овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

В Челябинской области выберут «Директора года» среди руководителей учреждений профобразования

В Челябинской области выберут «Директора года» среди руководителей учреждений профобразованияСогласно постановлению губернатора Челябинской области Михаила Юревича, конкурсный отбор пройдет среди руководителей учреждений начального и среднего профобразования - техникумов, колледжей и ПТУ. Победитель получит премию в размере 100 тысяч рублей, призеры – по 35 тысяч рублей.

Михаил Юревич: «Чем больше крупных соревнований мы проводим, тем охотнее к нам едут»

Михаил Юревич: «Чем больше крупных соревнований мы проводим, тем охотнее к нам едут»Супер Финал мировой лиги по водному поло среди мужских команд в эти дни впервые за всю историю проходит в России. Турнир открылся в городе Челябинске 11 июня, сегодня состоятся игры четвертьфинала.

Недобросовестным коммунальщикам не место на рынке жилищных услуг Челябинска

Недобросовестным коммунальщикам не место на рынке жилищных услуг ЧелябинскаСегодня состоялось заседание общественного экспертного совета проекта «Коммунальный инспектор». Участникам встречи был презентован рейтинг управляющих компаний города Челябинска, в отношении которых поступает большое количество жалоб от жителей. «Лидерами по обращениям» стали «Созвездие», «Ремжилзаказчик» Металлургического района и «ДЕЗ Калининского района».

Четверо врачей из Челябинской области стали лучшими в стране

Четверо врачей из Челябинской области стали лучшими в странеЦентральная конкурсная комиссия под председательством министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой определила победителей всероссийского конкурса врачей 2013 года. Среди лидеров – четыре представителя Челябинской области. С победой и признанием медиков поздравил губернатор Михаил Юревич.

Эксперты оценили состояние деревьев, высаженных в Челябинске в рамках всероссийской акции

Эксперты оценили состояние деревьев, высаженных в Челябинске в рамках всероссийской акцииСегодня специалисты главного управления лесами Челябинской области провели выездную проверку территорий Городского бора, на которых прошла высадка деревьев, приуроченная к всероссийской акции по посадке леса, сообщает пресс-служба ведомства.

Лучшие в Челябинской области студенты училищ, техникумов и колледжей встретились с министром

Лучшие в Челябинской области студенты училищ, техникумов и колледжей встретились с министромСегодня в Челябинской области чествовали лучших обучающихся учреждений начального и среднего профессионального образования. Студентов, показавших высокие результаты в спорте, науке и творчестве, приветствовал министр Александр Кузнецов, сообщает пресс-служба ведомства.

«Бажовка-2013» пройдет в Челябинской области на семи творческих площадках

«Бажовка-2013» пройдет в Челябинской области на семи творческих площадках21-23 июня на территории кыштымского санатория «Дальняя Дача» в Челябинской области пройдет 21 Бажовский фестиваль. В этом году для участников и гостей будут работать сразу 7 фестивальных площадок.

Губернатор Челябинской области поздравил южноуральцев с Днем России

Губернатор Челябинской области поздравил южноуральцев с Днем России12 июня в нашей стране отмечают День России. Михаил Юревич поздравил всех жителей Челябинской области с государственным праздником.

Школьники Челябинска сняли остросюжетный «голливудский» триллер

Школьники Челябинска сняли остросюжетный «голливудский» триллерПодростки, вдохновленные опытом своих коллег из Голливуда, завершили работу над фильмом. Картина называется «Осколок прошлого», сообщает сайт «Хорошие новости».

Губернатор Челябинской области провел в Мюнхене презентацию Южноуральского ТЛК

Губернатор Челябинской области провел в Мюнхене презентацию Южноуральского ТЛКМероприятие состоялось сегодня на базе крупнейшей в Европе международной выставки «Транспорт и логистика 2013».

Сегодня Михаил Юревич работает на Госсовете РФ под председательством Владимира Путина

Сегодня Михаил Юревич работает на Госсовете РФ под председательством Владимира ПутинаНа мероприятии в Москве будут обсуждать меры по повышению качества предоставления жилищно-коммунальных услуг.

Михаил Юревич: «Сельское хозяйство в Челябинской области поднимается»

Михаил Юревич: «Сельское хозяйство в Челябинской области поднимается»Губернатор Челябинской области во вторник, 28 мая, наблюдал за ходом весенне-полевых работ в трех наиболее крупных сельхозпредприятиях Чесменского района: СХПК «Черноборский», колхоз имени Шевченко и СХПК «Беловский».

У Правительства Челябинской области новый руководитель

У Правительства Челябинской области новый руководительПредседателем высшего исполнительного органа госвласти региона назначен Сергей Комяков. Соответствующее постановление подписано губернатором Михаилом Юревичем.

Михаил Юревич: «Мы гордимся ратным и трудовым подвигом южноуральцев!»

Михаил Юревич: «Мы гордимся ратным и трудовым подвигом южноуральцев!»Губернатор принял участие в главном событии в честь Дня Победы – торжественном построении Челябинского гарнизона на площади Революции.

Юревич поздравил ветеранов Челябинской области с Днем Победы лично

Юревич поздравил ветеранов Челябинской области с Днем Победы лично Сегодня в резиденции губернатора в Челябинске состоялся торжественный прием ветеранов Великой Отечественной войны. Он завершил череду официальных торжеств, приуроченных ко Дню Победы.

Глава Челябинской области Михаил Юревич принял участие в церемонии возложения венков к Вечному огню

Глава Челябинской области Михаил Юревич принял участие в церемонии возложения венков к Вечному огнюВ Челябинске начались памятные мероприятия, приуроченные ко Дню Победы. По традиции, их череду открыла торжественная церемония возложения венков и цветов к Вечному Огню на Аллее Славы в южноуральской столице.

Этот день вы приближали, как могли: Челябинская область в годы Великой Отечественной войны

Этот день вы приближали, как могли: Челябинская область в годы Великой Отечественной войны68 лет прошло с 9 мая 1945 года – даты окончания самой страшной и кровопролитной войны в истории человечества. Челябинская область вместе со всей страной ковала Победу в тылу, немало ее сынов полегло на полях сражений. В ратном подвиге южноуральцев есть как факты, ставшие легендарными, так и неизвестные страницы истории.

Губернатор Челябинской области встретился с ветеранами в Миассе

Губернатор Челябинской области встретился с ветеранами в МиассеСегодня в Миассе состоялся губернаторский прием ветеранов Великой Отечественной войны. Поздравить почетных земляков с наступающим праздником приехал глава региона Михаил Юревич.

В мае по всей Челябинской области будут устранены дефекты дорожного покрытия, выявленные после зимы

В мае по всей Челябинской области будут устранены дефекты дорожного покрытия, выявленные после зимыПо поручению губернатора Челябинской области министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства региона совместно с администрациями муниципалитетов произвели обследование дорог, построенных или отремонтированных в 2011-12 годах.

Крупный промышленный форум состоялся в Челябинске

Крупный промышленный форум состоялся в ЧелябинскеНа площадке Челябинского трубопрокатного завода сегодня прошел крупный отраслевой форум, организованный министерством промышленности и природных ресурсов Челябинской области и Южно-Уральской торгово-промышленной палатой.

Мероприятие было посвящено актуальным вопросам развития промышленного комплекса региона, в частности – предприятий автомобилестроения, литейного производства и сервисных компаний нефтегазовой отрасли.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика