овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 28.08.2015

Участники из Челябинской области посетили образовательный форум на Дальнем Востоке

29 авг 2015 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 59 488

Участники из Челябинской области посетили образовательный форум на Дальнем ВостокеВ понедельник, 24 августа, кончилась вторая смена «Фронтир развития» Всероссийского молодёжного образовательного форума «Итуруп». Форумная площадка организовала избранных знатоков со всей страны, чьи творческие и научные интересы связаны с изменением Дальнего Востока России, сообщает Управление молодёжной политики Челябинской области.

Актеры челябинского Камерного театра посетили мастер-классы российских деятелей культуры на «Тавриде»

29 авг 2015 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 845

Актеры челябинского Камерного театра посетили мастер-классы российских деятелей культуры на «Тавриде»Молодые актеры Камерного театра Анна Солдаткина и Никита Башков стали участниками Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида», который проводился на территории Бакальской косы в Крыму по инициативе Федерального агентства по делам молодежи и Общественной палаты РФ.

В Челябинске прошло мероприятие в рамках всероссийской тренировки по ликвидации аварий на потенциально опасных объектах

29 авг 2015 | Служба спасения / Лента новостей | Просмотров: 1 624

В Челябинске прошло мероприятие в рамках всероссийской тренировки по ликвидации аварий на потенциально опасных объектахВ Челябинске осуществлено совокупное обучение по устранению естественных и техногенных чрезвычайных положений межрегионального и общегосударственного вида с отработкой прикладных деяний органов управления и подразделений федеральной и территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Челябинской области, сообщает Главное управление МЧС России по Челябинской области.

«МегаФон» построил для бизнеса Урала еще 2 миллиона квадратных метров надежной сети

29 авг 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 965

«МегаФон» построил для бизнеса Урала еще 2 миллиона квадратных метров надежной сетиКомпания «МегаФон» объявляет об улучшении покрытия сети для корпоративных клиентов на Урале. С начала года оператор усовершенствовал качество связи и скорость мобильного интернета на территории 53 крупных промышленных предприятий, в том числе, в зданиях коммерческих и государственных структур и в бизнес-центрах. Общая площадь проведенных работ составила почти 2 миллиона квадратных метров за 7 месяцев. Это значит, специалисты «МегаФона» могли бы оперативно покрыть качественной связью территорию отдельного государства, например, Монако.

Свободу дельфинам! ВИТА-Магнитогорск требует у властей проверки переездного дельфинария

29 авг 2015 | Лента новостей / ВИТА-Магнитогорск | Просмотров: 3 650

Свободу дельфинам! ВИТА-Магнитогорск требует у властей проверки переездного дельфинарияВеганы магнитогорского отделения российской общественной организации Центр защиты прав животных «Вита» обратились к властям с просьбой о проверке заезжего дельфинария, с 25 июля обосновавшегося на площадке у Арены «Металлург» (пр. Ленина, 105). В свою очередь, на условия содержания белух и морских котиков в хлорированной тюрьме пожаловались горожане, которые из года в год становятся всё более активными и осведомлёнными о проблеме использования животных в развлечениях.

Предприятие Челябинской области незаконно добывало полезные ископаемые

Предприятие Челябинской области незаконно добывало полезные ископаемыеПрокуратура Кизильского района провела проверку, в ходе которой обнаружила несоблюдения земельных и природоохранных законов Обществом с ограниченной ответственностью «Кизилдорстрой», сообщает Прокуратура Челябинской области.

Полицейские Челябинской области напоминают гражданам правила поведения на массовых мероприятиях 1 сентября

28 авг 2015 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 891

Полицейские Челябинской области напоминают гражданам правила поведения на массовых мероприятиях 1 сентября1 сентября во всех учебных заведениях состоятся официальные процедуры, посвящённые Дню знаний. Для гарантии защиты общественного порядка, предварения совершения вероятных правонарушений и террористских действий устроена связь стражей порядка с органами местного самоуправления. Работниками полиции обследована территория, на которой намечено проведение массовых процедур. Для гарантии безопасности дорожного движения на назначенных участках будут нести дежурство работники ГИБДД, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Август 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика