овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за Январь 2018 года

«МегаФон» сообщает о кадровых изменениях на Южном Урале

30 янв 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 492
«МегаФон» сообщает о кадровых изменениях на Южном УралеДиректором Челябинского отделения компании «МегаФон» назначена Анна Козлова, ранее занимавшая должность руководителя по развитию бизнеса на массовом рынке Южного Урала. В приоритете нового ТОП-менеджера будет развитие инфраструктуры и цифровых абонентов в регионе.

В Челябинской области более двух сотен «гаишников» покинут свой пост

26 янв 2018 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 185
В Челябинской области более двух сотен «гаишников» покинут свой постВ Челябинской области попали под сокращение 243 сотрудника ГИБДД. И только 17 процентов из этого числа составляют инспекторы дорожно-патрульной службы, остальные — работники аппарата, представители руководящего звена. Об этом сегодня, 26 января, заявил начальник ГУ МВД по Челябинской области Андрей Сергеев

Компания Bostik вывела на рынок клей нового поколения - Tarbicol KPH для паркета и инженерной доски

Компания Bostik вывела на рынок клей нового поколения - Tarbicol KPH для паркета и инженерной доскиПаркет сегодня - это экологически чистое и эстетичное покрытие. Тренды рынка вынуждают производителей совершенствовать клеевые составы паркетной химии, делая их безопасными, нейтральными и неагрессивными. Следуя тенденциям, международная компания «Bostik» выпустила новый клей - Tarbicol KPH (Тарбикол Ка Пэ Эйч).

Каслинский завод (Челябинская область) воссоздал историческую ограду Центрального стадиона Екатеринбурга

26 янв 2018 | События, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 4 333
Каслинский завод (Челябинская область) воссоздал историческую ограду Центрального стадиона ЕкатеринбургаКаслинский завод архитектурно-художественного литья (ООО «КЗАХЛ», входит в Группу «Мечел») полностью восстановил историческое чугунное ограждение Центрального стадиона города Екатеринбурга – крупнейшего на Урале спорткомплекса, на котором летом 2018 г. пройдут 4 матча чемпионата мира по футболу.

Челябинцам предлагают провести День без Интернета

26 янв 2018 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 722
Челябинцам предлагают провести День без Интернета28 января Центральная библиотека им. А.С. Пушкина приглашает челябинцев принять участие в Международном дне без Интернета. Попробуйте целый день не заходить в социальные сети! Ведь есть много приятных способов интересно и с пользой провести время – побывать на встрече литературного клуба, узнать о новинках литературы, принять участие в викторинах, получить консультации специалистов, поиграть в настольные игры и даже посетить кавер-пати Beatles Forever!

В Челябинской области стало модно встречать Новый год в горах

26 янв 2018 | Развлечения, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 616
В Челябинской области стало модно встречать Новый год в горахИменно такая тенденция посещения сложилась в Национальном парке «Зюраткуль». Из года в год цифры посещения парка в январские праздники только растут. Областные туристические компании приглашали встретить Новый год в парке, да и просто компании туристов собирали единомышленников и рюкзаки и отправлялись в горы.

«Быть там, где нет следов и троп… лишь ты, бэккантри и сугроб»

26 янв 2018 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 4 098
«Быть там, где нет следов и троп… лишь ты, бэккантри и сугроб»В последнее время это модное слово мы стали слышать все чаще и конечно его произносят сейчас почти все, кто имеет какое-либо отношение к зимним видам спорта и активному отдыху. Бэккантри - этот вид увлечений, где спортсмены доезжают до местности, затем добираются пешком до вершины сквозь снега и бурелом. Путь этот может занимать несколько километров, и потом спускаются на сноуборде по неподготовленным склонам со всеми их прелестями - великолепными пейзажами, отсутствием людей, интересным рельефом и нетронутой целиной.

«МегаФон» продемонстрировал самый быстрый мобильный интернет в России по результатам 7,5 млн замеров пользователей Speedtest

26 янв 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 595
«МегаФон» продемонстрировал самый быстрый мобильный интернет в России  по результатам 7,5 млн замеров пользователей SpeedtestРазработчики самого популярного приложения для измерения скорости доступа в интернет – Speedtest от компании Ookla – проанализировали результаты замеров скоростей мобильного интернета 4G среди российских пользователей. Лидером в России был признан «МегаФон».

Родителям детей-инвалидов в Челябинске помогут открыть бизнес

25 янв 2018 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 597
Родителям детей-инвалидов в Челябинске помогут открыть бизнесРодителей детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями, приглашают стать участниками бесплатного образовательного проекта «ДЕЛО ЖИЗНИ».

МегаФон улучшает качество связи в Магнитке

25 янв 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 408
МегаФон улучшает качество связи в МагниткеДля поддержания активной мобильной жизни магнитогорцев связисты улучшили качество покрытия ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат». Теперь уверенный сигнал и более быстрая загрузка файлов в сети «МегаФон» доступны на 95% территории ММК.

Уральские предприниматели привезли с заграничных каникул более 50 тысяч фото

24 янв 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 385
Уральские предприниматели привезли с заграничных каникул более 50 тысяч фотоВ лидеры рейтинга самых популярных стран уральских бизнесменов для первого отпускного сезона в этом году выбились Казахстан, Таиланд, Объединенные Арабские Эмираты, Белоруссия, Италия и Чехия.

Влияние Agile-методологий на отделы маркетинга

24 янв 2018 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 6 335
Инфографику предоставила Wrike - Управление Задачами Бесплатно

За развитие бизнеса на Урале взялся новый директор по продажам

23 янв 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 640

Александр Малов назначен директором по продажам на массовом рынке компании «МегаФон» на Урале. За плечами нового топ-менеджера восьмилетний опыт работы в сфере маркетинга, продаж и обслуживания.

Бой курантов, звуки мессенджеров и «Игра престолов»: как уральцы провели новогодние каникулы

12 янв 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 288
Бой курантов, звуки мессенджеров и «Игра престолов»: как уральцы провели новогодние каникулыВ Новый год уральцы чаще всего звонили в Viber, писали в Whats App и пользовались 4G. На поздравления в социальных сетях и мессенджерах у абонентов «МегаФона» ушло более 300 000 ГБ трафика, что в 2,5 раза выше показателей прошлого года и сравнимо с отправкой 60 миллионов фото-открыток.

Игровые автоматы. Советы в использовании

07 янв 2018 | publ / ОБЩЕСТВО / Интернет | Просмотров: 1 629
Игровые автоматы. Советы в использованииСоветы желающим начать играть. Итак, игровая индустрия популярна, и у вас есть возможность посетить игорное заведение или просто насладиться игрой дома при помощи компьютера или телефона. 

Чем хороши печи для сжигания мусора

07 янв 2018 | publ / ЭКОНОМИКА / Промышленность | Просмотров: 1 682
Чем хороши печи для сжигания мусораПечи для сжигания мусора на территории вашего предприятия – это невероятно выгодное вложение! С применением крема торов, утилизация мусора станет по-настоящему безопасной!



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Январь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика