овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 05.03.2014

МегаФон продемонстрировал высокие финансовые результаты и рост денежного потока в 2013 году

06 мар 2014 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 187

МегаФон продемонстрировал высокие финансовые результаты и рост денежного потока в 2013 году«МегаФон», ведущий российский универсальный оператор связи, объявляет аудированные консолидированные финансовые результаты за 2013 год.

Обстановка однокомнатной квартиры

06 мар 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 3 614

Обстановка однокомнатной квартирыОднокомнатная квартира не самый удобный вариант жилья, особенно для семьи, но все же лучше, чем жить на съемной. Если вы собираетесь обставить однокомнатную, то делайте это осознанно, использую каждый сантиметр пространства.

Ипотека в Челябинске – выход из ситуации

06 мар 2014 | news / Кредиты, Челябинск | Просмотров: 3 221

Ипотека в Челябинске – выход из ситуацииДалеко не все в наше время могут позволить себе заплатить за купленную квартиру полную стоимость, даже при условии какой-то, накопленной за много лет, части денежных средств. В таком случае на помощь может прийти, покупка квартиры в кредит, то есть оформление ипотеки.

Приехать в Ростов и умереть – вся правда про «смерть» Януковича

06 мар 2014 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 834

Приехать в Ростов и умереть – вся правда про «смерть» Януковича Страшные беспорядки, творящиеся на украинской террпитории, немного померкли на фоне довольно душещипательного сообщения: умер Виктор нукович! Известно, что опасающийся за опасность, грозящую семье и личную жизнь украинский президент приехал в Ростов-на-Дону, написал В.В. Путину письмо о просьбе в защите братского государства и… умер, оказавшись в региональном кардиоцентре Ростова-на-Дону с сердечным приступом. Врачам сразивший президента недуг победить не удалось.

Челябинский приют для бездомных животных «Я – Живой!» получил национальную премию «Сможем вместе!»

06 мар 2014 | События, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 800

Челябинский приют для бездомных животных «Я – Живой!» получил национальную премию «Сможем вместе!»3 марта в московском музыкальном театре «Геликон-опера» состоялась Церемония вручения первой национальной премии Добрых Дел «Сможем вместе!», которую учредила социально-аналитическая газета «Аргументы недели» совместно с театром.

Как правильно самому уложить плитку?

05 мар 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 333

Как правильно самому уложить плитку?Как и любая работа по отделке, укладка плитки нуждается в подготовке поверхности. Заметим, что керамическая плитка, а речь идет именно о ней, закрепляется на стене с помощью специального клеящего состава. Поэтому поверхность не нужно выравнивать досконально.

Дубровский: «Мы должны гордиться не только промышленностью Челябинской области, но и развитой культурой»

Дубровский: «Мы должны гордиться не только промышленностью Челябинской области, но и развитой культурой»Сегодня в Челябинском театре драмы состоялась коллегия министерства культуры области, на которой были подведены итоги прошедшего года и озвучены основные задачи на будущее. Исполняющий обязанности губернатора Челябинской области в своем выступлении задал новый вектор отношения к культуре.

Сайты школ Челябинской области признаны одними из лучших

05 мар 2014 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 5 831

Сайты школ Челябинской области признаны одними из лучших28 февраля 2014 года Российский новый университет (РосНОУ) и издательство «Просвещение» объявили результаты Общероссийского рейтинга школьных сайтов (зима 2014).

Рукоделие - вид ручной работы или досуг

05 мар 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 2 932

Рукоделие - вид ручной работы или досугВо все времена существовал такой вид деятельности, как рукоделие. Только в древние времена, у людей не было выбора. Чтобы создать в доме уют, женщинам приходилось шить, а мужчинам мастерить своим руками. Это была разного вида ручная работа. В наших деревнях, в каждом доме обязательно были вышитые скатерти, а вышивали их наши бабушки и прабабушки. 




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика