогут стать оригинальной заменой привычным презентам по аналогичной цене.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Февраль 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика