овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 29.07.2014

Можно ли устанавливать розетки в ванной комнате?

30 июл 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 4 217

Можно ли устанавливать розетки в ванной комнате?Установка розеток в ванной комнате весьма спорный вопрос. Так как наличие розеток в ванной не только источник большого напряжения, но и дополнительное удобство, то в местах высокой влажности установка розеток имеет как противников, так и сторонников. Здесь скорее речь идет о страхах людей и незнании современных достижений электронной промышленности. Бесполезно рассеивать страхи и избавлять человека от комплексов, но вот что нужно сделать, так это помочь как следует разобраться в размещении розеток в ванной комнате.

Стеновые тканевые покрытия

30 июл 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 436

Стеновые тканевые покрытияБольшое множество вариантов отделки стен для дома или квартиры предлагается сегодня нам не рынке. Используются самые разные материалы – натуральные и искусственные, цветные и однотонные, рельефные и гладкие, матовые и блестящие, сплошные, плиточные, состоящие из отдельных полотен и др. Несомненное лидерство, конечно, за натуральными материалами, к которым относится ткань для стен.

Валюта биткоин

30 июл 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Финансы | Просмотров: 4 185

Валюта биткоинЕще в конце 2013-го года о биткоинах – новой валюте - известно было очень мало, да и то знания эти ограничивались совсем узким кругом лиц. Но теперь, после того, как курс биткоинов резко подскочил в несколько десятков раз, о новой валюте заговорили СМИ.

Анна Земенская: «Мне сейчас совсем не хочется сыра!». Вся правда о сыроедении для жителей Челябинска

30 июл 2014 | Семья и здоровье / Лента новостей | Просмотров: 4 387

Анна Земенская: «Мне сейчас совсем не хочется сыра!». Вся правда о сыроедении для жителей Челябинска«Раньше я очень любила есть сыр, и мы с мужем покупали и съедали его весь за раз. Но, вы знаете, при переходе на сыроедение, с годами вкусовые ощущения настолько меняются, что сейчас, увидев сыр в супермаркете, нам совсем его не хочется», - делилась своим опытом с жителями Челябинска Анна Земенская, врач-педиатор, физеотерапевт и гастроэнтеролог, а также вегетарианка и сыроед. Анна провела уникальный 6-ти часовой семинар «Сыроедение, беременность, дети» и дала пресс-конференцию, на которой поделилась историями из своей жизни, и развеяла мифы о вреде сыроедения.

Молодежь из Челябинска уезжает в Копейск, благодаря низким ценам на квартиры

30 июл 2014 | Недвижимость, Область / Лента новостей | Просмотров: 3 288

Молодежь из Челябинска уезжает в Копейск, благодаря низким ценам на квартиры 29 июля в областном пресс-центре ИД «Гранада Пресс» состоялась пресс-конференция на тему: «Жилье в Копейске. Комфорт и доступность».

Нестандартный подход к созданию бизнес-подарков демонстрирует производственная компания «Фьюр»

30 июл 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 1 935

Нестандартный подход к созданию бизнес-подарков демонстрирует производственная компания «Фьюр» В огромном разнообразии бизнес-сувениров, продающихся в офлайн- и онлайн-магазинах, становится уже сложно найти нечто оригинальное. Даже самые, казалось бы, свежие идеи кем-то уже использованы и не единожды. Однако на просторах интернета действует портал, где незаурядные замыслы легко воплощаются в уникальные подарки, уместные для разных поводов.

Распродажа коллекции зимних шапок на snowtex.ru

30 июл 2014 | news / Гламур, Россия и мир | Просмотров: 2 156

Распродажа коллекции зимних шапок на snowtex.ruКомпания Snowtex объявляет о тотальной распродаже коллекции детских зимних шапок 2014 года. Стильные, практичные, качественные, яркие головные уборы для малышей и подростков станут незаменимыми предметами гардероба в период промозглой дождливой осени и суровых морозов. Ознакомиться с полным ассортиментом изделий, участвующих в акции, можно на сайте shapki-snowtex.ru.

На возведении храмового комплекса в Челябинске начали работать стройотрядовцы

30 июл 2014 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 871

30 бойцов челябинского областного студенческого отряда – представители педагогического университета и агроинженерной академии – начали работать в составе отряда Уральского федерального округа «Ермак» в г. Салехарде на строительстве храма, сообщает пресс-служба главного управления молодежной политики региона.

Как похоронить кошку в Челябинске? В городе появились крематории для домашних животных

30 июл 2014 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 12 324

Как похоронить кошку в Челябинске? В городе появились крематории для домашних животныхДомашние питомцы есть практически у всех. Общение с животными успокаивает, четвероногие и пернатые друзья воспитывают доброту в детях, учат терпимости и любви к природе людей всех возрастов. Но вот беда – век наших любимцев не долог, а боль утраты усугубляется сложностями с похоронами умерших животных. Дело в том, что хоронить кошек и собак в окрестностях города (да и загородом, кстати, тоже) запрещено законом. Причем запрет этот не голословный: хаотично захороненные трупы животных несут угрозу заражения опасными заболеваниями. Не так давно решить проблему с похоронами собак и кошек в Челябинске стало проще – в городе появилось сразу несколько компаний, предлагающих кремацию собак и кошек в Челябинске. На вопросы корреспондента сайта ChelNews.com ответили представители фирмы, предоставляющие ритуальные услуги для животных.

Дубровский поручил челябинскому минстрою обеспечить инфраструктурой «точки роста»

Дубровский поручил челябинскому минстрою обеспечить инфраструктурой «точки роста»Сегодня министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства представило исполняющему обязанности губернатора Челябинской области Борису Дубровского программу своей деятельности в рамках реализации Стратегии развития региона.

Челябинский губернатор обсудил вопросы защиты населения на случай ЧС с начальником Уральского МЧС

Челябинский губернатор обсудил вопросы защиты населения на случай ЧС с начальником Уральского МЧС Исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский обсудил с генерал-майором внутренней службы Сергей Мирошниченко меры по повышению эффективности в сфере гражданской обороны и защиты населения во время чрезвычайных ситуаций.

LTE-роуминг от «МегаФона» теперь и в Монако

30 июл 2014 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 759

Клиенты «МегаФона» смогут воспользоваться услугами сверхскоростной передачи данных, находясь в Княжестве Монако. Теперь услуги высокоскоростной передачи данных для клиентов «МегаФона» доступны в 12 странах мира.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Июль 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика