овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 17.08.2015

Почти 9 месяцев предприятие Челябинской области сбрасывало грязную воду в водохранилище

Магнитогорской природоохранной прокуратурой обнаружено, что Общество с ограниченной ответственностью «Трест Магнитострой» в нарушение норм Водного кодекса Российской Федерации, Федерального закона «Об охране окружающей среды» с 18 декабря сбрасывало загрязнённую воду в Магнитогорское водохранилище на р. Урал в отсутствие решения о передаче водного объекта в пользование для сбрасывания загрязнённой воды и разрешения на сбрасывания загрязняющих материалов и бактерий в окружающую среду, сообщает Прокуратура Челябинской области.

В МВД Челябинской области состоялась антикоррупционная "прямая линия"

 В МВД Челябинской области состоялась антикоррупционная "прямая линия"На звонки южноуральцев давали ответ работники управления экономической безопасности и противодействия коррупции, службы собственной безопасности, ГИБДД, центра лицензионно-разрешительной работы, дежурной части и правового отдела, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

Последовательный перевод текстов

18 авг 2015 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 2 836

Последовательный перевод текстовПереводчиков из данной области заказывают на все случаи жизни: переговоры заседания суда подписание договоров встреча сопровождение иностранцев выставки личные встречи презентации дебаты неформальные заседания и встречи и тд.

Частных перевозчиков Челябинска стимулируют убирать на остановках

18 авг 2015 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 1 763

Частных перевозчиков Челябинска стимулируют убирать на остановкахНа остановках маршруток наведут порядок непосредственно перевозчики. Как поведал сегодня, 17 августа, на аппаратном совещании временно выполняющий полномочия Главы города Челябинска Евгений Тефтелев, до настоящего времени вопрос чистки конечных стоянок сохранялся открытым. Теперь муниципалитету удалось добиться с частными перевозчиками определённого соглашения, сообщает Администрация г. Челябинска.

В Челябинской области продолжается модернизация системы образования

В Челябинской области продолжается модернизация системы образованияВ новом 2015-2016 учебном году в Челябинской области начнут работу более 2,5 тыс. образовательных организаций, находящихся под руководством регионального министерства образования и науки и органов местного самоуправления. В сравнении с прошедшим учебным годом число занимающихся возрастёт на 9,7 % и составит 633674 человека. «В том числе в этом году у нас на 7 тыс. больше первоклассников. В 2015 году перед системой образования нашей области стоит много задач, так, необходимо начать постепенный переход на учёбу школьников в одну смену», — сказал губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Эту задачу дал президент РФ в рамках общепринятого обращения к федеральному собранию в прошлом году. В первую смену в 2015-2016 учебном году в Челябинской области будут обучаться 276782 человека, во вторую – 66507 детей. Обучение в одну смену теперь организовано в 532 образовательных организациях, в две смены – в 318 учебных заведениях, сообщает официальный сайт Губернатора Челябинской области.

Чемпионат Челябинской области по функциональному многоборью прошел в Озёрске

17 авг 2015 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 958

Чемпионат Челябинской области по функциональному многоборью прошел в ОзёрскеНа стадионе «Труд» завершился 2-хдневный Открытый Чемпионат Челябинской области по функциональному многоборью, в котором участвовало порядка 60 спортсменов из таких городов как Челябинск, Екатеринбург, Пермь, Курган, Димитровград, Белорецк, Трёхгорный и, конечно же, Озёрск! Среди гостей можно было увидеть и абсолютно свободно пообщаться с одним из сильнейших людей России - Дмитрием Кононцом.

Студенты из Челябинска отправились на практику в "Артек"

Студенты из Челябинска отправились на практику в "Артек"Артековская практика учеников Челябинского государственного педагогического института, а затем университета во Всесоюзном пионерском лагере «Артек» как отрядных пионервожатых и методистов воспитательной работы длилась с 1967 по 1998 годы. Всего за 31 год артековскую практику прошли более 600 учеников, сообщает Управление молодёжной политики Челябинской области.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Август 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика