овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 23.07.2015

Более 2 тысяч жителей Челябинской области получили безвозмездную правовую поддержку

24 июл 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 417

Более 2 тысяч жителей Челябинской области получили безвозмездную правовую поддержкуВ феврале 2012 г. Законодательное Собрание области приняло областной закон «Об оказании бесплатной юридической помощи в Челябинской области». Челябинская область стала одной из первых в Уральском Федеральном округе, где заработала государственная система безвозмездной правовой поддержки малозащищённых кругов жителей, сообщает Законодательное Собрание Челябинской области.

В оздоровительном центре "Утёс" в Челябинске создадут спортивный корпус

23 июл 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 558

В оздоровительном центре "Утёс" в Челябинске создадут спортивный корпусМуниципальный оздоровительный центр «Утёс» ожидает содержательная корректировка. Вчера, 22 июля, в ходе ознакомительного визита Глава Администрации Челябинска Евгений Тефтелев одобрил проект создания спортивной базы на месте центра.

Суд амнистировал сына судьи, расстрелявшего белку

23 июл 2015 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 238

Суд амнистировал сына судьи, расстрелявшего белкуСтудент Российской академии правосудия и сын судьи Ямало-Ненецкого автономного округа Елисей Владимиров рассказал на суде о том, что в августе прошлого года он вместе с друзьями прогуливался по парку ЦПКиО им. Кирова, как вдруг на него неожиданно набросилась белка. Яростная белка, по его словам, прокусила кроссовок и даже повредила голень (!) Он попытался отмахнуться от белки, но это не получилось. Поэтому он вынужден был достать пневматической оружие и застрелить агрессивное животное, произведя 2 выстрела, одним из которых попал белке в голову.

Ради пиар-акции циркачи в Анапе протащили медвежонка на капоте едущей на скорости машины

23 июл 2015 | Лента новостей / ВИТА | Просмотров: 2 345

Ради пиар-акции циркачи в Анапе протащили медвежонка на капоте едущей на скорости машиныЗа последние два месяца в Центр защиты прав животных «ВИТА» поступила уже третья жалобана пиар-акции циркачей с использованием живых животных на проезжающих по центрам городов машинах, что, по всей видимости, свидетельствует об агонии цирков с животными в России. Так, 13 мая в г. Тула и 27 июня в г. Калуга цирк «Максимус» устроил рекламу своего цирка, провезя по людным улицам львёнка в открытой машине, что вызвало громкий протест горожан.

Новая и интересная услуга - личный счет в Латвии без личного присутствия

23 июл 2015 | publ / ЭКОНОМИКА / Финансы | Просмотров: 2 176

Новая и интересная услуга - личный счет в Латвии без личного присутствияВ этой статье мы поговорим, как открыть личный банковский счет в Латвии удаленно. Отметим, что для этого физическое лицо должно лишь предоставить свой заграничный паспорт и подтверждение адреса проживания.

Губернатор Челябинской области держит положение пострадавших в катастрофе с автобусом Анапа – Магнитогорск на собственном контроле

Губернатор Челябинской области держит положение пострадавших в катастрофе с автобусом Анапа – Магнитогорск на собственном контролеВчера, 22 июля, в 8:30 в Башкирии на 56-ом километре автотрассы Уфа – Инзер – Белорецк случилось ДТП с участием туристского автобуса, передвигающегося по пути Анапа – Магнитогорск. В салоне находились 39 путешественников и 2 шофёра. 12 человек отвезены в больницы. По ориентировочной версии, шофёр спал за рулем. На месте катастрофы трудится оперативно-следственная группа, сообщает официальный сайт Губернатора Челябинской области.

В Челябинской области произошло 9 пожаров за сутки

23 июл 2015 | Служба спасения / Лента новостей | Просмотров: 1 450

В Челябинской области произошло 9 пожаров за суткиЗа прошедший день в Челябинской области случилось 9 техногенных пожаров, сообщает Главное управление МЧС России по Челябинской области.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Июль 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика