овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Страница 156

Льготы южноуральским садоводам

В ходе работы над законопроектом ко второму чтении были внесены значимые поправки. Теперь 70-процентная скидка от стоимости проезда на железнодорожном транспорте общего пользования в пригородном сообщении с 1 мая по 15 октября будет  действовать на период не более 15 дней в месяц и даты пассажиры могут устанавливать сами. Для сравнения: в первоначальной редакции законопроекта было не менее 16 поездок в месяц в любые восемь дат по выбору.

Реализация Программы в 2011 году

епутаты-члены комитета по экологии и природопользованию обсудили вопрос исполнения в 2011 году областной целевой программы «Преодоление последствий радиационных аварий на производственном объединении «Маяк» и обеспечение радиационной безопасности Челябинской области» на 2011–2015 годы.

Муниципалитетем настоятельно рекомендуют активизировать работу по реализации Закона "О бесплатном предоставлении земельных участков..."

од реализации Закона Челябинской области "О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность граждан для индивидуального жилищного строительства..." находится под пристальным контролем законодательной и исполнительной власти. Эта тема в очередной раз стала основной в повестке комитета по строительной политике.

Пассажиры общественного транспорта смогут выиграть ценные призы: телевизоры, велосипеды и многое другое

16 фев 2012 | publ / Администрация Челябинска | Просмотров: 4 859

Пассажиры общественного муниципального транспорта Челябинска смогут выиграть телевизоры, велосипеды, палатки и наборы для пикника. Сегодня в Челябинске стартовала акция «Счастливая карта».

Задача пассажиров, пользующихся при оплате проезда пластиковыми картами, собрать как можно билетов - кассовых чеков и выслать их в Управление транспорта, указав свои контактные данные. Призы получат те, кто вышлет наибольшее число билетов.

Челябинские спасатели продемонстрируют свои возможности

16 фев 2012 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 3 312
16 февраля 2012 года состоится показвозможностей поисково-спасательного отряда Челябинской городской службыспасения в условияхчрезвычайной ситуации техногенного характера.

Сергей Давыдов: главное не наказать нарушителя, а предупредить аварию

16 фев 2012 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 4 880
15 февраля глава Администрации Челябинска Сергей Давыдов провел совещание по вопросам безопасности дорожного движения. В нем приняли участие его заместитель по дорожному хозяйству Владимир Алейников, начальник УМВД по городу Челябинску Игорь Иванов, а также начальники городских управлений, главы районов, представители правоохранительных органов.

Определены победители городского конкурса на лучшее новогоднее оформление

16 фев 2012 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 4 911
15 февраля в Администрации Челябинска наградили победителей конкурса  на лучшее оформление предприятий областного центра к Новому году. Организаторами V городского конкурса на лучшее новогоднее оформление стали управление наружной рекламы и информации администрации Челябинска и рекламная ассоциация «РА».

Михаил Юревич поставил новые задачи по строительству жилья в Челябинской области

16 фев 2012 | publ / Губернатор Челябинской области | Просмотров: 4 512
Губернатор провел совещание, на которое пригласил строителей и глав Челябинска, Магнитогорска, Копейска и Сосновского района.

V Выставка социальных проектов общественных объединений Уральского федерального округа

В соответствии с распоряжением полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе Е. В. Куйвашева от 16.12.2011 № 234  20-21 февраля 2012 года в г. Курган пройдет V Выставка социальных проектов общественных объединений Уральского федерального округа.

В Челябинске определены самые красивые девушки ринг герлз

14 февраля, в день всех влюбленных в ТРЦ «Фокус» прошел уникальный конкурс красоты, грации и спорта  «Мiss Ring Girls». В столице Южного Урала подобное мероприятие состоялось во второй раз, в 2011 и 2012 годах оно было приурочено к международному фестивалю единоборств «За Россию».

Попались на взятке

15 фев 2012 | ГУ МВД России по Челябинской области / publ | Просмотров: 4 473
В Челябинске оперативники задержали лже-полицейских. Злоумышленники вымогали у студента деньги за невозбуждение уголовного дела.

Попались на взятке

15 фев 2012 | ГУ МВД России по Челябинской области / publ | Просмотров: 6 839
В Челябинске оперативники задержали лже-полицейских. Злоумышленники вымогали у студента деньги за невозбуждение уголовного дела.

Обзор ДТП за прошедшие сутки

15 фев 2012 | Управление ГИБДД Челябинской области / publ | Просмотров: 3 954
За прошедшие сутки (14 февраля) на территории Челябинской области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 10 получили травмы.

Дальнобойщик лишился полуприцепа за долги по алиментным обязательствам

Тракторозаводские судебные приставы передали на реализацию полуприцеп от грузового автомобиля МАЗ-938662-13, принадлежащий злостному уклонисту от выплаты алиментов.

Судебные приставы Челябинской области почтили память своих товарищей, погибших на полях сражений новейшей истории России

В День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, и 23-й годовщины вывода советских войск из Афганистана судебные приставы возложили цветы к мемориалу «Доблестным сынам Отечества» - памятнику российским воинам, погибшим в локальных войнах и конфликтах.

В Миассе состоялась акция «Юный пожарный»

В минувшие выходные пожарное дело изучили дети Миасского детского дома для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Напиши письмо солдату

Накануне праздника, посвященного Дню защитника Отечества, ребята Миасского детского дома решили принять участие в традиционной акции «Письмо солдату», организованном городским комитетом по делам молодежи.

Управления социальной защиты продолжают консультировать жителей отдаленных районов области

Управление социальной защиты населения Варненского муниципального района провело информационный день для жителей с. Николаевка по вопросам расчета компенсаций на оплату услуг ЖКХ, оформления субсидий, назначения детских пособий.


Сюрприз для детей подготовили стилисты и парикмахеры

Группа специалистов салона красоты «Sharmante» во главе с директором - Маргаритой Симаковой решили сделать детям праздник. Именно поэтому они приехали в гости к ребятам Магнитного детского дома не только со сладкими подарками, но и вооружившись своими профессиональными инструментами.

«Росинки» Еманжелинска о любви к ближним

14 февраля в Еманжелинском детском доме «Росинка» состоялся спектакль, лейтмотивом которого стала тема любви к своим ближним. Этой постановкой ребята хотели донести до зрителей основные человеческие ценности, которыми являются любовь и забота о своих родных.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика