овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 30.09.2014

В Челябинске наградят детей, победивших в конкурсе «Люблю Отчизну я…»

01 окт 2014 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 236

В Челябинске наградят детей, победивших в конкурсе «Люблю Отчизну я…»1 октября в 13:00 пройдет совместное мероприятие Камерного театра и движения «За возрождение Урала».

Союз театральных деятелей назовет лучших актеров на Южном Урале

30 сен 2014 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 361

Союз театральных деятелей назовет лучших актеров на Южном УралеЗавтра, 1 октября, в Челябинске подведут итоги областного фестиваля-конкурса индивидуальных актерских работ имени Милосердова. В третий раз челябинское отделение Союза театральных деятелей и Заксобрание области наградят лучших актеров Южного Урала.

Из челябинских дворов исчезнут брошенные автомобили

30 сен 2014 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 629

Из челябинских дворов исчезнут брошенные автомобили Во дворах на улицах Челябинска по-прежнему достаточно много брошенных автомобилей, которые владельцы перестали эксплуатировать. Частенько от машин остается один лишь остов, который не только портит вид города, но и может представлять опасность для населения.

В Челябинске отметят День музыки

30 сен 2014 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 092

В Челябинске отметят День музыкиЗавтра, 1 октября, во всем мире отметят День музыки. В Южно-Уральском институте искусств состоится большой концерт. В этот день в вузе будут поздравлять всех тех, кто любит музыку и посвятил ей всю свою жизнь: педагогов, концертирующих исполнителей, заслуженных работников, а также студентов, добившихся значительных успехов в учебе. Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры Челябинской области.

Представитель Челябинской области стал лучшим студенческим лидером страны

30 сен 2014 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 774

Представитель Челябинской области стал лучшим студенческим лидером страныВпервые за историю мероприятия лучшим из претендентов стал представитель Челябинской области Рустам Муртазин, председатель первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов магнитогорского государственного технического университета им. Г.И. Носова стал победителем XII всероссийского конкурса «Студенческий лидер». Мероприятие прошло с 15 по 25 сентября в поселке Дивноморское Краснодарского края и собрало свыше 400 молодежных активистов из всех федеральных округов.

«Урал мастеровой» собрал народных умельцев

30 сен 2014 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 790

«Урал мастеровой» собрал народных умельцевВ Челябинске в КРК «Мегаполис» в завершился IV всероссийский конкурс мастеров традиционных ремёсел и народных художественных промыслов «Урал мастеровой». 60 умельцев из Сибири, Урала и центральной России соревновались в режиме реального времени на глазах у жителей и гостей столицы Южного Урала. Гран-при конкурса завоевали мастера в резьбе по дереву и ручном ткачестве. Сообщает пресс-служба областного центра народного творчества.

В Челябинске Детские площадки нерадивых кандидатов в депутаты заменят на муниципальные

30 сен 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 109

В Челябинске Детские площадки нерадивых кандидатов в депутаты заменят на муниципальныеВ Челябинске на месте площадок, демонтированных кандидатами в депутаты, проигравших муниципальные выборы. появятся детские городки. Об этом заявил глава администрации Челябинска Сергей Давыдов на аппаратном совещании. Он распорядился составить список «пострадавших» территорий.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Сентябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика