овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за Март 2018 года

Челябинские эксперты приглашают принять участие в проекте «Народная оценка качества»

29 мар 2018 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 732
Челябинские эксперты приглашают принять участие в проекте «Народная оценка качества»Общероссийский народный фронт реализует проект «Народная оценка качества», посвященный независимой оценке работы организаций социальной сферы. На сайте https://narocenka.ru любой житель области может выразить свое мнение о качестве работы поликлиник, школ, детских садов и других организаций социальной сферы.

Зюраткульский Фонтан растопила весна

29 мар 2018 | Культура, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 355
Зюраткульский Фонтан растопила веснаВесна пришла и в Национальный парк «Зюраткуль», как зима и не сопротивлялась. Самая популярная достопримечательность парка Ледяной Фонтан под воздействием многодневной плюсовой температуры развалилась. Теперь по форме он напоминает ледяную розу с голубым оттенком, именно такую форму увидели пользователи на страничке парка. Такой цвет замершей воды характерен для этой артезианской скважины, что значит, что вода чистейшая и пригодна для питья. Некоторые туристы думают, что воду специально подкрашивают, но на самом деле вода просто чистая.

На Урале SIM-карты помогут транспортной безопасности

29 мар 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 2 066
На Урале SIM-карты помогут транспортной безопасностиНа Урале SIM-карты «включились» в работу по обеспечению транспортной безопасности. Уральский филиал ФГУП «Управление ведомственной охраны Минтранса России» и компания «МегаФон» объявили о сотрудничестве. Оператор выиграл конкурс на предоставление скоростного мобильного интернета для ведомства. Срок действия договора – до 1 декабря 2020 года.

Число жертв пожара в Кемерово исчисляется сотнями?

27 мар 2018 | news / Происшествия, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 4 658
Число жертв пожара в Кемерово исчисляется сотнями?Трагедия в Кемерово, где из-за пожара 25 марта обрушился Торгово-развлекательный центр «Зимняя вишня», потрясла всех. Печально, что находятся люди, которые пользуются такими событиями для каких-то своих целей: поднять рейтинг видеоблога, навести панику, разжечь недоверие к властям и так далее.
Сегодня мне попался текст, широко распространяемый в социальных сетях. Безымянный «житель Кемерово» обличает местные власти в чудовищных вещах: ложь относительно количества жертв, угрозы родственникам погибших и прочее, и прочее. Естественно, что первый порыв был – поддержать изобличителя, но кое-что меня остановило. Я решила попытаться найти источник данной информации, чего мне, прямо скажем, не удалось сделать. Результатами этого небольшого расследования хочу поделиться с читателями своего сайта.

Новые назначения в челябинском «МегаФоне» – курс на цифровизацию

26 мар 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 732
Новые назначения в челябинском «МегаФоне» – курс на цифровизациюУправлять бизнесом в челябинском «МегаФоне» будут два новых топ-менеджера. Корпоративный сегмент возглавил Максим Пахтусов, а должность руководителя по продажам на массовом рынке заняла Алена Морозова. Приоритетным направлением в их работе станет курс на цифровизацию.

На Южном Урале выбрали лучших экскурсоводов

25 мар 2018 | Культура, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 262
На Южном Урале выбрали лучших экскурсоводовУчастникам конкурса на церемонии награждения в здании Центра развития туризма вручили путеводители по Челябинской области, сувенирную продукцию и дипломы. А победителям, кроме этого, – ещё и оригинальные златоустовские гравюры.

Челябинские пенсионеры отправились в путешествие в прошлое родного города

25 мар 2018 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 341
Челябинские пенсионеры отправились в путешествие в прошлое родного города Челябинская команда «Молодежки ОНФ» в рамках проекта «Связь поколений» организовала экскурсию для подопечных Комплексного центра социального обслуживания населения Металлургического района. Благодаря представителям Общероссийского народного фронта люди пенсионного возраста посетили историко-документальную выставку «Челяба. Путешествие в прошлое. 1736–1917», работающую на базе Объединенного государственного архива Челябинской области.

Успешная аренда квартиры

22 мар 2018 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 5 847
Успешная аренда квартирыЕсли человек не имеет собственной жилплощади или же возникают срочные обстоятельства, то для него встает вопрос о ее аренде и чтобы она благополучно прошла нужно знать некоторые нюансы. На пути съема жилья могут быть не только добропорядочные граждане, часто здесь можно встретить и мошенников.

Игровые автоматы бесплатные и за деньги

22 мар 2018 | publ / ОБЩЕСТВО / Интернет | Просмотров: 1 540
Игровые автоматы бесплатные и за деньгиВы можете погрузиться целиком в мир развлечений, и при этом не выходить из дому. Нужно только будет найти удачный ресурс. Он может оправдать ожидания. Казино режима онлайн с игровыми автоматами портала – вот очень удачное место, где можно хорошо расслабиться. Это заведение сегодня – имеет высокую популярность и посещаемость в Сети. В любом случае, если кому-либо хочется насладиться бесплатными игровыми автоматами либо просто проверить свою удачу – не просто будет подыскать что-то более интересное.

Bloomberg назвал Сент-Китс и Невис одним из лучших туристических мест для туризма

22 мар 2018 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 3 239
Bloomberg назвал Сент-Китс и Невис одним из лучших туристических мест для туризмаУютные лагуны с прозрачной бирюзовой водой, склонившиеся над песчаными белыми пляжами пальмы, живописные пейзажи, развитая туристическая инфраструктура – то, что делает Сент-Китс и Невис Эдемом на Земле.

Новые тарифы «Включайся!». Здесь все: Telegram, Instagram, Snapchat, Viber и безлимитный Whats App

16 мар 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 387
Новые тарифы «Включайся!». Здесь все: Telegram, Instagram, Snapchat, Viber и безлимитный Whats AppСмартфон челябинца в среднем выдает порядка 10-15 уведомлений в час. По данным «МегаФона», на девайсе любителя мессенджеров, соцсетей и чатов эта цифра может увеличиться до ста раз. Весной сообщений станет еще больше – оператор добавил безлимит на популярные ресурсы в новых тарифах «Включайся!».

Обувь, одежда и РЖД: какие прихоти таятся в женской душе?

12 мар 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 846
Обувь, одежда и РЖД: какие прихоти таятся в женской душе?Купить новую одежду и обувь, приобрести билеты на поезд и отправиться в путешествие, послушать популярные песни – список женских желаний в начале весны. К таким выводам пришли аналитики «МегаФона», изучив мобильную активность миллионов абонентов-дам.

«Спящие красавицы» или с чего начинается утро уральских женщин. Версия связистов

12 мар 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 669
«Спящие красавицы» или с чего начинается утро уральских женщин. Версия связистовУрал вошел в топ-5 регионов России, где женщины предпочитают услышать «С добрым утром!» от незнакомца. Вслед за жительницами Самары, солнечного Краснодара и москвичками, уралочки подхватили моду на социальный будильник и обогнали петербурженок и сибирячек по интересу к мобильным «пробуждениям».

«МегаФон» получил награду за самый быстрый мобильный интернет в России

12 мар 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 694
«МегаФон» получил награду за самый быстрый мобильный интернет в РоссииВ Барселоне на Mobile World Congress «МегаФон» получил награду «Самая быстрая сеть мобильной связи» от компании Ookla®, мирового лидера в области тестирования и анализа интернета.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика