овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 24.08.2015

В Челябинской области состоялось первенство по автомобильному многоборью

25 авг 2015 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 434

В Челябинской области состоялось первенство по автомобильному многоборьюВ субботу, 22 августа, в Копейске на пл. Красных партизан состоялся Открытый чемпионат и Первенство Копейского городского округа по автомобильному полиатлону, подгаданный к празднованию Дня Российского флага и 108 годовщины Копейска, сообщает Управление молодёжной политики Челябинской области.

Музыкальный рок-телемост покорил сердца 22 тысяч уральцев

25 авг 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 777

Музыкальный рок-телемост покорил сердца 22 тысяч уральцевБолее 22 тысяч поклонников рок-музыки объединил фестиваль MEGAFONLIVE в Екатеринбурге и Челябинске. Уникальный проект уральцам представила компания «МегаФон». Благодаря скоростному 4G интернету оператора жители Свердловской и Челябинской областей смогли присоединиться и посмотреть концерт через онлайн трансляцию.

На берегу Черного моря открывается Антинаркотический лагерь

24 авг 2015 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 250

На берегу Черного моря открывается Антинаркотический лагерь Фонд «Центр Здоровой Молодёжи» занимается реабилитацией алко- и наркозависимых уже не первый десяток лет. В настоящее время Центр Здоровой Молодёжи располагает 20 реабилитационными центрами, при этом число филиалов постоянно растёт. Много интересных проектов в профилактики здорового образа жизни за это время реализовала организация. Но есть проект, который не имеет аналогов и «Центр Здоровой Молодёжи» является постоянным гостем этого мероприятия.

Спортсмены из Челябинской области взяли серебро в составе сборной России на Мировом Чемпионате

24 авг 2015 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 523

Спортсмены из Челябинской области взяли серебро в составе сборной России на Мировом ЧемпионатеНа днях в Гродно, Республика Беларусь, прошёл Мировой Чемпионат по пожарно-прикладному спорту среди юниоров. За первенство бились спортсмены из Польши, Чехии, Словении, Румынии, Казахстана, Украины, Болгарии, Южной Кореи, Беларуси и России, сообщает Главное управление МЧС России по Челябинской области.

В Челябинской области выявлена незаконная добыча нефтепродуктов

В Челябинской области выявлена незаконная добыча нефтепродуктовПрокуратурой Увельского района по информации новостного репортажа канала «Россия 1» о добыче нефтепродуктов на земельном участке, расположенном в Увельском р-не, осуществлена проверка, сообщает Прокуратура Челябинской области.

В Челябинской области прошла встреча с детьми сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебного долга

В Челябинской области прошла встреча с детьми сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебного долгаВ Управлении МВД России по г. Магнитогорску стало обычаем на пороге нового учебного года встречаться с детьми работников органов внутренних дел, павших либо ставших нетрудоспособными при исполнении должностного долга. Данная мера проводится по предложению Челябинского регионального совета ветеранов ОВД и внутренних войск, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

Законодательное Собрание Челябинской области поздравило южноуральцев с Днём Государственного флага Российской Федерации

Законодательное Собрание Челябинской области поздравило южноуральцев с Днём Государственного флага Российской ФедерацииЗаконодательное Собрание выступило с обращением к южноуральцам в честь праздника на своём официальном сайте.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Август 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика