овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за Апрель 2016 года » Страница 2

«Столото» - легальный способ удовлетворить свой азарт и получить выигрыш

15 апр 2016 | news / Развлечения, Россия и мир | Просмотров: 2 874

«Столото» - легальный способ удовлетворить свой азарт и получить выигрыш История государственных лотерей в мире насчитывает не одно десятилетие. В России они возобновились после длительного перерыва в 2008 году.

В Камерном театре Челябинска состоится общественный просмотр спектакля об опасностях виртуального общения

15 апр 2016 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 041

В Камерном театре Челябинска состоится общественный просмотр спектакля об опасностях виртуального общенияЧелябинский Камерный театр организует общественный просмотр уже покинувшего сцену спектакля «Музыки и сигарет не хватит до весны…» по пьесе Игоря Бауэршимы «Norway Today».

Налоговая служба Челябинска проводит ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для граждан, декларирующих доходы

15 апр 2016 | Налоговая инспекция / Лента новостей | Просмотров: 1 788

Налоговая служба Челябинска проводит ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для граждан, декларирующих доходыМероприятие проводится во всех налоговых инспекциях России, в том числе и в Челябинске, 15 апреля 2016 года с 09:00 до 20:00 и 16 апреля 2016 года с 10:00 до 15:00.

Бесплатные игровые автоматы – плюсы и … плюсы

12 апр 2016 | news / Развлечения, Россия и мир | Просмотров: 1 935

Бесплатные игровые автоматы – плюсы и … плюсыАзарт и желание заработать большие деньги живет в каждом человеке. Часто он проявляется как стремление получить эти деньги легким путем, не прилагая усилий и не тратя много времени. Такие люди выбирают игру как способ увеличить свое благосостояние или выиграть баснословную сумму. Некоторым, конечно, везет, но чаще всего такие спонтанные игроки остаются у разбитого корыта с крахом иллюзий и, в лучшем случае, с пустым банковским счетом.

Челябинский микрорайон «Парковый 2» вышел на связь

12 апр 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 736

Челябинский микрорайон «Парковый 2» вышел на связьБолее 10 тысяч человек, проживающих в микрорайоне «Парковый-2», могут оценить высокое качество связи и скорость мобильного интернета от «МегаФона». Первая и пока единственная здесь базовая станция оператора обеспечивает надежное покрытие на территории около 20 квадратных километров.

Курганцы стали в пять раз общительнее

12 апр 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 469

Курганцы стали в пять раз общительнееВ марте жители Курганской области стали в 5 раз чаще пользоваться голосовой связью и мобильным интернетом по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. За первый весенний месяц зауральцы скачали в сети «МегаФон» объем информации, который можно сравнить с непрерывным просмотром фильмов в HD-качестве на протяжении 20 лет.

Выбор радиатора

10 апр 2016 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 613

Выбор радиатораТепло и уют в жилище помогают создавать радиаторы отопления. Чтобы выбрать подходящие батареи надо разобраться во множестве их видов.

Установка пластиковых окон

08 апр 2016 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 345

Установка пластиковых окон Качественная эксплуатация новых пластиковых окон станет напрямую зависеть от их установки. Как можно определить качественный монтаж пластиковых оконных конструкций? По сути этих параметров имеется несколько.

Слингомаме России вручат можжевеловую корону

07 апр 2016 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 911

Слингомаме России вручат можжевеловую коронуДля финала конкурса «Слингомама России-2016», который состоится 16 апреля в Челябинске в Гранд Отеле Видгоф, специально свяжут крючком слингокорону из хлопковых нитей, инкрустированную можжевеловыми бусинами. На данном этапе эскиз готов, над выполнением которого трудится южно-уральская мастерица по слингобусам и слингоигрушкам - Маргарита Мирная.

Дискотека для тинейджеров в Челябинске

07 апр 2016 | Афиша Челябинска / Все концерты Челябинска | Просмотров: 4 618

Дискотека для тинейджеров в Челябинске28 мая в КРК «Мегаполис» в 17.00 час. состоится супер-мега-крутая дискотека!

Вместо табуреток – поросята, вместо дома – автомойка: какие нарушения земельного законодательства выявляются в Челябинской области

Вместо табуреток – поросята, вместо дома – автомойка: какие нарушения земельного законодательства выявляются в Челябинской областиТерриториальные отделы Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области информируют о проведенных ими проверках по соблюдению земельного законодательства, сообщает пресс-служба РОсреестра по Челябинской области.

Знаменитые танцевальные и песенные ансамбли исполнили свои номера на свадьбу Саида Гуцериева

07 апр 2016 | Гламур, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 539

Знаменитые танцевальные и песенные ансамбли исполнили свои номера на свадьбу Саида ГуцериеваВ этом году в России свадьбы еще не проводились с таким размахом, как состоявшееся празднование бракосочетание Саида Гуцериева и Хадижи Ужаховой 26 марта в Московской «Сафисе» , сообщает OAnews.

Оффшоры Бориса Дубровского попали в новостные сводки

07 апр 2016 | Политика, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 305

Оффшоры Бориса Дубровского попали в новостные сводкиГубернатор Челябинской области в очередной раз оказался фигурантом скандала: согласно документам панамской компании Mossack Fonseca, специализирующейся на регистрации оффшорных фирм, Борис Дубровский, используя такую фирму- прокладку Spaceship Consulting S.A. и счета в нескольких международных банках, несколько раз выкупал векселя собственных компаний. Согласно российскому законодательству, госчиновники не имеет права заниматься любой предпринимательской деятельностью и иметь денежные счета за рубежом.

В Челябинске состоится реконструкция эпизодов Крымской войны

07 апр 2016 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 6 402

В Челябинске состоится реконструкция эпизодов Крымской войны 10 апреля 2016 года в сквере на Алом поле (площадка за памятником «Орленок») с 14-00 до 17-00 пройдет праздник «Первая оборона Севастополя», приуроченный к 161-ой годовщине героической защиты города во время Крымской войны (1853-1855 годы).

Челябинск присоединяется к Международной акции «За цирк без жестокости! За цирк без животных!»

05 апр 2016 | Лента новостей / ВИТА-Челябинск | Просмотров: 2 951

Челябинск присоединяется к Международной акции «За цирк без жестокости! За цирк без животных!»В понедельник, 6 апреля, в Администрацию Челябинска было подано уведомление о проведении 17 апреля в городе масштабной акции, приуроченной к Международному дню цирка, который был провозглашен МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ОТКАЗА ОТ ЦИРКА С ЖИВОТНЫМИ.

Президент Ингушетии Евкуров на свадьбе сына Михаила Гуцериева лично сказал теплые слова молодоженам

05 апр 2016 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 337

Президент Ингушетии Евкуров на свадьбе сына Михаила Гуцериева лично сказал теплые слова молодоженам В прошлые выходные в столице состоялось одно из наиболее ярких и обсуждаемых событий светской хроники – свадьба сына Михаила Гуцериева Саида и Хадиже Ужаховой. Торжества, сыгранные по всем ингушским традициям, были проведены 26 марта в известном московском банкетном зале «Сафиса». 

В России вновь начинает работу Антинаркотический лагерь

05 апр 2016 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 365

В России вновь начинает работу Антинаркотический лагерь 20 апреля 2016 г. начнёт свою работу 10-ый Региональный Антинаркотический лагерь. Организаторами события выступает Благотворительный фонд «Центр здоровой молодёжи» при поддержки Администрации Одинцовского Муниципального района Московской области. Спортивный терапевтический лагерь пройдёт по адресу Московская обл., Одинцовский р-он, с. Покровское, дом отдыха «Покровское».

Численность электората, поддерживающего Бориса Дубровского, быстро уменьшается

05 апр 2016 | Политика, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 914

Численность электората, поддерживающего Бориса Дубровского, быстро уменьшаетсяПопулярность разнообразных рейтингов не слишком высока – народ не очень доверяет официальным цифрам. Тем не менее, экс-вице- губернатор Челябинской области Николай Сандаков приводит на своей страничке в соцсети Facebook сведения, демонстрирующие кривую популярности нынешнего губернатора Бориса Дубровского среди населения вверенного ему региона.

ОксюморОн или оксЮморон? Челябинцы узнали ответ

01 апр 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 919

ОксюморОн или оксЮморон? Челябинцы узнали ответНа этой неделе жители Южного Урала стали в 22 раза чаще интересоваться значением и произношением слова оксюморон. Эти запросы вошли в топ-10 тем недели в поиске Яндекса у жителей Челябинской области. Возможной причиной популярности стала рекламная кампания «Филолог», посвященная снижению цен на тарифах «Все включено» от «МегаФона».

Жители Челябинска каждому скворцу подарили по дворцу

01 апр 2016 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 5 739

Жители Челябинска каждому скворцу подарили по дворцуСегодня, 1 апреля отмечается международный день птиц. К этому событию благотворительный фонд «Мечта» подвел итоги необычной акции – «Подари птицам дом», в которой приняли участие дети из Челябинска и Коркино.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика