овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 20.02.2016

Букмекерские конторы: спортивные прогнозы и лайв ставки на хоккей онлайн

21 фев 2016 | news / Спорт, Россия и мир | Просмотров: 2 921

Рассмотрим ставки на хоккей в матчах лиги КХЛ, которые пройдут восемнадцатого февраля текущего года. День обещает стать напряженным, хотя некоторые команды уже определились с выходом в плей-офф. В частности, московский «ЦСКА» уже гарантированно встретится со «Слованом», хотя они еще должны провести свои матчи в четверг. А центральным противостоянием по праву станет встреча тех же армейцев против земляков из «Динамо». Напомним, у динамовцев на кону четвертое место в западной конференции. Но, об этом ниже.

Подросткам предложили пройти «антинаркотический» квест

21 фев 2016 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 599

Подросткам предложили пройти «антинаркотический» квест Благотворительный фонд «Центр здоровой молодёжи»», при поддержке творческого коллектива TIMBIGFAMILY организовали для детей с девиантным поведением настоящий квест.

По приказу Управления Росреестра сроки госрегистрации в Челябинской области будут сокращены

По приказу Управления Росреестра сроки госрегистрации в Челябинской области будут сокращены В Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области издан новый приказ о сроках государственной регистрации прав и сделок с недвижимостью.

Графики ремонта в Челябинской области составят исходя из реального износа жилой недвижимости

21 фев 2016 | Недвижимость, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 816

Графики ремонта в Челябинской области составят исходя из реального износа жилой недвижимостиОбязательную инвентаризацию недвижимости могут вернуть. С таким предложением выступили депутаты Государственной думы. Законодатели предлагают данную функцию снова передать в руки БТИ.

По 37 «горячим» телефонам Управления Росреестра жителям Челябинской области рассказывали о правах и сделках на жилые объекты

По 37 «горячим» телефонам Управления Росреестра жителям Челябинской области рассказывали о правах и сделках на жилые объектыВ Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области провели единую «горячую линию» по вопросам госрегистрации жилья.

Фонд «Сколково» презентовал свои промышленные разработки в Челябинске

21 фев 2016 | Startup Tour / Лента новостей | Просмотров: 6 327

Фонд «Сколково» презентовал свои промышленные разработки в ЧелябинскеФонд «Сколково» представил свои промышленные проекты на Челябинском трубопрокатном заводе. Главная цель – оценка возможности применения разработок, решений и продуктов резидентов «Сколково» на предприятиях группы ЧТПЗ.

Топ ледовых катков Челябинска с самой быстрым интернетом

21 фев 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 070

Топ ледовых катков Челябинска с самой быстрым интернетомВ преддверии праздничных выходных «МегаФон» определил, где в Челябинске лучше всего покататься на коньках, сделать яркие фото и мгновенно поделиться ими с близкими. Специалисты оператора проверили работу мобильных услуг на ледовых катках столицы Южного Урала и определили, где самые лучшие скорости мобильного 4G-интернета.

Покупая, не потерять: советы по спасению смартфона

21 фев 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 656

Покупая, не потерять: советы по спасению смартфонаПо статистике «МегаФона», в праздничные дни примерно на 10% увеличивается количество обращений с просьбой заблокировать SIM-карту по утере или краже телефона. Специалисты оператора составили советы, чтобы помочь абонентам не стать жертвами злоумышленников в канун праздничных дней, когда возрастает покупательская активность.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Февраль 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика