овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Аквафор вручит планшет за лучший домик для игрушек

31 окт 2015 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 940

Аквафор вручит планшет за лучший домик для игрушекАквафор запустил конкурс «Наведи порядок — выбери подарок!». Участникам конкурса нужно купить фильтр-кувшин Аквафор в акционной коробке и сделать из него домик для игрушек. Фото работ будет выложены на сайте конкурса, он завершится 15 января 2016 года в 23 ч. 59 мин. (по мск). Главный приз проекта — планшет или 100 кг конфет.

В рамках развития детской индустрии необходимы новые финансовые инструменты

30 окт 2015 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 764

В рамках развития детской индустрии необходимы новые финансовые инструментыВ ходе выставки «Мир детства-2015» состоялась дискуссия о роли государственно-частного партнерства в развитии образования. Президент Ассоциации рынка артиндустрии Ирина Егорова подчеркнула, что важная цель государства, бизнеса и общества – «выработать единые механизмы сотрудничества бизнеса и государства в обеспечении дополнительного образования и досуга детей, сформировать источники их финансирования. Учитывая то, что перед государством стоит задача предоставить к 2020 году возможности дополнительного образования 75% детей, разработка механизмов ГЧП в данной сфере ─ насущная задача».

Житель Челябинской области предлагает польскому бургомистру выкуп за памятник советскому полководцу

28 окт 2015 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 703

Житель Челябинской области предлагает польскому бургомистру выкуп за памятник советскому полководцуПредседатель Агропромышленного союза Челябинской области, член Общественной палаты Челябинской области Алексей Гараев направил бургомистру города Пененжно господину Казимежу Кейдо письмо, в котором пристыдил градоначальника за уничтожение памяти о советских войнах, спасших жителей страны от уничтожения. Также он предложил «выкупить» демонтированный памятник – обменять его на зерно. Приводим текст письма полностью.

Общественность России выступает за правосудие над живодерами, покалечившими львенка

10 окт 2015 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 841

Общественность России выступает за правосудие над живодерами, покалечившими львенка Преступники - на свободе, спасатели - под судом… Такой нелепицей обернулась попытка зоозащитников наказать дрессировщиков-живодеров, искалечивших маленького львенка в процессе «воспитания», а затем продавших его в таком плачевном состоянии частному лицу.

Жители России просят своего президента спасти косаток от уничтожения

09 окт 2015 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 596

Жители России просят своего президента спасти косаток от уничтожения Петицию на имя президента Владимира Путина опубликовали в сети неравнодушные жители страны. «Группой юристов в течение года проводилось общественное расследование, касающееся добычи косаток на территории РФ, в том числе ради содержания в открывшемся океанариуме («Москвариум») на ВДНХ, - говорится в послании. - Полученные ответы из профильных структур выявили полное несоответствие данных, на основании чего мы просим вашего экстренного вмешательства».

Жители России и Ближнего зарубежья заявляют: «Животные – не одежда!»

29 сен 2015 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 190

Жители России и Ближнего зарубежья заявляют: «Животные – не одежда!» 4 октября 2015 (воскресенье), 13.00-17.00 в музее-заповеднике «Коломенское» (Москва, проспект Андропова, 39) состоится уникальное, беспрецедентное по своей сути и формату событие, знаковое для мирового этического прогресса – Праздник этичной моды «Животные – не одежда!». Мероприятие пройдёт под эгидой одноимённой всероссийской кампании, в которой в этот же день примут участие 60 городов России и 6 стран Ближнего зарубежья.

Госдума РФ обсудит отмену внутрисетевого роуминга

28 сен 2015 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 846

Госдума РФ обсудит отмену внутрисетевого роумингаГосдума 23 октября планирует рассмотреть в первом чтении поправки к закону «О связи», внесенные еще в октябре 2012 года Ярославом Ниловым (позже в список авторов вошли Ильдар Гильмутдинов, Игорь Лебедев, Андрей Свинцов и Александр Агеев).

Слепым детишкам дарят иллюстрированные книги с осязаемыми картинками

18 сен 2015 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 652

Слепым детишкам дарят иллюстрированные книги с осязаемыми картинкамиСчастливое детство – это теплые руки мамы, любимые игрушки и, конечно, красивые и интересные книги. Хорошая детская книжка – это всегда праздник не только для слуха. Вспомните, как ведет себя ребенок, которому дали книгу: сначала он перелистает все страницы, рассмотрит все рисунки, и только потом попросит: «Давай почитаем»?

Жителям Челябинской области до 21 года могут запретить продавать спиртное

18 сен 2015 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 497

Жителям Челябинской области до 21 года могут запретить продавать спиртноеСкоро Совет Федерации может ещё раз выставить проект о продаже алкогольных напитков с 21 года, сообщает газета Известия.

По мнению политолог Вениамина Роднянского, злость и жестокость не приходят с возрастом

18 сен 2015 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 634

По мнению политолог Вениамина Роднянского, злость и жестокость не приходят с возрастомВениамин Роднянский, известный политолог, а также член Общественного совета Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», высказал свои мысли касательно причин жестокости, процветающей в современном обществе. 

Добровольцев Челябинской области зовут принимать участие во Всероссийском конкурсе

18 сен 2015 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 625

Добровольцев Челябинской области зовут принимать участие во Всероссийском конкурсе3-5 ноября в Москве состоится II Всероссийский конкурс «Доброволец России» и ежегодная премия «Доброволец года». Конкурс направлен на воспитание волонтёрства и образование культуры добровольчества в России, сообщает Управление молодёжной политики Челябинской области.

Жители Челябинской области могут подать заявку на премию "Я - гражданин"

16 сен 2015 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 643

Как было рассказано Александром Бречаловым, церемония награждения станет первым событием Дня народного единства, сообщает пресс-служба Общественной палаты РФ.

Международный антинаркотический лагерь «Крым-2015» состоялся во второй раз

09 сен 2015 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 578

Международный антинаркотический лагерь «Крым-2015» состоялся во второй раз Волонтеры и реабилитанты фонда «Центр здоровой молодежи» вернулись со второго международного антинаркотического лагеря «Крым-2015». Организатором мероприятия выступил Национальный Антинаркотический Союз.

Участники из Челябинской области посетили образовательный форум на Дальнем Востоке

29 авг 2015 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 59 478

Участники из Челябинской области посетили образовательный форум на Дальнем ВостокеВ понедельник, 24 августа, кончилась вторая смена «Фронтир развития» Всероссийского молодёжного образовательного форума «Итуруп». Форумная площадка организовала избранных знатоков со всей страны, чьи творческие и научные интересы связаны с изменением Дальнего Востока России, сообщает Управление молодёжной политики Челябинской области.

Жители поселка под Москвой просят защиты от семьи Навального

27 авг 2015 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 706

Жители поселка под Москвой просят защиты от семьи НавальногоСобственники участков в СНТ «Алешкинские сады» жалуются на произвол со стороны председателя товарищества, замеченного в связях с тещей оппозиционера.

На берегу Черного моря открывается Антинаркотический лагерь

24 авг 2015 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 250

На берегу Черного моря открывается Антинаркотический лагерь Фонд «Центр Здоровой Молодёжи» занимается реабилитацией алко- и наркозависимых уже не первый десяток лет. В настоящее время Центр Здоровой Молодёжи располагает 20 реабилитационными центрами, при этом число филиалов постоянно растёт. Много интересных проектов в профилактики здорового образа жизни за это время реализовала организация. Но есть проект, который не имеет аналогов и «Центр Здоровой Молодёжи» является постоянным гостем этого мероприятия.

Алтайский охотник обманул зоозащитников: продал смертельно больного барсука

20 авг 2015 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 860

Алтайский охотник обманул зоозащитников: продал смертельно больного барсукаПопытка барнаульских зоозащитников спасти от печальной участи барсука, пойманного местным охотником, завершилась весьма трагично.

Великобритания продвигает свои интересы в РФ через Дождь и РБК

13 авг 2015 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 623

Великобритания продвигает свои интересы в РФ через Дождь и РБКЭксперты считают, что благодаря известным российским телеканалам, правительство Великобритании влияет на российскую аудиторию.

Челябинская область поучаствует в рейтинге уровня социального капитала

05 авг 2015 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 484

Челябинская область поучаствует в рейтинге уровня социального капиталаОбщественная палата Российской Федерации в ноябре продемонстрирует результаты исследования — рейтинг регионов по уровню социального капитала. Предполагается, что для лидеров субъектов федерации он станет наставлением к процессу изменения некоммерческого сектора. Уже создан механизм, по которому произведут подсчёт общего показателя соцкапитала в отдельном субъекте РФ, сообщает газета "Известия".

Авторы из Челябинска приняли участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы

31 июл 2015 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 839

Авторы из Челябинска приняли участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламыК составу партнёров конкурса «Новый Взгляд» примкнул канал «ЖИВИ!», утвердив особые награды для финалистов в номинациях «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик» по темам «Спорт» и «Здоровье», сообщает Управление молодёжной политики Челябинской области.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика