овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Страница 2

Команда военно-патриотического клуба "Барс" вернулась в Челябинск со Всероссийских соревнований

30 июл 2015 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 572

Команда военно-патриотического клуба "Барс" вернулась в Челябинск со Всероссийских соревнованийВчера, 28 июля, в Челябинск возвратилась команда военно-патриотического клуба «Барс», представлявшая Челябинскую область на Всероссийских соревнованиях «Школа безопасности». В этом году борьба была приурочена к 70-летию Великой Победы и 25-летию чрезвычайного ведомства, сообщает Главное управление МЧС России по Липецкой области.

В Челябинске прошёл кросс, посвящённый 70-летию победы

29 июл 2015 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 584

27-28 июля в Центральном парке им. Гагарина в области городской лыжной базы состоялся Чемпионат Челябинской региональной организации общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» по беговому кроссу, приобщённому к 70-летию победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, сообщает Прокуратура Челябинской области.

В субботу состоится финал Кубка Законодательного Собрания Челябинской области по мини-футболу

29 июл 2015 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 896

В субботу состоится финал Кубка Законодательного Собрания Челябинской области по мини-футболуВ субботу, 25 июля, соревнованиями в Пласте и Магнитогорске кончилась зональная стадия Кубка Законодательного Собрания Челябинской области по мини-футболу между непрофессиональными командами.

Команда «Метеорит» из Челябинска стала лучшей среди юных футболистов Уральского и Приволжского федеральных округов

09 июл 2015 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 103

Команда «Метеорит» из Челябинска стала лучшей среди юных футболистов Уральского и Приволжского федеральных округов6 июля в Екатеринбурге на межшкольном стадионе по адресу Дениса Уральского, 3а состоялся окружной финал Всероссийского футбольного турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» среди юношей 12-13 лет. 

В Верхнеуральском районе Челябинской области откроется новый спорткомплекс

04 июл 2015 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 025

В Верхнеуральском районе Челябинской области откроется новый спорткомплексВчера, 2 июля, губернатор Челябинской области Борис Дубровский посетил строящийся ФОК в Верхнеуральском районе.

Работники прокуратуры Челябинской области потягались в беге

03 июл 2015 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 018

Работники прокуратуры Челябинской области потягались в беге2 июля состоялись состязания по лёгкой атлетике между рабочими прокуратуры Челябинской области.

Призёры Европейских игр от Челябинской области получили награды от губернатора

02 июл 2015 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 705

Призёры Европейских игр от Челябинской области получили награды от губернатора1 июля Борис Дубровский наградил южноуральских победителей и призёров первых Европейских игр 2015 года и их тренеров, подготавливающих спортсменов к соревнованию, сообщает официальный сайт Губернатора Челябинской области.

"Гонка героев" в Челябинской области

02 июл 2015 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 785

"Гонка героев" в Челябинской областиНа Урале в минувшую субботу впервые прошли состязания "Гонки героев". Они зародились в подмосковном Алабино и набрали так много поклонников, что в этом году их решили устроить в 7 городах России. В Челябинской области избрали чебаркульский полигон. Туда приехали около 1500 игроков из Екатеринбурга, Челябинска и других городов. Проигравших не было — были только герои. Правда, некоторые травмировались, сообщает Противопожарная служба Челябинской области.

В Челябинске наградили спортсменов-инвалидов

01 июл 2015 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 091

В Челябинске наградили спортсменов-инвалидовВ этом году спортсмены с ограниченными возможностями здоровья получили почётные премии из рук депутата Законодательного Собрания Константина Захарова и министра социальных отношений Челябинской области Татьяны Никитиной.

В Челябинской области прошла всероссийская военно-спортивная игра

30 июн 2015 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 596

В Челябинской области прошла всероссийская военно-спортивная игра27 июля в г. Чебаркуле на военном полигоне состоялся общероссийский проект «Гонка Героев», организованный Министерством обороны РФ. Этот проект уже посетил Калининград, Санкт-Петербург, Москву, Казань и заехал в Челябинскую область. «Гонка Героев» стартовала в России только в этом году, но уже зарекомендовала себя размахом проекта, волей и безустанностью его участников. Всего в сложном состязании поучаствовали приблизительно полторы тысячи человек, сообщает Прокуратура Челябинской области.

В Челябинской области завершился прием заявок на участие во II фото-фестивале «Спорт, раздвигая границы возможностей»

20 май 2015 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 791

В Челябинской области завершился прием заявок на участие во II фото-фестивале «Спорт, раздвигая границы возможностей»Оргкомитет завершил прием заявок на участие во II фото-фестивале «Спорт раздвигая границы возможностей» среди спортсменов с ОВЗ.

Фотоконкурс «СПОРТ - РАЗДВИГАЯ ГРАНИЦЫ ВОЗМОЖНОСТЕЙ» продолжает прием заявок

27 апр 2015 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 898

Фотоконкурс «СПОРТ - РАЗДВИГАЯ ГРАНИЦЫ ВОЗМОЖНОСТЕЙ» продолжает прием заявок Чуть мание месяца осталось до окончания приема заявок на II-ой областной фото-фестиваль среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья «СПОРТ - РАЗДВИГАЯ ГРАНИЦЫ ВОЗМОЖНОСТЕЙ».

Спортсменов Челябинской области с ограниченными возможностями здоровья приглашают во второй раз принять участие в фото-фестивале

17 мар 2015 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 066

Спортсменов Челябинской области с ограниченными возможностями здоровья приглашают во второй раз принять участие в фото-фестивалеНа южном Урале стартует II-ой областной фото-фестиваль среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья «СПОРТ - РАЗДВИГАЯ ГРАНИЦЫ ВОЗМОЖНОСТЕЙ». Фестиваль, целью которого популяризации здорового образа жизни, ориентирован на проведение активной интеграционной политики и не замыкается на потребностях людей с ограниченными возможностями здоровья.

Футболисты из детских домов Челябинской области первыми вступают в борьбу за путевку в Сочи

26 фев 2015 | МегаФон news / Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 371

Футболисты из детских домов Челябинской области первыми вступают в борьбу за путевку в СочиУже завтра воспитанники детских домов и школ-интернатов Челябинской области встретятся на областном этапе открытых Всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя», чтобы сразиться за путевку в Сочи, где пройдет всероссийский финал соревнований.

Фотофестиваль среди параспортменов Челябинской области оценили эксперты премии «Гражданская Инициатива»

20 дек 2014 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 4 717

12 декабря в Московском государственном музыкальном театре фольклора «Русская песня» состоялась торжественная церемония второй национальной премии «Гражданская Инициатива». По словам организаторов, премия объединила людей разных профессий, возрастов и вероиповеденний, но единых в одном – стремлении сделать нашу страну лучше, добрее, справедливее.

В Челябинске стартовал 5-й юбилейный сезон игр по хоккею в валенках

20 дек 2014 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 324

В Челябинске стартовал 5-й юбилейный сезон игр по хоккею в валенкахВ четверг, 18 декабря, в 20:00 в ледовом дворце «Уральская молния» состоялся пятый юбилейный хоккейно-валенковый сезон. Уже несколько лет сезон открывает турнир вип-команд. По традиции первая игра прошла между командой депутатов Законодательного Собрания и командой журналистов «Акулы пера». Вбрасывание мяча в этой встрече провел спикер областного парламента, председатель оргкомитета турнира Владимир Мякуш. Также в вип-турнире приняли участие команды Городской Думы, Управления «РЖД», службы Главного федерального инспектора по Челябинской области и «Союза садоводов».

Матч магнитогорского «Металлурга» и «Сибири» смотрело с мобильных устройств в 3 раза больше зрителей, чем на стадионе

10 окт 2014 | МегаФон news / Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 626

Матч магнитогорского «Металлурга» и «Сибири» смотрело с мобильных устройств в 3 раза больше зрителей, чем на стадионеЗа матчем между магнитогорским «Металлургом» и «Сибирью» в прямом эфире, со своих мобильных устройств через приложение «СМОТРИ+», наблюдали около 20 000 болельщиков.

В Челябинске завершен интернет-фестиваль в поддержку параспорта

07 окт 2014 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 381

В Челябинске завершен интернет-фестиваль в поддержку параспорта В южноуральской столице прошла торжественная церемония награждения победителей и лауреатов первого областного творческого интернет-фестиваля среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья «Спорт - раздвигая границы возможностей».

Южноуральский губернатор поблагодарил спортсменов и тренеров за участие в чемпионате мира по дзюдо

23 сен 2014 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 018

Южноуральский губернатор поблагодарил спортсменов и тренеров за участие в чемпионате мира по дзюдоСегодня, 22 сентября, состоялась торжественная церемония награждения участников чемпионата мира по дзюдо – 2014, а также тренеров и директоров школ, активно принимавших участие в подготовке спортсменов для турнира.

Лауреаты I Челябинского областного творческого интернет-Фестиваля «Спорт – развивая границы возможностей» определены

04 сен 2014 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 568

Лауреаты I Челябинского областного творческого интернет-Фестиваля «Спорт – развивая границы возможностей» определеныСостоялось заключительное дистанционное заседание Экспертного совета, в ходе которого были определены лауреаты I областного творческого интернет -Фестиваля «Спорт – развивая границы возможностей» среди спортсменов с органичными возможностями в здоровье.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика