овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 31.08.2015

В Челябинской области предприниматель незаконно организовал на своём садовом участке базу отдыха

В Челябинской области предприниматель незаконно организовал на своём садовом участке базу отдыхаПрокуратура Кунашакского района по обращению жителей провела проверку, в ходе которой установила, что индивидуальный предприниматель частью земельного участка сельскохозяйственного назначения, расположенного близко к оз. Карагайкуль, пользуется для устройства отдыха граждан - на участке помещены палатки, ларьки, тент, банька и туалеты, сообщает Прокуратура Челябинской области.

Партия "Родина" представила своё молодёжное движение

01 сен 2015 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 973

Партия "Родина" представила своё молодёжное движениеПартия «Родина» вслед за «Единой Россией» и КПРФ твёрдо приумножает потенциал в юношеском кругу: общество нажило личное молодёжное крыло, учредительное собрание которого состоялось в пятницу, 28 августа, сообщает Агентство гражданской журналистики Ридус.

В Челябинской области проходят экологические субботники

01 сен 2015 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 772

В Челябинской области проходят экологические субботникиВ Карталах в рамках природоохранного субботника «Зелёная Россия» приведены в порядок памятные объекты, посвящённые участникам войны и павшему при исполнении должостного долга работнику патрульно-постовой службы майору милиции Юрию Корсуну. В процедурах поучаствовали представители ветеранской организации органов внутренних дел и работники карталинской полиции, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

В Челябинской области завершилась летняя программа проекта "Патриотами не рождаются"

01 сен 2015 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 611

Группа центра патриотического воспитания «Росток» при помощи Фонда Патриотического воспитания и военно-шефской деятельности завершила летний список мер социального проекта «Патриотами не рождаются». Об этом поведал член Общественной палаты Челябинской области Игорь Михайлов.

В Челябинске проходит соревнование по волейболу памяти Виктора Давыдова

31 авг 2015 | Спорт, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 920

В Челябинске проходит соревнование по волейболу памяти Виктора ДавыдоваВ Челябинске в спорткомплексе «Торпедо» проходит Х первенство по волейболу между мужскими командами городов России, посвящённое памяти главы Законодательного Собрания Челябинской области Виктора Федоровича Давыдова. В соревновании участвуют 4 спортивные команды: «Прикамье» из Перми, «Урал» из Уфы, «Локомотив - Изумруд» из Екатеринбурга и «Торпедо» из Челябинска, сообщает Законодательное Собрание Челябинской области.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Август 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика