овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Страница 11

Какой бизнес можно назвать малым, средним и большим?

28 янв 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 3 136

Какой бизнес можно назвать малым, средним и большим?Какой бизнес можно назвать малым, средним и большим?Любой молодой предприниматель отлично знает и нередко слышит в дискуссиях все эти принципы деления. Однако далеко не все отлично понимают, который бизнес может именоваться малым, какой средним и какой большим. Меж тем, уметь и различать настоящие понятия надо. 

Паркет - его история и терминология

22 янв 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 833

Паркет - его история и терминологияПаркет был известен еще сотни лет назад. По сути, паркетом называется древесное покрытие на пол. Для создания паркета может быть использована различная древесина, разных пород, текстур и т.д. Для того чтобы сделать паркет, древесину специальным образом обрабатывают.

Контейнерные грузоперевозки и особенности их организации

21 янв 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 2 703

Контейнерные грузоперевозки и особенности их организации Грузоперевозки, как и любая хозяйственная деятельность, облегчаются при внедрении новых технических средств. Яркий пример здесь – контейнеры. Сначала, правда, их применять было сложно, но ISO-стандартизация дала унификацию контейнеров, креплений для их фиксации на автоприцепах, вагонах и кораблях. Погрузочную технику тоже унифицировали – современный ричстакер способен любой контейнер надежно захватить и куда надо переместить.

Тактика ведения бухгалтерского учёта в ООО

21 янв 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 2 051

Тактика ведения бухгалтерского учёта в ООО Предприятие, функционирующее с организационно правовой формой ООО, по результатам своей деятельности несёт ответственность согласно размерам учредительских вкладов, заложенных в уставной капитал. В случае неплатежеспособности предприятия долговые обязательства учредителей будут определяться в рамках их долей в уставном капитале, однако это не касается случаев, когда зафиксирована попытка намеренного уклона от уплаты налогов.

Преимущество бизнеса «Муж на час»

03 янв 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 6 946

Преимущество бизнеса «Муж на час»Бизнес идея «муж на час» уже давно заняла свою нишу в бизнесе. Хоть на данный момент данный бизнес представляет высокую конкуренцию, он все – же остается актуален для его создания.

Возведение круглых колонн при строительстве

02 янв 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 343

Возведение круглых колонн при строительствеПри возведении нового здания нередко возникает задача придания ему индивидуального облика. Интересным решением, позволяющим не только придать строению необычный внешний вид, но и существенно увеличить нагрузочную способность перекрытий, является использование круглых колонн.

Посуточная аренда квартир. В чем её преимущество

25 дек 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 3 782

Посуточная аренда квартир. В чем её преимуществоКак известно, в крупных городах очень много проблем и одна из них это катастрофическая нехватка гостиниц, либо их нереально высокие цены. Однако выход есть всегда. Если вы хотите хорошо отдохнуть в другом городе, то можете снять квартиру посуточно на такой срок, который вам надо и самое главное, стоить вам это будет вполне приемлемые деньги.

Посвяти себя целиком своему бизнесу

25 дек 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 2 791

Посвяти себя целиком своему бизнесуВозможно, вы уверены, что никто не знает ваше дело лучше вас, что только вы можете преодолеть возникшие трудности. Другими словами, вы не хотите пускать «чужих» людей к вам в бизнес. Переубедить Вас в этом может фраза великого гения Альберта Эйнштейна: «Безумие - делать одно и то же, и каждый раз ожидать иного результата». Погружаясь в свой бизнес, мы находимся во власти коммерческих стереотипов, которые сами себе и создаем. Мы осознаем наличие проблемы, но недостаточно оцениваем возможные риски или источник их появления.

Выбираем вид наполнения металлической двери

21 дек 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 5 270

Выбираем вид наполнения металлической двериВид наполнения металлических дверей играет немаловажную роль в их правильном функционировании. Наполнитель обеспечивает изоляцию от шума и холода. Выбирать наполнители входных дверей есть из чего. Тепло-шумоизолирующим материалом может быть полиуретан, пенопласт, пенопропилен, гофрокартон, минеральная вата.

Как винтовые сваи могут удешевить строительство

21 дек 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 2 660

Как винтовые сваи могут удешевить строительствоТолько стоит возникнуть вопросу о строительстве того или иного объекта, сразу же появляется три других: как построить в минимальные сроки, с минимальными затратами и с максимальным качеством. Неплохим подспорьем в решении вышеуказанных вопросов может служить устройство фундамента на винтовых сваях.

Приобретение цемента для стяжки в Челябинске

16 дек 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 2 291

Приобретение цемента для стяжки в ЧелябинскеЦементно-песчаная стяжка в Челябинске пользуется спросом у потребителей благодаря своим техническим свойствам и преимуществам. Она применяется для выравнивания пола, как в жилых помещениях, так и зданиях промышленного назначения, считается самым дешевым и проверенным способом придания напольному основанию должного вида.

Разнообразие промышленных котлов для производства

12 дек 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 4 797

Разнообразие промышленных котлов для производстваКотлы промышленные разделяют на жаротрубные и водотрубные. Зависит такое разделение от относительного перемещения газа и жидкости. По виду потребляемого топлива их условно разделяют на твердотопливные, электрические, газовые, жидкотопливные.

Шредер – источники информации восстановлению не подлежат

12 дек 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 5 402

Шредер – источники информации восстановлению не подлежатЗолотое правило Глеба Жеглова: «Ни одного документа постороннему глазу!», сегодня переживает ренессанс и второе свое рожденье. Хотя с учетом современных реалий, нездоровый и незаконный интерес вызывают скорее не строго охраняемые государственные секреты, а тайны рангом пониже – коммерческие. Которые, впрочем, предусмотрительные руководители охраняют не менее строго.

Строительство частного дома под ключ

08 дек 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 308

Строительство частного дома под ключСамостоятельное строительство частного дома за городом своими руками - несомненно, важное и благородное, но в то же время и чрезвычайно ответственное дело. Поэтому тем, кто не до конца уверен в своих силах, рекомендуется доверить эту работу компании, состоящей из настоящих квалифицированных специалистов. Ведь для того, чтобы построить коттедж, одного только желания мало, гораздо более важен опыт.

Инъекционная гидроизоляция подвалов

06 дек 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 335

Инъекционная гидроизоляция подваловПочти всегда при строительстве домов следует учитывать гидрогеологические и рельефные индивидуальности застраиваемой местности. При этом используются оптимальные решения конструкций фундаментов, правильно подбираются водоизоляционные материалы для гидроизоляции фундаментов и подвалов. 

Как победить биржу или укрощение строптивой. Правила успешного трейдера

06 дек 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Финансы | Просмотров: 2 764

Как победить биржу или укрощение строптивой. Правила успешного трейдераМногие поколения трейдеров слетались на фондовую биржу, влекомые ее манящим теплым светом. Одурманенные сладким запахом легкой наживы и романтикой мелькающих котировок, все они хотели бы стать успешным биржевым магнатами, попивать текилу где-нибудь на Карибах под сенью вечнозеленых тропических пальм и слушать умиротворяющий рокот океана. Вы тоже хотите такое будущее? Тогда приготовьтесь учиться, ибо за Вашими плечами притаились целые полчища умных, алчущих конкурентов, жадно дышащих Вам в спину.

Нюансы негабаритных перевозок

06 дек 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 2 601

Нюансы негабаритных перевозокДовольно непросто организовать перевозку негабаритных грузов. Ведь данная услуга подразумевает перевозку с помощью специального транспорта с прицепами, а также максимальную внимательность к перевозимому грузу. Ведь таким грузом может быть как дорогостоящее научное оборудование, так и военная техника.

Строим баню самостоятельно

06 дек 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 2 722

Строим баню самостоятельноВ последнее время большое число строений за городом сооружаются из древесной породы, обстоятельств на это много, так как дерево не нарушает экологию, превосходно сохраняет тепло и потрясающе смотрится. Сооружать можно не только лишь древесные жилые дома, да и бани, но при этом дерево в качестве стройматериала для бани применялось еще нашими праотцами в протяжении многих веков.

Недвижимость в Израиле довольно востребована у иностранных покупателей

04 дек 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 4 242

Недвижимость в Израиле довольно востребована у иностранных покупателей Многие аналитики на мировом рынке недвижимости предсказывают довольно устойчивый рост цен на недвижимое имущество в Израиле. Эта страна является очень перспективной для инвестиций в приобретение жилья. Тенденция выгодности капиталовложений таким способом сохранится еще, по меньшей мере, пять лет, считают специалисты. Этому способствуют стабильное развитие экономики, качество жилья, низкая инфляция, право на частную собственность, доступное кредитование.

Субаренда: риск или доход?

30 ноя 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 2 982

Субаренда: риск или доход? Неплохим видом заработка для людей, не имеющих собственной недвижимости, может стать сдача объектов, принадлежащих другим, на условиях субаренды. Ведь если упорный арендатор в результате долгих поисков нашел клиента, который согласится на его предложение о цене за использование жилья и с предлагаемыми условиями для проживания, то почему бы ему на этом не заработать некоторую сумму денег. Тем более, если хозяин квартиры или другого объекта жилой недвижимости не имеет ничего против подобного использования его собственности и оформил свое согласие юридически. В случае наличия разрешения собственника на поднаем и уверенности в подлинности предъявляемого подтверждающего документа, опасаться потенциальному съемщику нечего.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика