овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Аграрии Урала встретились в Челябинске

Аграрии Урала встретились в Челябинске На территории челябинской ледовой арены «Трактор» сегодня собрались аграрные и животноводческие хозяйства, перерабатывающие и пищевые предприятия, научные институты и представители малых форм сельского бизнеса регионов, входящих в УрФО.

В Челябинской области готовятся переселять людей, чьи дома разрушила вода

В Челябинской области готовятся переселять людей, чьи дома разрушила водаГубернатор Челябинской области Михаил Юревич провел совещание с членами регионального правительства и главами южных муниципалитетов региона, наиболее пострадавших от паводка. Основной темой для обсуждения стала подготовка к переселению жителей домов, разрушенных стихией и не подлежащих восстановлению.

Губернатор Челябинской области распорядился оказать всю необходимую помощь жителям юга региона, пострадавшим от наводнения

Губернатор Челябинской области распорядился оказать всю необходимую помощь жителям юга региона, пострадавшим от наводненияОт аномальных по количеству осадков в Челябинской области пострадало сразу несколько районов – Нагайбакский. Карталинский, Брединский, Агаповский, Варненский.

Фермеры Челябинской области получили гранты из бюджета

Фермеры Челябинской области получили гранты из бюджетаВ минсельхозе Челябинской области состоялось торжественное вручение сертификатов получателям грантов по целевой программе «Поддержка начинающих фермеров на период 2012–2014 годы». 35 номинантов получат государственную поддержку в размере до 1 миллиона рублей на развитие своего хозяйства в 2013 году

Самый молодой город Челябинской области - Южноуральск - празднует 50-летний юбилей

Самый молодой город Челябинской области - Южноуральск - празднует 50-летний юбилейС 6 августа начинаются мероприятия, посвященные юбилею Южноуральска. В течение всей недели жителей и гостей города ждут ярмарки, выставки, представления, концерты звезд зарубежной эстрады и местных музыкантов. Свое поздравление южноуральцам направил губернатор Челябинской области Михаил Юревич.

Губернатор Челябинской области подарил чемпионке мира по тхэквондо Ольге Ивановой автомобиль

Губернатор Челябинской области подарил чемпионке мира по тхэквондо Ольге Ивановой автомобильСегодня губернатор Челябинской области Михаил Юревич встретился с Ольгой Ивановой и её тренерами, чтобы поздравить их со знаменательной для России победой – «золотом» на чемпионате мира по тхэквондо.

Губернатор Челябинской области считает необходимым перепрофилировать детские дома в центры по пристройству детей в семьи

Губернатор Челябинской области считает необходимым перепрофилировать детские дома в центры по пристройству детей в семьиТакое смелое предложение было озвучено на прошлой неделе на встрече Михаила Юревича с Ириной Гехт, заместителем председателя правительства и Маргаритой Павловой, Уполномоченным по правам ребенка в Челябинской области. 

Губернатор Челябинской области о «Цветлите»: «Радует, что именно наши специалисты заняли эту нишу производства»

Губернатор Челябинской области о «Цветлите»: «Радует, что именно наши специалисты заняли эту нишу производства»Сегодня глава региона посетил завод по производству запасных частей и деталей оборудования, машин и механизмов из цветного литья ЗАО «Цветлит» в Челябинске. Ему продемонстрировали весь производственный цикл – от изготовления формы до готовой продукции.

Михаил Юревич проверил, как в Челябинской области проходит летняя оздоровительная кампания

Михаил Юревич проверил, как в Челябинской области проходит летняя оздоровительная кампанияГубернатор Челябинской области Михаил Юревич посетил детский оздоровительный лагерь «Березка», расположенный в Еткульском районе. Глава региона пообщался с ребятами и педагогами, оценил инфраструктуру лагеря, открыл «Веселые старты» и наградил победителей футбольного матча.

Новый челябинский молодежный центр «Альтер-спорт» порадовал Михаила Юревича

Новый челябинский молодежный центр «Альтер-спорт» порадовал Михаила ЮревичаГубернатор Михаил Юревич и глава администрации города Челябинска Сергей Давыдов сегодня приняли участие в открытии нового молодежного культурного центра «Альтер-спорт» на северо-западе областного центра. Они перерезали символическую красную ленту и осмотрели все помещения учреждения.

Челябинская область избавляется от экологического «наследия» прошлых лет

Челябинская область избавляется от экологического «наследия» прошлых летМинистерство природных ресурсов и экологии РФ откликнулось на обращение губернатора Челябинской области Михаила Юревича о включении двух объектов в программу «Ликвидация накопленного экологического ущерба на 2014 – 2025 годы». Как уточнил сегодня глава региона, на решение проблем челябинской городской свалки и города Карабаша будут направлены ресурсы федерального и областного бюджетов.

Губернатор Челябинской области поручил ужесточить контроль за работой управляющих компаний в регионе

Губернатор Челябинской области поручил ужесточить контроль за работой управляющих компаний в регионеВо время своего визита в Миасс полпред Президента РФ в Уральском федеральном округе Игорь Холманских и губернатор Челябинской области Михаил Юревич провели совещание, посвященное тарифной политике в регионе.

Губернатор Челябинской области поручил ужесточить контроль за работой управляющих компаний в регионе

Губернатор Челябинской области поручил ужесточить контроль за работой управляющих компаний в регионеВо время своего визита в Миасс полпред Президента РФ в Уральском федеральном округе Игорь Холманских и губернатор Челябинской области Михаил Юревич провели совещание, посвященное тарифной политике в регионе.

Губернатора Челябинской области поблагодарили за поддержку ансамбля танца «Урал»

Губернатора Челябинской области поблагодарили за поддержку ансамбля танца «Урал»Челябинские танцоры вернулись из США, где принимали участие в фестивале «Русское наследие» в Нью-Йорке. На родину уральцы привезли письмо, в котором американская сторона выразила признательность губернатору Челябинской области Михаилу Юревичу за поддержку танцевального коллектива. Также достигнута договоренность о новых гастролях «Урала» в США.

Губернатор Челябинской области счет новую программу ипотеки для учителей весьма достойной

Губернатор Челябинской области счет новую программу ипотеки для учителей весьма достойной Губернатор Челябинской области одобрил новую программу Южно-Уральской корпорации жилищного строительства и ипотеки, направленную на поддержку начинающих педагогов.

Олег Митяев поблагодарил Михаила Юревича за Ильменский фестиваль

Олег Митяев поблагодарил Михаила Юревича за Ильменский фестивальГлавный организатор песенного фестиваля под открытым небом, Народный артист РФ Олег Митяев направил в адрес губернатора Челябинской области Михаила Юревича письмо со словами признательности за поддержку 37-ой «Ильменки».

В Челябинской области более 15 тысяч детей-сирот

В Челябинской области более 15 тысяч детей-сирот Вчера губернатор Челябинской области принял участие в совещании при полномочном представителе Президента в УрФО Игоре Холманских. Речь шла об исполнении указа Президента относительно мер соцподдержки детей-сирот.

Губернатор Челябинской области оценил готовность к запуску Михеевского ГОКа

Губернатор Челябинской области оценил готовность к запуску Михеевского ГОКаВ рамках рабочего визита в Варненский район губернатор Челябинской области Михаил Юревич посетил строительную площадку крупнейшего инвестиционного проекта группы «Русская медная компания» – Михеевский ГОК. Глава региона был впечатлен масштабом и скоростью строительства.

Михаил Юревич вручил премии лучшим медицинским работникам

Михаил Юревич вручил премии лучшим медицинским работникамСегодня состоялась традиционная церемония вручения премий губернатора Челябинской области специалистам здравоохранения в связи с их профессиональным праздником – Днем медицинского работника. Глава региона поприветствовал лучших представителей своей отрасли.

Глава Челябинской области встретился с президентом союза тхэквондо России

Сегодня Михаил Юревич встретился с президентом союза тхэквондо России Анатолием Тереховым. Они обсудили основные моменты чемпионата мира по тхэквондо, который пройдет в сентябре 2015 года.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика