овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Страница 155

Специализированный отдел ЗАГС сменил прописку

17 фев 2012 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 4 434
Специализированный отдел ЗАГС Администрации г. Челябинска, оказывающий государственные услуги по регистрации смерти граждан, теперь располагается по новому адресу: улица Доватора, 17.

Пожарные отмечают юбилей

17 фев 2012 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 3 392
17 февраля глава Администрации Челябинска Сергей Давыдов поздравил коллектив Третьего отряда Федеральной противопожарной службы по Челябинской области с 20-летием со дня образования.

Спецкомиссия назвала ключевые проблемы здравоохранения Верхнего Уфалея

17 фев 2012 | Губернатор Челябинской области / publ | Просмотров: 4 753
Рабочая группа по решению проблем в сфере здравоохранения этого муниципального образования, созданная по инициативе губернатора Челябинской области Михаила Юревича, завершила свою работу.

Губернатор взял под контроль ситуацию в Новобурановке

17 фев 2012 | Губернатор Челябинской области / publ | Просмотров: 3 899
Ситуация с подачей тепла в этот населенный пункт Агаповского района  пока остается непростой, в связи с этим Михаил Юревич взял ее под личный контроль. В новый отопительный сезон новобурановцы вступят с новой газовой котельной, а значит – с комфортной температурой в домах и социальных объектах.Действующая этой зимой старая котельная полностью обеспечена углем. 

Завтра состоится расширенное заседание коллегии Министерства социальных отношений

17 февраля 2012 года состоится расширенное заседание коллегии Министерства социальных отношений.

Ветеран ВОВ получил долгожданный подарок ко дню рождения

В день своего 88-летия ветеран Великой Отечественной войны Лазовский Геннадий Афанасьевич принимал не только поздравления с днем рождения от родных и близких. В этот день он получил уведомление о предоставлении ему субсидии на улучшение жилищных условий.

Три юбилея цеха покрытий

В феврале цех покрытий ОАО «ММК» преодолел сразу три значимых, юбилейных рубежа по выпуску оцинкованной металлопродукции.


Судебными приставами по особо важным исполнительным производствам арестовано имущество Южноуральского завода радиокерамики

Исполнительное производство о взыскании с ОАО «ЮУЗРК» более 83 миллионов рублей в пользу налогового органа и Пенсионного фонда - одно из самых объемных сводных исполнительных производств, находящихся на исполнении в Управлении ФССП России по Челябинской области.

Благодарность стражам порядка

16 фев 2012 | ГУ МВД России по Челябинской области / publ | Просмотров: 3 976
Жительница Металлургического района города Челябинска выразила благодарность сотрудникам полиции за раскрытое в кратчайшие сроки преступление. Стражи порядка вернули владелице похищенные вещи, которые имеют художественную ценность.

Нападение на участкового уполномоченного полиции

16 фев 2012 | ГУ МВД России по Челябинской области / publ | Просмотров: 4 768
В схватке с преступником в Металлургическом районе города Челябинска участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Руслан Сулейменов получил ножевые ранения руки и шеи.

Гашиш от нелегала

16 фев 2012 | ГУ МВД России по Челябинской области / publ | Просмотров: 5 116
Почти пять килограммов гашиша изъяли из незаконного оборота оперативники Главного управления МВД России по Челябинской области. В результате спецоперации был перекрыт канал поставки наркотика из Казахстана на Южный Урал.

14 февраля 2012 года в «Ледовом Дворце «Уральская молния» города Челябинска состоялись областные соревнования по конькобежному спорту

Согласно календарномуплану спортивных мероприятий в рамках «Специальной Олимпиады России» на2011/2012 учебный год 14 февраля 2012 года в «Ледовом Дворце «Уральская молния»города Челябинска состоялись областные соревнования по конькобежному спорту.

13-14 февраля в ЛК им. Е. Елесиной проведены городские соревнования по лыжным гонкам в рамках «Специальной Олимпиады России»

13-14 февраля в ЛК им. Е. Елесиной проведены городские соревнования по лыжным гонкам в рамках «Специальной Олимпиады России».

Челябинские депутаты взяли на контроль решение проблемы сохранности зеленых насаждений

16 фев 2012 | Челябинская городская Дума / publ | Просмотров: 4 568
Депутаты комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству и природопользованию Челябинской городской Думы рассмотрели итоги программы озеленения Челябинска в минувшем году.

Дети-сироты получат дополнительные выплаты

Сегодня на заседании комитета по социальной и молодежной политике, культуре и спорту были приняты поправки к законам, которые позволят улучшить социальные условия детей-сирот в Челябинской области.

Кадеты встретятся на балу

16 фев 2012 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 3 965
Завтра, в 15.00, в государственном театре оперы и балета им. М.И. Глинки состоится городской кадетский бал. Третий год подряд управление по делам образования г. Челябинска устраивает это яркое событие, в котором стремятся принять участие воспитанники кадетских классов.

Челябинск возрождает традиции шефства

16 фев 2012 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 4 239
16 февраля в Администрации города было подписано соглашение об оказании шефской помощи атомному подводному ракетоносному крейсеру «Челябинск».

Советник губернатора по культуре озвучил свои планы на будущее

16 фев 2012 | Губернатор Челябинской области / publ | Просмотров: 3 443
В Челябинск приехал прославленный музыкант, заслуженный артист России, скрипач и представитель Владимира Путина - Дмитрий Коган.

«Дни высокой музыки-2012» пройдут в четырех городах Южного Урала

16 фев 2012 | publ / Губернатор Челябинской области | Просмотров: 3 406
Второй международный фестиваль «Дни высокой музыки» состоится в первой половине сентября.  К Челябинску, Озерску и Магнитогорску присоединится и Миасс. Об этом договорились во время сегодняшней рабочей встречи Губернатор Челябинской области Михаил Юревич и прославленный скрипач, заслуженный артист России Дмитрий Коган.

16 февраля состоятся заседания комитетов Законодательного Собрания

ПОВЕСТКА заседания комитета по бюджету и налогам
ПОВЕСТКА заседания комитета по социальной политике, культуре испорту




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика