овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Страница 11

Практичность душевой кабинки

22 апр 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 5 189

Практичность душевой кабинкиКогда мы просматриваем различные советские фильмы, многие герои там представлены как люди с «железным» характером и нерушимыми жизненными убеждениями. К сожалению, в нашем современном мире произошло много изменений. Для того чтобы стать успешным - твердый характер может стать только преградой.

Гибкость, готовность быстро перестраиваться в различных сложившихся ситуациях – вот одно из условий современного успешного человека. Это касается не только работы.

Положительные черты домашних девушек

22 апр 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 3 748

Положительные черты домашних девушекДомашние девушки стараются облегчить жизнь своим мужчинам, стараются готовить самые вкусные и питательные блюда, гладят и стирают одежду, а мужчина может быть уверен, что его всегда будут ждать.

Она никогда не будет делать таких вещей, которые позволили бы ее сравнить с женщиной-вамп или стервозной штучкой. Часто такие девушки хорошо за собой следят, пытаются быть стильными и женственными, иногда у них это получается лучше, чем у светских львиц. 

Автоматические ворота становятся все более востребованными у домовладельцев

20 апр 2013 | Ваш дом / Лента новостей | Просмотров: 4 203

Автоматические ворота становятся все более востребованными у домовладельцевВ нашем 21 веке ракеты летают в космос, интернет опутал каждый метр нашей планеты, технологии и производство не стоит на месте и изменения коснулись практические каждой сферы и детали нашей жизни, в том числе это касается и ворот. Широкую популярность в последние годы обрели автоматические ворота. Наверное, многие из вас уже слышали о них, но не все знают, что автоматические ворота бывают разными.

Автоматические ворота – это ворота или ограждения, которые управляются с помощью пульта и работают дистанционно. Работают ворота, таким образом, благодаря автоматическому приводу с электродвигателем. 

Аквариумы в декоре квартиры

20 апр 2013 | Ваш дом / Лента новостей | Просмотров: 6 948

Аквариумы в декоре квартирыАквариум уже давно трансформировался из увлечения в один из видов декора помещения. Сразу надо отметить, что такое дизайнерское решение повлечет значительные затраты, тем большие, чем больше и необычней сам аквариум.

Врачи давно уже доказали благотворное влияние аквариума на психику и общее соматическое состояние человека. Наблюдая за движениями рыб или колыханием водорослей, человек расслабляется, снимает внутреннее напряжение, дает отдых центральной нервной системе, вследствие чего у гипертоников наблюдается снижение давления. Кроме того, сочетание голубого (синего) и зеленого цветов, доминирующих в аквасистеме, обладает эффектом цветотерапии, успокаивая и снимая стресс. 

Интерьер. Выбираем мебель для дома

16 апр 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 4 202

Интерьер. Выбираем мебель для домаДля начала, обратите внимание: какие цвета преобладают в помещении, для которого вы хотите купить мебель. Найдите в источниках массовой информации образцы оттенков, которые сочетаются между собой. Желательно, чтобы в комнате сочеталось не более трех цветов. Если мебель громоздкая, то ее основной цвет должен соответствовать одному из трех цветов, преобладающих в пространстве. Мелкие предметы интерьера могут быть цветовыми пятнами, создающими контраст и динамику.

Фальшполы – эстетика и функциональность

10 мар 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 3 276

Фальшполы – эстетика и функциональностьВ строительстве современных зданий и реконструкции уже возведенных, большое внимание уделяется полам, приданию им большей функциональности. Это связано с присутствием в жилых и офисных помещениях многометровых кабельных нитей, необходимых для подключения компьютеров, оргтехники, бытовых приборов, медийных установок. Унылого цвета коммуникации нарушают гармонию интерьера, создают определенный дискомфорт. Устройство в помещении приподнятого пола – фальшпола – позволяет спокойно разместить в межпольном пространстве все сетевые коммуникации и воздуховоды.

Как совместить кухню с гостиной без ущерба для комфорта

06 мар 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 5 027

кухня совмещенная с гостиной

Сейчас все большую популярность приобретает планировка квартир, при которой кухню объединяют с гостиной.  В чем достоинства такой планировки, а в чем недостатки. 

Такая перепланировка визуально увеличивает пространство в квартире, создает эксклюзивный вид вашей квартиры. Вы получаете одну большую кухню-столовую, вместо двух маленьких комнат. 

С чего начать ремонт ванной?

28 фев 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 7 048

С чего начать ремонт ванной?Отделка и ремонт вашей ванной комнаты не будет такой уж большой проблемой, если сперва все хорошо продумать и сопоставить. Итак, с чего начать ремонт ванной? Нужно для начала решить, как и чем будет облицована ванная, размещение и качество сантехники и др.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика