овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за Февраль 2016 года

Жену губернатора Ульяновской области подозревают в заказе грязной кампании против бывшего мэра Марины Беспаловой

29 фев 2016 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 245

Жену губернатора Ульяновской области подозревают в заказе грязной кампании против бывшего мэра Марины БеспаловойНедавно стали известны новые подробности крупномасштабной кампании по травле бывшего мэра города Ульяновска Марины Беспаловой. Как стало известно из сообщений СМИ, заказчиком, а, если точнее, заказчицей всего этого может оказаться супруга нынешнего губернатора Елена Морозова.

2 марта в Челябинске пройдет Единый день чтения вслух

27 фев 2016 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 496

2 марта в Челябинске пройдет Единый день чтения вслух2 марта во всех 29 муниципальных библиотеках Челябинска в третий раз отпразднуют Международный день чтения вслух и прочитают отрывки из современных и классических произведений.

Челябинск: в библиотеке Гоголя пройдет Кошкин день

27 фев 2016 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 915

Челябинск: в библиотеке Гоголя пройдет Кошкин день 28 февраля в 14:00 библиотека №14 им. Н.В.Гоголя приглашает на Кошкин день «Про котов, котят и кошек – обитателей окошек».

Международный Гранд Форум BIT-2016 пройдет в Челябинске

27 фев 2016 | Бизнес, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 890

Международный Гранд Форум BIT-2016 пройдет в Челябинске3 марта 2016 года Челябинск CIS Events Group снова встречает Международный Гранд Форум «Бизнес и ИТ. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IoT. Вокруг IP» (или BIT-2016). В рамках BIT-2016 вы сможете узнать и обсудить с коллегами и представителями ведущих вендоров актуальные вопросы и тенденции, связанные с ИТ в бизнесе, созданием и эксплуатацией ЦОД, использованием облачных и IP-технологий, а также открыть для себя «Интернет вещей».

В Астрахани выявлены нарушения в работе «Московского дельфинария»

26 фев 2016 | Лента новостей / ВИТА | Просмотров: 2 623

В Астрахани выявлены нарушения в работе «Московского дельфинария»  ООО ЗЦК «Московский дельфинарий» привлечён к ответственности за несогласованный с ветслужбой въезд в Астрахань и отсутствие чипов у морских котиков и белухи. Кроме того, Росприроднадзор сообщил, что не выдавал разрешение на черноморскую афалину с микрочипом №643098100006587.

Покупка или строительство сауны в Челябинске: бизнес на здоровом образе жизни

26 фев 2016 | Бизнес / Лента новостей | Просмотров: 2 917

Покупка или строительство сауны в Челябинске: бизнес на здоровом образе жизниЛюбители банных процедур, если средства позволяют, рано или поздно задумываются о приобретении банно-оздоровительного комплекса в качестве бизнеса.

Незамедлительная доставка сборных грузов из стран Европы и Китая

25 фев 2016 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 3 981

Незамедлительная доставка сборных грузов из стран Европы и КитаяЛогистическая компания предоставляет обратившимся клиентам качественные услуги по перевозке любых грузов независимо от их массы, формы, размера и предназначения. Тесно налаженные партнерские отношения и досконально отработанный механизм взаимодействия с заинтересованными структурами позволяет компании успешно функционировать в сфере транспортировки грузов из всех европейских стран и Китая, самого крупного из всех государств в Азии.

Выбираем фильтр для очистки воды

25 фев 2016 | Ваш дом / Лента новостей | Просмотров: 2 523

Выбираем фильтр для очистки водыНи для кого не секрет, что за последние сто лет человечество загрязнило окружающую среду больше, чем за всю историю своего существования. И вода здесь не исключение, а скорее наоборот, рекордсмен по загрязнению. Именно в воду чаще всего попадают различные вредные вещества. А человек без воды обойтись ну никак не может. Поэтому, если вы устали носить из магазина баклажки с водой, и убедились, что вода из-под крана может нанести вред здоровью, значит, пора покупать фильтр для очистки воды.

Кассация, кассационная жалоба

25 фев 2016 | publ / ОБЩЕСТВО / Разное | Просмотров: 2 047

Кассация, кассационная жалобаОт ошибок не застрахован никто. Самый объективный суд может принять решение, которое, после вступления его в законную силу, может оказаться неверным. Или показаться таким для одного из участников процесса. Для разрешения именно такой ситуации существует кассационное судебное производство. Там могут быть обжалованы решения судов первой и апелляционной инстанции, а также решения об отклонении кассационных жалоб. Только на решения Верховного суда и Верховного арбитражного суда кассация не распространяется.

Выбрал, сравнил, заказал: «МегаФон» проанализировал поведение мужчин в интернет-магазине

24 фев 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 918

Выбрал, сравнил, заказал: «МегаФон» проанализировал поведение мужчин в интернет-магазинеЖители Южного Урала все чаще совершают покупки в интернете. К такому выводу пришли специалисты компании «МегаФон», изучив итоги продаж и посещаемость интернет-магазина shop.megafon.ru. По данным мобильных экспертов, количество посетителей сайта только за 2015 год увеличилось на 30%, что привело к росту заказов на 15%.

Букмекерские конторы: спортивные прогнозы и лайв ставки на хоккей онлайн

21 фев 2016 | news / Спорт, Россия и мир | Просмотров: 2 921

Рассмотрим ставки на хоккей в матчах лиги КХЛ, которые пройдут восемнадцатого февраля текущего года. День обещает стать напряженным, хотя некоторые команды уже определились с выходом в плей-офф. В частности, московский «ЦСКА» уже гарантированно встретится со «Слованом», хотя они еще должны провести свои матчи в четверг. А центральным противостоянием по праву станет встреча тех же армейцев против земляков из «Динамо». Напомним, у динамовцев на кону четвертое место в западной конференции. Но, об этом ниже.

Подросткам предложили пройти «антинаркотический» квест

21 фев 2016 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 599

Подросткам предложили пройти «антинаркотический» квест Благотворительный фонд «Центр здоровой молодёжи»», при поддержке творческого коллектива TIMBIGFAMILY организовали для детей с девиантным поведением настоящий квест.

По приказу Управления Росреестра сроки госрегистрации в Челябинской области будут сокращены

По приказу Управления Росреестра сроки госрегистрации в Челябинской области будут сокращены В Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области издан новый приказ о сроках государственной регистрации прав и сделок с недвижимостью.

Графики ремонта в Челябинской области составят исходя из реального износа жилой недвижимости

21 фев 2016 | Недвижимость, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 816

Графики ремонта в Челябинской области составят исходя из реального износа жилой недвижимостиОбязательную инвентаризацию недвижимости могут вернуть. С таким предложением выступили депутаты Государственной думы. Законодатели предлагают данную функцию снова передать в руки БТИ.

По 37 «горячим» телефонам Управления Росреестра жителям Челябинской области рассказывали о правах и сделках на жилые объекты

По 37 «горячим» телефонам Управления Росреестра жителям Челябинской области рассказывали о правах и сделках на жилые объектыВ Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области провели единую «горячую линию» по вопросам госрегистрации жилья.

Фонд «Сколково» презентовал свои промышленные разработки в Челябинске

21 фев 2016 | Startup Tour / Лента новостей | Просмотров: 6 327

Фонд «Сколково» презентовал свои промышленные разработки в ЧелябинскеФонд «Сколково» представил свои промышленные проекты на Челябинском трубопрокатном заводе. Главная цель – оценка возможности применения разработок, решений и продуктов резидентов «Сколково» на предприятиях группы ЧТПЗ.

Топ ледовых катков Челябинска с самой быстрым интернетом

21 фев 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 070

Топ ледовых катков Челябинска с самой быстрым интернетомВ преддверии праздничных выходных «МегаФон» определил, где в Челябинске лучше всего покататься на коньках, сделать яркие фото и мгновенно поделиться ими с близкими. Специалисты оператора проверили работу мобильных услуг на ледовых катках столицы Южного Урала и определили, где самые лучшие скорости мобильного 4G-интернета.

Покупая, не потерять: советы по спасению смартфона

21 фев 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 656

Покупая, не потерять: советы по спасению смартфонаПо статистике «МегаФона», в праздничные дни примерно на 10% увеличивается количество обращений с просьбой заблокировать SIM-карту по утере или краже телефона. Специалисты оператора составили советы, чтобы помочь абонентам не стать жертвами злоумышленников в канун праздничных дней, когда возрастает покупательская активность.

«Единая Россия» создает рабочую группу для разработки мер повышения эффективности использования земель

20 фев 2016 | Растениеводство / Лента новостей | Просмотров: 11 583

«Единая Россия» создает рабочую группу для разработки мер повышения эффективности использования земельРазработкой различных мер, направленных на более эффективное использование земель сельскохозназначения, будет заниматься специальная рабочая группа, во главе которой встал руководитель партийного проекта «Российское село», а именно – Николай Панков, глава комитета Госдумы по аграрным вопросам. Решение об этом было принято в сегодня, четверг, на очередном заседании президиума Генсовета «Единой России».

Зоозащитникам запретили пикетировать у Челябинского цирка

20 фев 2016 | Лента новостей / ВИТА-Челябинск | Просмотров: 2 521

Зоозащитникам запретили пикетировать у Челябинского цирка Пикет под лозунгом «Добрый цирк – цирк без животных», запланированный в Челябинске на воскресенье, 21 февраля, отменен. Такое решение принято в связи с невозможностью провести мероприятие непосредственно у объекта пикетирования – Челябинского цирка.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Февраль 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика