овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за Декабрь 2014 года » Страница 2

Челябинские библиотекари подводят итоги акции «Почта Деда Мороза»

24 дек 2014 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 984

До Нового года остались считанные дни, и в муниципальных библиотеках Челябинска завершается акция «Почта Деда Мороза». Почти 4 000 челябинцев уже получили в подарок письма от Деда Мороза.

Удачная вывеска: объемные буквы или лайтбокс

24 дек 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 2 855

изготовление световых коробов

Двигать торговлю, привлекать клиентов, запоминаться и быть заметной – вот основные обязанности, которые возлагаются на наружную рекламу. Производство рекламных вывесок на данный момент предлагает большое количество разнообразных форматов и типов установок. Какие из них являются самыми удачными и универсальными?

В Челябинске открылась выставка «С Новым годом, товарищи!»

24 дек 2014 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 220

В Челябинске открылась выставка «С Новым годом, товарищи!»А вы знаете, как встречали Новый год в Советском союзе, и какие открытки дарили друг другу бабушки и дедушки? 23 декабря в 15:00 в Центральной библиотеке им. А. С. Пушкина состоится открытие выставки «С Новым годом, товарищи!», большинство экспонатов которой демонстрируется впервые.

Власть Челябинской области заинтересована в развитии институтов гражданского общества

24 дек 2014 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 906

Власть Челябинской области заинтересована в развитии институтов гражданского общества 19 декабря в областном пресс-центре ИД «Гранада Пресс» состоялась пресс-конференция на тему «Каким будет гражданское общество Южного Урала?».

ЗАГСы Челябинской области: самым популярным было имя Артем

24 дек 2014 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 537

ЗАГСы Челябинской области: самым популярным было имя АртемВ уходящем году в Челябинской области рождаемость превысила смертность, все документы в ЗАГСах перевели в электронный вид, и появилось много желающих сменить свое имя. Об этом рассказали сегодня, 18 декабря, представители челябинских ЗАГСов на пресс-конференции медиахолдинга «Гранада Пресс», сообщает «Полит74.ru».

Самые желанные подарки к Новому году – внимание и 4G-смартфон

24 дек 2014 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 544

Самые желанные подарки к Новому году – внимание и 4G-смартфон17 декабря 2014 года. Екатеринбург. В преддверии новогодних праздников компания «МегаФон» провела опрос предпочтений пользователей мобильной связи и выяснила, о каких подарках мечтают уральцы. Самыми желанными «презентами» стали внимание любимых людей и 4G-смартфон, за эти варианты проголосовало 75% респондентов.

Среда, 24 декабря, 14:00. Персональная выставка челябинского художника Александра Викторовича Уракова.

24 дек 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Челябинск | Просмотров: 1 729

Мастер окончил в свое время художественный факультет Магнитогорского государственного университета — знаменитый «худграф». Работал оформителем в Доме культуры в селе Долгодеревенском. С 1980 года имеет свою мастерскую. На протяжении многих лет занимался графикой и живописью, а в 2002 году открыл для себя новый материал — стекло. Александр Викторович увлекся холодным, острым и на первый взгляд неподатливым материалом и научился придавать ему теплоту, легкость, яркость. Все произведения художника насыщены солнечными летними красками.

Проект строительства Томинского ГОКа в Челябинской области – обсуждение экологических аспектов.

Проект строительства Томинского ГОКа в Челябинской области – обсуждение экологических аспектов.Главным вопросом заседания общественного совета по экологической политике стала оценка влияния на окружающую среду Томинского горно-обогатительного комбината.

Исследование показало, что коровы на «семейных» фермах тоже несчастны

23 дек 2014 | Семья и здоровье / Лента новостей | Просмотров: 1 954

Исследование показало, что коровы на «семейных» фермах тоже несчастныВ подавляющем большинстве случаев коровье молоко, которое потребляет человек, поступает с молочных ферм крупного масштаба, называемых по разному: фабрики-фермы, фермы индустриального типа, фермы интенсивного животноводства и ... даже семейные фермы, так как производитель разобрался, что подобная этикетка прибавит стоимости его продукции, и по сему некоторые "семейные" фермы могут включать в себя тысячи коров.

Вторник, 23 декабря, 15:00. В библиотеке Пушкина открывается новогодняя экспозиция.

23 дек 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Челябинск | Просмотров: 1 668

В Центральной библиотеке имени Пушкина 23 декабря начнет работу выставка «С Новым годом, товарищи!». Экспозиция расскажет о том, как праздновали этот праздник в разные периоды советской эпохи.Вторник, 23 декабря, 15:00. В библиотеке Пушкина открывается новогодняя экспозиция.

Екатеринбург.Понедельник, 22 декабря. «Практики повседневности: феномен советской открытки».

23 дек 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 1 752

22 декабря в 19.00 в Уральском филиале ГЦСИ состоится очередная встреча лекционно-дискуссионного клуба «Приоткрытые понедельники».Екатеринбург.Понедельник, 22 декабря. «Практики повседневности: феномен советской открытки».

Отменены маршруты челябинских автобусов из-за отсутствия топлива.

22 дек 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 062

Городские власти расценивают действия главы ЧАТа, приостановившего движение 14 маршрутов, как саботаж, а начальник управления транспорта Олег Козлов объясняет свои действия как вынужденные меры.

Капитальный ремонт крыши

22 дек 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 4 135

Капитальный ремонт крышиПлоские крыши в частном домостроении пока что встречаются довольно редко. Но сегодня существует огромный интерес к различного рода нестандартной архитектуре, для которой плоская крыша – не редкость. Такой вариант оформления крыши частного дома – это дополнительная возможность получить лишнюю полезную площадь. Но как бы качественно не была смонтирована кровля на ней, наступает момент, когда требуется капитальный ремонт крыши.

Прокуратура Магнитогорска через суд восстановила жилищные права инвалида и его семьи

20 дек 2014 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 556

Прокуратура Магнитогорска через суд восстановила жилищные права инвалида и его семьиПрокуратурой Челябинской области была осуществлена проверка сведений, предоставленных 47-летней жительницей города Магнитогорска по вопросам нарушения ее прав на жилище.

Екатеринбург.Воскресенье, 21 декабря, 15:00. РОСПИСЬ ИМБИРНОГО ПРЯНИКА.

20 дек 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 1 935

Мастер-класс посвящен рождественскому прянику – имбирные человечки, глазированные домики, звезды, снеговики. Каждый участник приятно проведет время и унесет с собой ароматный пряник, раскрашенный своими руками. Пряник можно сделать один большой или три маленьких.Екатеринбург.Воскресенье, 21 декабря, 15:00. РОСПИСЬ ИМБИРНОГО ПРЯНИКА.

Екатеринбург.Воскресенье, 21 декабря, 12:00. МАСТЕР-КЛАСС ПО СОЗДАНИЮ НОВОГОДНЕЙ ЁЛОЧКИ.

20 дек 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 1 719

Новогодняя ёлка – символ чудес. На мастер-классе можно научиться делать ёлку из сизаля и украшать ее на свой вкус. Такая новогодняя красавица будет радовать Вас и Вашу семью не один год.Екатеринбург.Воскресенье, 21 декабря, 12:00. МАСТЕР-КЛАСС  ПО СОЗДАНИЮ НОВОГОДНЕЙ ЁЛОЧКИ.

Екатеринбург.Суббота, 20 декабря, 15:00. «РОЖДЕСТВО В США».

20 дек 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 1 651

В рамках программы «Ёлка. Двор. ГЦСИ» Уральский филиал ГЦСИ совместно с представительствами европейских стран запускает Рождественскую программу для детей и взрослых. В канун Нового года в Центре современного искусства пройдет ряд мероприятий, посвященных традициям празднования Рождества в европейских странах. Представители международных организаций расскажут об исконных традициях празднования Рождества и об адаптации их в современном мире. Первая лекция будет посвящена рождественским обычаям США.Екатеринбург.Суббота, 20 декабря, 15:00. «РОЖДЕСТВО В США».

Фотофестиваль среди параспортменов Челябинской области оценили эксперты премии «Гражданская Инициатива»

20 дек 2014 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 4 717

12 декабря в Московском государственном музыкальном театре фольклора «Русская песня» состоялась торжественная церемония второй национальной премии «Гражданская Инициатива». По словам организаторов, премия объединила людей разных профессий, возрастов и вероиповеденний, но единых в одном – стремлении сделать нашу страну лучше, добрее, справедливее.

В Челябинске стартовал 5-й юбилейный сезон игр по хоккею в валенках

20 дек 2014 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 324

В Челябинске стартовал 5-й юбилейный сезон игр по хоккею в валенкахВ четверг, 18 декабря, в 20:00 в ледовом дворце «Уральская молния» состоялся пятый юбилейный хоккейно-валенковый сезон. Уже несколько лет сезон открывает турнир вип-команд. По традиции первая игра прошла между командой депутатов Законодательного Собрания и командой журналистов «Акулы пера». Вбрасывание мяча в этой встрече провел спикер областного парламента, председатель оргкомитета турнира Владимир Мякуш. Также в вип-турнире приняли участие команды Городской Думы, Управления «РЖД», службы Главного федерального инспектора по Челябинской области и «Союза садоводов».

Воскресенье, 21 декабря, 13:00. Мастер-класс по изготовлению восковых свечей с элементами декора.

19 дек 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Челябинск | Просмотров: 1 611

За 2,5 часа каждый из вас успеет сделать от 5 до 8 свечей в зависимости от скорости и желания. Стоимость 500 рублей. В стоимость входят все материалы и ароматный кофе.Воскресенье, 21 декабря, 13:00. Мастер-класс по изготовлению восковых свечей с элементами декора.

Антикафе New Time. Работаем с 9 до 23 часов. Приходи: Челябинск, Пушкина ул., 48 (ост. «Детский Мир»)




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Декабрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика