овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Страница 4

В Минстрое России высоко оценили челябинский конкурс сантехников

02 июн 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 832

В Минстрое России высоко оценили челябинский конкурс сантехниковМинистерство строительства РФ поддержало инициативу челябинского фонда «Мечта» ежегодно проводить конкурс профмастерства среди сантехников и даже предложило придать ему официальный статус международного. Конкурс «Лучший сантехник. Кубок Урала» был охарактеризован как значимый социально-образовательный проект и пример уникального подхода к популяризации рабочих профессий.

Управление Росреестра поздравило ребят на празднике «Вверх по радуге»

Управление Росреестра поздравило ребят на празднике «Вверх по радуге»29 мая Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области сообщает об участии в мероприятии подшефного Детского дома №6, сообщает gресс-служба Управления Росреестра по Челябинской области.

Праздник со слезами на глазах. Челябинск почтил память героев в 70-ю годовщину Дня Победы

09 май 2015 | news / Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 365

Праздник со слезами на глазах. Челябинск почтил память героев в 70-ю годовщину Дня Победы В Челябинске минутой молчания почтили память павших в годы Великой Отечественной войны южноуральцев. В торжественном возложении венков и цветов на Аллее Славы к Вечному огню, посвященном Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, принял участие губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

Челябинских ветеранов поздравляют не только словом, но и делом

09 май 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 117

Челябинских ветеранов поздравляют не только словом, но и деломК юбилею Победы ветераны Челябинской области получили реальную помощь. Им подарили теплые батареи, горячую воду и комфортные санузлы. Такую акцию к празднику решили устроить участники благотворительного сантехнического марафона.

Челябинск присоединится к международной акции «На работу на велосипеде»

09 май 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 330

Челябинск присоединится к международной акции «На работу на велосипеде»8-21 мая в Челябинске впервые состоится международная акция «На работу на велосипеде». Организатор — общественный проект «Дорогу Велодорогам».

Челябинцы - малолетние узники концлагерей впервые делятся воспоминаниями в книге

09 май 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 669

Челябинцы - малолетние узники концлагерей впервые делятся воспоминаниями в книгеВ Челябинске вышла книга, посвященная судьбам малолетних узников фашистских концлагерей. Этому событию была посвящена пресс-конференция 6 мая 2015 года в областном пресс-центре медиахолдинга «Гранада Пресс» - «Книга воспоминаний бывших малолетних узников концлагерей «Несломленные».

Марафон сантехнической щедрости продолжается в Челябинске

30 апр 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 964

Марафон сантехнической щедрости продолжается в Челябинске До юбилея Победы остались считанные дни. Сделать быт ветеранов более комфортным, помочь им решить насущные проблемы – это лишь то немногое, что может сделать каждый из нас в благодарность за мирное небо над головами наших детей. С этой целью благотворительным фондом «Мечта» был организован сантехнический марафон «Тепло в дома ветеранам».

Управление Росреестра проводит акцию в Челябинске «Подарок ветерану»

Управление Росреестра проводит акцию в Челябинске «Подарок ветерану»29 апреля 2015 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области сообщает об участии в мероприятии ко Дню Победы, сообщает пресс-служба Росреестра.

За Челябинский цирк без животных!

24 апр 2015 | news / Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 744

За Челябинский цирк без животных!Столица Южного Урала присоединилась к крупнейшей в истории страны акции за запрет эксплуатации животных в индустрии развлечений. Более пятидесяти городов в России и ближнем зарубежье в период с 17 по 19 апреля провели мероприятия, призванные обратить внимание людей на жестокость этого развлечения. Пикеты, шествия, митинги, кинопоказы – охват аудитории был огромен.

Детские сады и школы Челябинска внесут свой вклад в озеленение родного города

23 апр 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 120

Детские сады и школы Челябинска внесут свой вклад в озеленение родного городаБлаготворительный экологический фонд «Моя планета», Министерство образования Челябинской области,Челябинский государственный университет (факультет экологии и ботанический сад) при поддержке Экологического совета при губернаторе Челябинской области, Министерства экологии Челябинской области, Общественной палаты Челябинской области проводят общегородскую акцию «Сдай бумагу - посади дерево». Мероприятие организуется для дошкольных учреждений, школ и профессиональных училищ Челябинска.

Тепло пришло в дома челябинских ветеранов ВОВ

04 апр 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 009

Тепло пришло в дома челябинских ветеранов ВОВВ Челябинске был дан старт благотворительному сантехническому марафону «Тепло в дома ветеранам», который приурочен к юбилею победы в Великой Отечественной войне и приходит в разных городах страны по инициативе благотворительного фонда «Мечта» Челябинской области. В рамках проекта в домах ветеранов производятся необходимые сантехнические работы: устанавливаются новые трубы, смесители и отопительные приборы.

«Мы хотим дышать!» - заявили жители Челябинска

23 мар 2015 | news / Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 768

«Мы хотим дышать!» - заявили жители ЧелябинскаСерый смог, синий снег, непрекращающийся смрад – чего только не видели и не нюхали жители Челябинска, «благодаря» городским предприятиям, пренебрегающим экологией. Митинг «Мы хотим дышать!» состоялся в прошедшую субботу на Алом поле, в самом сердце города. Даже не смотря на то, что большую часть аудитории «обеспечили» политические партии, не преминувшие себя, пользуясь случаем, отрекламировать, мероприятие создало определенный резонанс и получило широкую огласку.

Эксперты посоветовали жителям Челябинской области не становиться жертвами воров

21 фев 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 416

Эксперты посоветовали жителям Челябинской области не становиться жертвами воровКак защитить свое имущество от кражи? Этот актуальный во все времена вопрос эксперты обсудили на пресс-конференции «Предупреждение преступлений против личности и собственности» в областном пресс-центре медиа-холдинга «Гранада-пресс» 19 февраля.

ЗАГСы Челябинской области: самым популярным было имя Артем

24 дек 2014 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 537

ЗАГСы Челябинской области: самым популярным было имя АртемВ уходящем году в Челябинской области рождаемость превысила смертность, все документы в ЗАГСах перевели в электронный вид, и появилось много желающих сменить свое имя. Об этом рассказали сегодня, 18 декабря, представители челябинских ЗАГСов на пресс-конференции медиахолдинга «Гранада Пресс», сообщает «Полит74.ru».

Челябинским бизнесменам предложили попробовать себя в роли волшебников

10 дек 2014 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 200

Челябинским бизнесменам предложили попробовать себя в роли волшебников Представители благотворительного фонда помощи онкобольным детям «Искорка» приглашают руководителей предприятий и организаций, общественников, и просто неравнодушных людей поделиться своими идеями по развитию и поддержке благотворительности.

Жители Челябинска задолжали за коммуналку более 1 миллиарда рублей

09 дек 2014 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 914

Жители Челябинска задолжали за коммуналку более 1 миллиарда рублей Статистика показала, что челябинцы нерегулярно и не полностью оплачивают коммунальные услуги. Почему? Ответ пытались найти на пресс-конференции «Задолженность челябинцев перед поставщиками коммунальных услуг» в медиа-холдинге «Гранада пресс».

В Челябинске учреждена молодежная премия за патриотическое воспитание

03 дек 2014 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 398

В Челябинске учреждена молодежная премия за патриотическое воспитание 10 декабря 2014 года в 18:00 в Камерном театре состоится первая церемония вручения молодежной награды в сфере патриотического воспитания «Наследники». Церемония приурочена ко Дню воинской славы - Дню героев Отечества, который отмечается в России 9 декабря. Выдвижение кандидатов продолжается до 5 декабря 2014 г. включительно, премию могут получить челябинцы в возрасте от 14 до 35 лет, а также общественные организации, работающие в сфере патриотического воспитания.

80 миллионов рублей выделено в Челябинской области на празднование 70-летия Победы

03 дек 2014 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 389

80 миллионов рублей выделено в Челябинской области на празднование 70-летия ПобедыК 70-летию победы в Великой отечественной войне в Челябинской области запланированы масштабные мероприятия, которые будут проводиться в течение нескольких месяцев. Об этом рассказали сегодня, 2 декабря, участники пресс-конференции в медиахолдинге «Гранада Пресс», сообщает «Полит74.ru».

УралВеганФест – первый фестиваль этичного творчества зажег сердца челябинцев добром

13 ноя 2014 | news / Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 394

4 ноября веганы Челябинска собрались в Доме Архитектора на праздник этики и гуманизма – в городе впервые прошёл Фестиваль этичного творчества «УралВеганФест», приуроченный к Международному Дню вегана, который традиционно отмечается 1 ноября. В Челябинске этот праздник раньше оставался незамеченным, однако это вовсе не означает, что в нашем городе нет этичных и гуманных людей – мероприятие, прошедшее в прошлый вторник, посетило около шестисот человек, не считая детей. Организация и информационное сопровождение фестиваля – Новостной блог Челябинска ChelNews.com, при поддержке Центра защиты прав животных «ВИТА», развлекательная программа была представлена Праздничным агентством «Гильдия волшебников».

«Мы решили собраться, познакомиться, пообщаться, поделиться своими талантами. Естественно, мы пригласили на наш праздник не только веганов, но и всех, кто хотел бы приобщиться к этичному и здоровому образу жизни, или просто интересуется этим вопросом – мы рады всем, мы готовы делиться информацией и знаниями!», - говорит вдохновитель и организатор УралВеганФеста Мария Усенко.

Животные – не одежда! Убежденные в этом жители Челябинска вышли на традиционный антимеховой марш

23 окт 2014 | news / Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 453

Животные – не одежда! Убежденные в этом жители Челябинска вышли на традиционный антимеховой маршВ прошедшие выходные состоялась вторая в Челябинске акция в защиту животных от убийства ради глупой людской прихоти. Общественное мнение о подобных акциях пока не на стороне гуманистов. Но это, по сути, не так уж и важно. Единственное, что на самом деле имеет значение, это то, что в данный момент, в данную минуту и секунду, пока кривятся презрительные ухмылки над «бесполезными потугами» зоозащитников, пока кто-то морщит носики и закатывает глаза, в это самое время тысячам невинных восьмимесячных младенцев вставляют в анальные отверстия электроды и пропускают ток. Смерть наступает не сразу. Многие остаются живы в тот момент, когда с них начинают сдирать шкуры, чтобы сшить потом модные и дорогие шмотки. Для вас имеет значение, что речь в данном случае идет не об убийстве людей, а об убийстве животных? Для меня – нет.

Всех нас воспитывали для того, чтобы мы были качественными потребителями. Просто кому-то хватило совести признать это и пересмотреть свое отношение к жизни. На нас будут коситься и крутить пальцем у виска. Имеет ли это значение? Нет. Мы не пытаемся изменить мир. Мы уже его изменили. Мир меняется, становится лучше с каждой спасенной жизнью. Только это важно.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика