овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 09.10.2015

5 основных мифов о вреде вегатерианства. Виды вегетарианства

10 окт 2015 | publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 2 181

5 основных мифов о вреде вегатерианства. Виды вегетарианстваВ наше время вегетарианство принимает достаточно массовый характер. Кто-то считает это полезной диетой, для других главной причиной становится борьба с насилием над животными. Что же такое вегетарианство на самом деле?

Самый быстрый и большой кроссовер или внедорожник на механике

10 окт 2015 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 2 760

Самый быстрый и большой кроссовер или внедорожник на механикеЕсли рассматривать рынок универсалов повышенной проходимости, внедорожников и кроссоверов, попадаешь в довольно высокую ценовую нишу. Есть тут проходимцы и от китайского производителя, и малочисленные от русского. Но преобладающая масса больших автомобилей такого типа находится в категории 2+ млн . А аудитория, готовая отдать такую сумму по статистике предпочитает автомат. Или какую-либо вариацию роботизированных коробок передач. Или, на худой конец, вариатор.

Впервые в Челябинской области пройдет битва программистов

10 окт 2015 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 408

Впервые в Челябинской области пройдет битва программистов 15 октября в Челябинске состоится «Уральская битва веб-разработчиков», в которой примут участие представители местного IT-рынка. Об этом в пресс-центре медиа-холдинга «Гранада Пресс» рассказали ее организаторы, сообщает «Южноуральская панорама».

Слияние крупнейших вузов Челябинской области: плюсов больше, чем минусов

10 окт 2015 | Образование / Лента новостей | Просмотров: 2 472

В Челябинске активно обсуждается вопрос создания опорного университета, который может возникнуть на базе ЧелГУ и ЧГПУ. Вопрос обсуждался вчера, 6 октября, на пресс-конференции в медиа-холдинге «Гранада Пресс». Как отметил министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов, стратегия развития высшего образования в России, которую осуществляет федеральное министерство – «выбить» слабые вузы и создать конкурентоспособную систему за счет аккумулирования ресурсов, сообщает «Polit74.ru».

Проект «Моя Семья - Моя Крепость» представит новаторский подход к пропаганде ЗОЖ

10 окт 2015 | Культура, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 713

Проект «Моя Семья - Моя Крепость» представит новаторский подход к пропаганде ЗОЖ16 октября 2015 года Московский театр «Эпикриз» представит первый в своем роде психотерапевтический ресурсный спектакль. Постановка под названием «Откровение Троих » состоится в рамках проекта «Моя Семья - Моя Крепость».

Общественность России выступает за правосудие над живодерами, покалечившими львенка

10 окт 2015 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 843

Общественность России выступает за правосудие над живодерами, покалечившими львенка Преступники - на свободе, спасатели - под судом… Такой нелепицей обернулась попытка зоозащитников наказать дрессировщиков-живодеров, искалечивших маленького львенка в процессе «воспитания», а затем продавших его в таком плачевном состоянии частному лицу.

Вегетарианский детский садик открылся в Челябинске

09 окт 2015 | Семья и здоровье / Лента новостей | Просмотров: 3 207

Вегетарианский детский садик открылся в Челябинске Сегодня мы хотим рассказать вам о замечательном вегетарианском детском садике БЕБИ-ЛЕНД, открывшемся в этом году в самом центре города Челябинска.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Октябрь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика