овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

ООО "ТехноДилер" станет поставщиком цифровой техники для торговой сети Ситилинк

30 апр 2015 | news / Торговля, Россия и мир | Просмотров: 2 665

ООО "ТехноДилер" станет поставщиком цифровой техники для торговой сети СитилинкВыгодные условия поставки качественной цифровой техники и положительные отзывы помогли ООО «ТехноДилер» стать основным поставщиком товаров для крупной торговой сети «Ситилинк».

Сергей Катырин, Торгово-промышленная палата РФ: «Решение задачи импортозамещения – вопрос национальной безопасности»

21 фев 2015 | Торговля, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 497

Сергей Катырин, Торгово-промышленная палата РФ: «Решение задачи импортозамещения – вопрос национальной безопасности» В дискуссиях Красноярского экономического форума по вопросам сотрудничества со странами Латинской Америки, импортозамещения, девальвации рубля и госзакупок примет участие президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин. Основные тезисы, которые собирается защищать, и свои ожидания от мероприятия в целом он озвучил для пресс-центра форума.

Компания «Макдоналдс» выпустила игрушки пингвинов-супергероев

12 дек 2014 | Торговля, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 462

Компания «Макдоналдс» выпустила игрушки пингвинов-супергероев На экраны России вышел полнометражный мультфильм «Пингвины Мадагаскара». В нем дружная четверка пингвинов-суперагентов, полюбившаяся зрителям анимационной ленты «Мадагаскар», самоотверженно и забавно борется за спасение мира. Необходимые СУПЕРАГЕНТАМ гаджеты теперь можно найти в наборах Хэппи Мил: новая серия игрушек - в продаже во всех российских ресторанах «Макдоналдс»!

На Московской таможне выявили случай коррупции

20 фев 2014 | news / Торговля, Россия и мир | Просмотров: 2 118

17 декабря прошлого года сотрудники московской таможни, поддерживаемые бойцами из СОБРа и представителями двух фирм «Ксерокс СНГ» и «Хьюлетт Паккард» появились на пороге московского склада оренбургской фирмы «Хэппи Принт».

Ее величество витрина

06 дек 2013 | news / Торговля, Россия и мир | Просмотров: 4 009

Ее величество витринаПри слове «витрина» сразу возникает образ магазина и различных прилавков в нем. Но в предметах мебели витрина занимает не последнее место. Но как выбрать ее правильно, чтобы она была украшением дома, а не лишним предметом?

Доля рынка iTunes достигла 75%

19 июл 2013 | Торговля, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 897

Знаменитый магазин контента iTunes, созданный для торговли цифровым аудиоконтентом, на сегодняшний день владеет 75% от всего своего рыночного сегмента. Это стало известно благодаря Asycmo, аналитической компанией, после проведенного ей исследования.

Какие китайские товары можно приобрести в интернет-магазине?

03 июл 2013 | news / Торговля, Россия и мир | Просмотров: 2 802

Производители из Китая предлагают сегодня на рынке большое количество наименований продукции. Это позволяет удовлетворить запросы всех покупателей, которые выбирают именно такую продукцию. Помимо большого выбора дополнительно отмечается еще одно важное преимущество, которое связано с доступными ценами.

Как приобрести кондиционер через Интернет-магазин?

04 июн 2013 | news / Торговля, Россия и мир | Просмотров: 3 950

Как приобрести кондиционер через Интернет-магазин?Сейчас очень трудно представить свою жизнь без какой-либо техники, а именно в жару, при температуре выше 30 градусов, без кондиционера. Ведь благодаря кондиционерам, человек хорошо себя чувствует в любое время года. На сегодняшний день приобрести кондиционер любой модели не составляет большого труда.

Для целей таможенного дела теперь будет использоваться замок с функцией GPS - GSM навигации

21 янв 2013 | news / Торговля, Россия и мир | Просмотров: 3 413

В ч. 5 ст. 31 Таможенного кодекса Украины предусмотрена возможность использовать таможенниками для целей таможенного дела информационные и телекоммуникационные системы и средства как вместе, так и раздельно. Это положение закреплено в правовой норме в общем виде и достаточно трудное для понимания без примера, конечно же, современного.

Как следует из анализируемой нормы порядок и условия применения информационно-коммуникационных систем и средств определяется центральным органом исполнительной власти, на современном этапе - это Министерство финансов Украины. С целью обеспечения формирования и реализации государственной политики в своей сфере, приказом от 03.12.2012 г. № 1266 министерством был утвержден порядок, предусматривающий использование электронных замков с функцией GPS - GSM навигации. Что же это за функция?

Использование высокотехнологичного торгового оборудования в торговых точках г. Екатеринбурга

27 дек 2012 | news / Торговля, Россия и мир | Просмотров: 3 835

Современное торговое оборудование для магазинов должно являться не просто высококачественным, но и практичным, как для продавца-консультанта, так и для покупателей. 

Сервис контейнерной перевозки грузов - как доставить вашу продукцию в полной сохранности на большие расстояния

14 дек 2012 | news / Торговля, Россия и мир | Просмотров: 5 615

Ключевой принцип, характеризующий контейнерные перевозки - единоразовая упаковка предметов транспортировки в контейнер с последующим опломбированием. В данном состоянии груз перевозится из Екатеринбурга до точки назначения. В целом перевозки железнодорожным транспортом выгодны и экономичны по ряду факторов.

В Россию не пустили киргизский мед

31 янв 2011 | Торговля, Россия и мир / news | Просмотров: 7 258
Россельхознадзор задержал на российско-киргизской границе, на пропускномпункте «Карталы-2» в Челябинской области, 12 тонн меда и вернул назад вКиргизию.

Мед везли через Челябинскую область в Самару, однако перевозчики несоблюдали ветеринарных требований. Точнее, не было документов о здоровье пчел,производивших этот мед.





КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика