овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Страница 47

Пошив платья из трикотажа, ремонт и пошив - создайте свой уникальный облик

21 мар 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 4 190

Встречают, как общеизвестно, по одежке, а по уму только провожают, а, следовательно, та самая одежка должна всегда быть на высоте и выполнять свои функции: укрывать от холода и непогоды, а также украшать наше грешное тело. Магазины нынче, словно сговорившись, продают однообразные наряды скучных оттенков и далеко не всегда идеального качества швов, пошива и самих тканей, а за те деньги, что сегодня приходится платить за одежду, это весьма неприятно.

Ресторанный этикет: как общаться с официантом?

18 мар 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 3 402

Ресторанный этикет: как общаться с официантом?Золотое правило общепита – клиент всегда прав, но можете ли вы с уверенностью утверждать, что знаете свои права и в то же время не выходите за рамки приличия? Узнайте, как построить общение с официантом так, чтобы вечер не был испорчен некачественным обслуживанием и запомнился наилучшим образом.

Общайтесь с официантом. Если он не сможет рассказать состав салата с морепродуктами (зачастую там присутствуют орехи, а аллергическая реакция на этот продукт может вызвать анафилактический шок) или не будет в состоянии объяснить как готовится яйцо пашот – смело покидайте это заведение.

Вечерний макияж в коричневых цветах - карандашная техника

18 мар 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 3 487

Вечерний макияж в коричневых цветах - карандашная техникаНаш вариант вечернего макияжа выполнен карандашной техникой в теплых коричневых тонах. Сделать его очень просто – следуйте нашим советам и повторяйте за нами шаг за шагом.

Фальшполы – эстетика и функциональность

10 мар 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 3 291

Фальшполы – эстетика и функциональностьВ строительстве современных зданий и реконструкции уже возведенных, большое внимание уделяется полам, приданию им большей функциональности. Это связано с присутствием в жилых и офисных помещениях многометровых кабельных нитей, необходимых для подключения компьютеров, оргтехники, бытовых приборов, медийных установок. Унылого цвета коммуникации нарушают гармонию интерьера, создают определенный дискомфорт. Устройство в помещении приподнятого пола – фальшпола – позволяет спокойно разместить в межпольном пространстве все сетевые коммуникации и воздуховоды.

Как совместить кухню с гостиной без ущерба для комфорта

06 мар 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 5 043

кухня совмещенная с гостиной

Сейчас все большую популярность приобретает планировка квартир, при которой кухню объединяют с гостиной.  В чем достоинства такой планировки, а в чем недостатки. 

Такая перепланировка визуально увеличивает пространство в квартире, создает эксклюзивный вид вашей квартиры. Вы получаете одну большую кухню-столовую, вместо двух маленьких комнат. 

Мисс Мира стала представительница Венесуэлы

02 мар 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 2 427

Мисс Мира стала представительница ВенесуэлыВенесуэла ликует – на завершившемся вчера в Лондоне 61-ом конкурсе Мисс Мира победительницей стала 21-летняя Ивиан Лунасоль Саркос Кольменарес из Венесуэлы.

Второе и третье места разделили девушки из Филлипин и Пуэрто-Рико. Всего в конкурсе принимали участие 122 участницы. До финала им пришлось пройти 5 традиционных этапов: дефиле в купальниках на пляже, спортивный конкурс, смотр талантов, соревнование на лучшую модель и конкурс «Красота ради дела», в котором девушкам необходимо было представить свои благотворительные проекты. Красавицы из России на этот раз высоко не забрались, хотя вполне этого достойны. 

С чего начать ремонт ванной?

28 фев 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 7 068

С чего начать ремонт ванной?Отделка и ремонт вашей ванной комнаты не будет такой уж большой проблемой, если сперва все хорошо продумать и сопоставить. Итак, с чего начать ремонт ванной? Нужно для начала решить, как и чем будет облицована ванная, размещение и качество сантехники и др.

Леди в красном или как выбрать и правильно носить красную одежду

28 фев 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 4 061

Леди в красном или как выбрать и правильно носить красную одеждуВ схожем наряде вы будете ощущать себя не меньше, чем героиней кинофильма. Направьте внимание на знаменитых персон. Любая звезда в какой-то момент возникает публично в платьице total red. Это и Ева Мендес, и Кетти Пери, и Хайди Клум и многие другие. И, непременно, незамеченными они не остаются.

Красное платье само по себе красиво и не просит дополнений в виде огромного количества аксессуаров. Но, решившись на настолько броский выход в свет, помните, что безупречными должны быть и прическа, и туфли, а главное это умение себя преподнести. 

Подарок на 8 марта - головная боль мужчин

26 фев 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 4 472

Подарок на 8 марта - головная боль мужчинКаждый год мысли мужчины занимает приятный вопрос: что подарить на 8 марта своим женщинам – маме или сестре, жене, девушке или, простите, любовнице? Надеемся, что эта статья поможет сильной половине рода человеческого.

Разумеется, главное в подарке – умение его преподнести, раскрыв всю душевную гамму чувств. Но не менее важны его оригинальность, польза и адекватность – подарок должен подходить человеку. Например, подарить маме набор заколок и прочих молодежных финтифлюшек…- ну, вы сами поняли.

Готовимся к весне: резиновые сапоги для современной моды

22 фев 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 6 518

Готовимся к весне: резиновые сапоги для современной модыЛюбая из нас желает ходить в комфортной, престижной и прекрасной обуви. А весенний и осенний сезоны добавляют к обуви очередное требование - непромокаемость.

К огорчению, не всякая модель может порадовать таким качеством, так как скооперировать непромокаемость и красоту женской обуви очень трудно. Но дизайнеры и здесь все продумали и нашли подходящий выход из ситуации, предложив для современной моды… женские утепленные резиновые сапоги. Те самые, что мы раньше одевали разве что для прогулки в лесу или же для работы на даче. Спрос на такую обувь оказался огромным и удовлетворил всех, пришлось всего-навсего добавить красивый броский рисунок на резиновое покрытие сапог. А как же вписывается этот рисунок в весенний гардероб - поговорим далее.

Декоративная отделка одежды двух типов. Какой тип предпочтительней

19 фев 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 4 830

Декоративная отделка одежды двух типов. Какой тип предпочтительнейПрактически любую вещь можно при помощи декоративных отделок приукрасить, а также массовую вещь сделать сугубо персональной и придать ей эксклюзивную «изюминку». Примитивную по фасону вещь, удачная отделка может легко превратить в незаурядную и интересную деталь гардероба.

Отделки бывают двух типов. Отделки, относящиеся к первому типу - это постоянные элементы, вшитые в вещь, которые являются ее неотъемлемой деталью. Второй тип отделок – это съемные элементы отделки.

Стили одежды: бельевой стиль

18 фев 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 6 125

Стили одежды: бельевой стильБельевой стиль был очень популярный в 90-е. Сейчас часто можно встретить в клубной одежде. Выполненная в этом стиле верхняя одежда, напоминает нижнее белье: используются легкие полупрозрачные, струящиеся ткани, украшенные кружевом. Часто в этом стиле можно встретить топы-бюстгальтеры и платья-комбинации. Из модных дизайнерских домов бельевой стиль разрабатывает Версаче. 

Декорирование ногтей в домашних условиях

18 фев 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 6 218

Декорирование ногтей в домашних условияхМногие представительницы прекрасного пола считают, что красивый маникюр при помощи иголки - это очень сложное испытание для начинающих, и этому нужно длительно обучаться. Развеем этот миф: самое главное в нанесении узоров на ногтях является усердное терпение в купе с применением неких особых средств.

К примеру, при маникюре непременно следует использовать прозрачную базу и сушку-закрепитель в качестве финального покрытия. База поможет сделать ногти наиболее гладкими, лак будет покрываться ровно, а означает это, что накрасить их будет существенно проще. Сушка же уменьшит время высыхания лака, поможет избежать его растрескивания, даже если вам каждодневно приходится стирать, убираться, мыть посуду.

Диагностика головной боли

13 фев 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 3 628

Диагностика головной болиЕсли головная боль длиться некоторое время, возможно, с небольшими перерывами, настоятельно рекомендуется обратиться к специалистам для диагностики головной боли. По поводу методов диагностики боли в голове можно выделить следующие: Компьютерная томография. Данный метод – просто отличная возможность определить образования в области головы, выделить нарушенные зоны кровообращения и многое другое.

Для чего нужна зимняя резина

06 фев 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 3 563

Для чего нужна зимняя резинаНекоторые водители не считают нужным тратить деньги на покупку двух комплектов шин. К тому же второй комплект занимает много места, что очень неудобно. Так стоит ли покупать второй комплект шин, или ездить на одной резине весь год? Для начала необходимо выяснить, в чём заключается различие между ними.

Резина, используемая при производстве покрышек для тёплого времени года, по своему составу гораздо твёрже, чем та, которая используется для изготовления зимних шин. Благодаря этому летние покрышки более устойчивы к воздействию высоких температур. Изображения протектора также имеют некоторые различия. У шин для тёплого времени года на протекторе больше мелких разрезов.

Android наносит удар по iPhone

21 ноя 2012 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 3 928

Android наносит удар по iPhoneВ то время как поклонники iPhone 5 расхваливают свои любимые устройства, Android поклонники улыбаются с сознательным утешением, потому что есть несколько веских причин, которые сводятся к новому возрождению лидерства среди Google-гаджетов.

Рассмотрим девять крупнейших особенностей, которые делают Android устройством более благоприятным, чем iPhone от Apple.

Что хотят в подарок пожилые люди

30 окт 2012 | publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 8 332

Что хотят в подарок пожилые людиПорой, пожилые люди невероятно обидчивые, забывчивые, капризные и непоследовательные, в общем, угодить им бывает гораздо сложнее, чем маленьким детым, которые сами не знают, чего хотят.





КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика