овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Страница 157

Добрые дела продолжаются!

Для ребят Троицкого детского дома стартовал новый проект «В здоровом теле здоровый дух». Его организовали директор ОАО «Россельхозбанк» - Александр Щекотов совместно с Собранием депутатов города Троицка.

В Троицком отделе судебных приставов в отношении одного должника возбуждено 85 уголовных дел по ст. 315 УК РФ

Фигурантом уголовных дел является Троицкое МУП «Покой», предоставляющее услуги ритуального характера. Первое уголовное дело было возбуждено 28 января 2012 года. Дознаватель Троицкого отдела судебных приставов усмотрел в действиях руководителя МУП признаки преступления, предусмотренного ст. 315 УК РФ «Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта».

24 февраля будет работать приёмная Общественного совета при УМВД России по г.Челябинску

14 фев 2012 | ГУ МВД России по Челябинской области / publ | Просмотров: 4 742
В целях выполнения Указа Президента Российской Федерации от 23 мая 2011г. № 668 «Об общественных советах при Министерстве внутренних дел Российской Федерации и его территориальных органах» при УМВД России по г.Челябинску в сентябре 2011 г. создан Общественный совет.

В Коркино перекрыт наркоканал

14 фев 2012 | ГУ МВД России по Челябинской области / publ | Просмотров: 5 394
Сотрудниками Главного управления МВД России по Челябинской области перекрыт наркоканал. В городе Коркино полицейские задержали восемь человек по подозрению в сбыте героина в особо крупных размерах.

Челябинские тхэквондисты завоевали путевки на первенство мира

Южноуральские тхэквондисты завоевали четыре путевки на первенство мира. Именно столько наград высшей пробы наши спортсмены привезли с первенства страны среди юниоров и юниорок 1995–1997 годов рождения, завершившегося в Таганроге.

Южноуральские дзюдоисты завоевали шесть золотых медалей на чемпионате УрФО среди молодежи в Тюмени

Южноуральские дзюдоисты завоевали шесть золотых медалей на чемпионате Уральского федерального округа среди молодежи в Тюмени.

Челябинские каратисты выиграли две награды на первенстве Европы в Баку

В столице Азербайджана отличились воспитанники СДЮСШОР «Конас» Александр Арешкин и Егор Абдрахманов, которые тренируются под руководством Андрея Савченко и заслуженного тренера России Олега Строгонова. Оба выступали в разделе кумитэ среди спортсменов не старше 21 года.

В Челябинске дан старт конкурсу "Учитель года -2012"

13 февраля в городе Челябинске стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса "Учитель года - 2012".

Открытое голосование за личные интернет-ресурсы участников конкурса

с 14 по 22февраля 2012 года организовано открытое голосование за личные интернет-ресурсы(сайты, блоги и т.д.) участников конкурса, "Учитель года -2012",  на которых педагоги размещаютучебные, методические и  иные авторские разработки, отражающие опытработы.

Приняты изменения в Положения о порядке и условиях перевода жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жи

14 фев 2012 | Челябинская городская Дума / publ | Просмотров: 3 612
13 сентября 2011 года Советским районным судом города Челябинска принято решение о признании пункта 18 Положения о порядке и условиях перевода жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение на территории города недействующим.

Встреча боевых товарищей

В преддверии Дня воина-интернационалиста уже традиционно в гвардейской четырежды орденоносной Оренбургской казачьей танковой бригаде прошли памятные мероприятия. В клубе воинской части для членов семей погибших воинов, участников боевых действий, ветеранов Великой Отечественной войны и общественности подготовили большую концертную программу.

Семинар-консультация «Права и обязанности общественного наблюдателя на выборах Президента России».

16 февраля в Общественной палате Российской Федерации пройдет семинар-консультация «Права и обязанности общественного наблюдателя на выборах Президента России».

Состоялось заседание комиссии по общественному контролю за деятельностью правоохранительных органов, силовых структур и взаимодействию с суд

На заседании 9 февраля были подведены итоги деятельности Центра бесплатной правовой помощи при Общественной палате. В прошлом году велась работа 24-х бесплатных для населения юридических консультационных пунктов в  муниципальных образованиях  области и во всех районах города Челябинска, в которые обратилось и получило консультации  около  5000 жителей области.

15 февраля состоятся заседания комитетов Законодательного Собрания

ПОВЕСТКА заседания комитета по промышленной политике.
ПОВЕСТКА заседания комитета по строительной политике.

Челябинск – один из самых доступных городов по уровню цен

14 фев 2012 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 4 635
Уровень цен на основные продукты питания и услуги в областном центреобсуждался на круглом столе в редакции газеты «Комсомольская правда -Челябинск».

Сергей Давыдов: остановочные комплексы должны быть комфортными и красивыми

14 фев 2012 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 3 761
В Челябинске построят 15 образцовых остановочных комплексов. Такое решение принял глава Администрации города в ходе инспекционной поездки 14 февраля. 

В поселке Роза завершился первый этап сноса домов

14 фев 2012 | Губернатор Челябинской области / publ | Просмотров: 5 479
Переселены жители всех семи домов поселка Роза Коркинского района, которые находятся в зоне, наиболее страдающей от движения грунта. В целях безопасности их аварийные дома снесены: сегодня разрушен последний, седьмой дом.  На очереди – расселение еще двух зданий, которые были включены в программу по решению губернатора Михаила Юревича.

Цирк не оставит детей

В минувшие выходные пятьдесят детей Агаповского муниципального района из числа детей-инвалидов, опекаемых и воспитанников детского дома побывали в цирке и посмотрели программу «Большой Московский цирк».

Поздравляем победителя конкурса

Воспитанник Миасского детского дома, ученик 6 класса — Кирилл Саватеев празднует победу в конкурсе. Накануне Рождества журналом «Классный» был объявлен конкурс «Подарок для Санты». Кирилл решил не только участвовать в конкурсе, но и обязательно победить.

Дети Магнитогорска готовятся к фестивалю

На днях в Магнитогорской школе-интернате №5 состоялся отборочный тур конкурсных программ фестиваля «Серебряный дождь». Этот фестиваль художественного творчества воспитанников муниципальных образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей проводится в Магнитогорске уже третий год.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика