овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 12.03.2014

Как сделать свой праздник оригинальным и запоминающимся?

13 мар 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 3 894

Как сделать свой праздник оригинальным и запоминающимся?Любой праздник достоин того, чтобы претендовать на самый яркий, незабываемый день в жизни! Однако для того чтобы сделать его таким, нужно изрядно потрудиться. В первую очередь необходимо продумать общую концепцию, ведь лучшая импровизация та, которая готовится заранее. Необходимо думать не только о том, кого именно пригласить на торжество, но и о том, как лучше это сделать.

Дизельные электростанции большой мощности

13 мар 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 3 381

Дизельные электростанции большой мощностиСегодня существуют различные поставщики, которые занимаются продажей электростанций поставкой для них комплектующие. Большинство генераторов работают на дизеле или бензине. Дизельные электростанции и электрогенераторы других типов могут быть полезными для строительных компаний, производственных фирм, для охранных систем и в жилых домах.

Выбор и покупка бывшего в употреблении автомобильного двигателя

13 мар 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 3 026

Выбор и покупка бывшего в употреблении автомобильного двигателяВажность этого элемента автомобиля, в процессе его эксплуатации, переоценить невозможно. Поэтому необходим очень скрупулезный подход к покупке б.у. двигателя на вашу машину. Обстоятельства, побудившие автовладельца к данной покупке могут быть разнообразными.

Нотариусы получили новые возможности

12 мар 2014 | Недвижимость, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 296

Новый закон, который вступил в силу 1 февраля 2014 года, поспособствует изменению правил игры на рынке недвижимости, а также поможет защитить права граждан благодаря более широким полномочиям, предоставленным российским нотариусам.

Екатерина Голицына в Челябинске: зрители танцевали, подпевали и были в восторге!

Екатерина Голицына в Челябинске: зрители танцевали, подпевали и были в восторге!26 февраля мне выпала уникальная возможность побывать на выступление Екатерины Голицыной в помещение ресторана Бизнес дома Спиридонов в Челябинске.

Следите за Паралимпийскими играми Сочи 2014 через «СМОТРИ+»

12 мар 2014 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 3 420

Следите за Паралимпийскими играми Сочи 2014 через «СМОТРИ+»«МегаФон» сообщает всем болельщикам, что популярное спортивное приложение «СМОТРИ+» продолжит свою работу во время Паралимпийских зимних игр в Сочи. За время Олимпийских игр приложение скачало более 600 000 пользователей. А теперь с помощью «СМОТРИ+» можно будет следить за всеми событиями Паралимпийских игр в режиме реального времени.

Челябинск готов принять участие в федеральной программе по строительству и реконструкции детских садов

12 мар 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 805

Челябинск готов принять участие в федеральной программе по строительству и реконструкции детских садов11 марта на аппаратном совещании глава Администрации Челябинска Сергей Давыдов дал поручение подготовить все необходимые документы для участия города в федеральной программе по строительству и ремонту дошкольных учреждений. Средства, которые перечисляются из федерального бюджета, помогают открывать большое количество дополнительных мест в садиках за счет строительства новых зданий, а значит, серьезно сократить очередность.

Спортсмены из Челябинской области выиграли чемпионат мира по зимнему парусному спорту «WISSA 2014»

Спортсмены из Челябинской области выиграли чемпионат мира по зимнему парусному спорту «WISSA 2014»В Санкт-Петербурге с 3 по 9 марта проходил чемпионат мира по зимнему парусному спорту WISSA 2014. За эти дни в классах «кайт», «зимний виндсерфинг» и «кайтвинг» 107 спортсменов из 7 стран сумели разыграть 8 комплектов наград и показать культурной столице России всю красоту современного парусного спорта.

Песня города зазвучит во всех уголках Челябинской области

Песня города зазвучит во всех уголках Челябинской области В Челябинске и Челябинской области стартовал прием заявок на участие в открытом конкурсе «Песня города-2014». Основная цель конкурса – поддержка развития музыкального творчества на Южном Урале.

Дубровский в Озерске: и.о. губернатора Челябинской области знакомится с жизнью в ЗАТО

Дубровский в Озерске: и.о. губернатора Челябинской области знакомится с жизнью в ЗАТО В центре внимания главы региона оказались объекты ФГУП «ПО Маяк», строительство новой школы и совещание, на котором исполняющему обязанности губернатора Челябинской области доложили о социально-экономическом развитии городского округа.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика