овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 18.09.2014

Главу Ленинского района Подмосковья Кошмана журналисты и блогеры нашли в Швейцарии

19 сен 2014 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 438

Главу Ленинского района Подмосковья Кошмана журналисты и блогеры нашли в ШвейцарииПропавший руководитель Ленинского района Московской области обнаружен в Швейцарии. Блогер Тима, известный также как ntv, считает, что Сергей Кошман укрылся в стране кантонов от возможных проблем с российским правосудием. В этом же убеждены и жители Видного.

Известный бизнесмен продает элитную недвижимость в Италии для инвестиций или частного использования

19 сен 2014 | Недвижимость, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 844

Известный бизнесмен продает элитную недвижимость в Италии для инвестиций или частного использованияИзвестный местный бизнесмен продает комплекс на территории побережья (полуострова) известного озера Италии в центре страны. Комплекс расположен на полуострове, на берегу озера, где уже есть гостиница, ресторан, спа-центр, бассейн, парк и возможностью создания нового бизнес-проекта или адаптации огромной структуры для использования в качестве частной резиденции VIP-класса в природном парке, с видом на озеро и гавань, конфиденциальность и безопасность гарантированы.

«Мы не проливаем кровь – мы ею делимся!»: Южный Урал присоединился к международному дню молодого донора

18 сен 2014 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 436

«Мы не проливаем кровь – мы ею делимся!»: Южный Урал присоединился к международному дню молодого донораВ рамках этого мероприятия Челябинская областная станция переливания крови организовала серию донорских акций. Врачи приглашают жителей региона сдать кровь и таким образом спасти чью-то жизнь.

На Южном Урале стартовала акция «Брось курить и выиграй!»

18 сен 2014 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 8 867

На Южном Урале стартовала акция «Брось курить и выиграй!»Врачи приглашают жителей Челябинской области, имеющих вредную привычку, принять участие в акции «Брось курить и выиграй!». Каждый, кто в течение месяца сможет воздержаться от сигарет, станет победителем. После биохимического теста, который будут проходить участники проекта, организаторы вручат призы.

«Систему 112» на Южном Урале сделают единой

 «Систему 112» на Южном Урале сделают единой В Челябинской области заработал телефон единой «Системы 112», но пока вся концепция работает разрозненно. Муниципалитеты на своих территориях самостоятельно организуют взаимодействие всех участников через единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС).

Пятница, 19 сентября, 12:30. Мастер-класс по изготовлению "Ловца снов"

18 сен 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Челябинск | Просмотров: 2 401

Треть жизни мы проводим во сне и, конечно, хотим, чтобы это время стало тем, чем и должно — отдыхом для тела и разума. Но так получается не всегда — кому-то мешает бессонница, кого-то одолевают мрачные и тревожные сны. У североамериканских индейцев тоже были такие проблемы, а главное — было свое решение.Пятница, 19 сентября, 12:30. Мастер-класс по изготовлению "Ловца снов"

Новая скульптура «Венера» в центре Челябинска смутила горожан

18 сен 2014 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 029

Новая скульптура «Венера» в центре Челябинска смутила горожанВ Челябинске установили скульптуры Рафаэля и Камиля Сайфулиных, которые стали победителями творческого конкурса «Челябинск город труда». Эти философские работы высоко оценили профессионалы, но реакция простых горожан неоднозначна и вызывает вопросы, на которые ответили сами авторы.

Сегодня, 18 сентября, 18:30. Встреча со Светозаром "В кругу друзей"

18 сен 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Челябинск | Просмотров: 2 069

Приходите на задушевную встречу со Светозаром из группы "Аурамира".Сегодня, 18 сентября, 18:30. Встреча со Светозаром "В кругу друзей"




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Сентябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика