овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Страница 20

Оформляем сделку с недвижимостью собственными силами: с чего начать?

25 янв 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 6 941

Порой, сделки с квартирами заключаются между «своими» - родственниками, хорошими знакомыми, друзьями. Конечно, в этом случае детальная проверка недвижимости, её истории и юридической чистоты не так актуальна. Поэтому участники сделки могут обойтись и без риелторских услуг, но знать, какие шаги надо предпринимать при этом, всё равно, не помешает.

Первое, чем надо заняться, – это собрать документы на квартиру. Независимо от рода и типа сделки, понадобится собрать целый пакет документов. В него входят: документы, подтверждающие право на жильё, кадастровый паспорт, экспликация, выписка из домовой книги, согласие супруга.

Бизнес идея: туристические поездки в старые сёла и деревни

22 янв 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 4 035

Бизнес идея: туристические поездки в старые сёла и деревниПроехаться по старым деревням и селам, расположенным в экологически чистых районах, такая мысль очень даже приветствуется, особенно если рядом имеется лес, водоем и т.д., то есть то, что может заинтриговать отдыхающих.

Как уберечься от мошенников при посуточной аренде квартиры

21 янв 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 5 136

Как уберечься от мошенников при посуточной аренде квартирыОбязательно ознакомьтесь со всеми нужными документами (это, в первую очередь, документы на жилье, а также паспорт хозяина, а при наличии доверенности – паспорт с доверенного лица).

Бизнес на аренде бани: здоровье и развлечения!

21 янв 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 4 455

Бизнес на аренде бани: здоровье и развлечения!Продажа алкоголя в банях не всегда приносит прибыль, однако в большинстве случаев торговать горячительными напитками приходится все равно. Иначе клиенты приносят с собой. В общем, всем сестрам - по сережкам! Баня или «мыльня» в идеале должна быть все-таки универсальной: и развлекательной, и оздоровительной. Хотя в принципе при оригинальном исполнении можно сделать из бани и целый аттракцион.

В Петербурге, например, есть плавучее заведение с гордым именем «Старинный миноносец «Кадет». 15-ти метровый катер, где можно устраивать корпоративные и обычные вечеринки. Арендовать корабль не составляет труда, а вот чтоб он был еще и с сауной на борту, - такое найти непросто.

Успешный интернет-магазин глазами пользователей сети интернет

16 янв 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 4 222

Успешный интернет-магазин глазами пользователей сети интернетДля успешной работы интернет-магазина владельцам необходимо думать не только о современном оформлении сайта своего магазина в сети, о усовершенствовании движков, внедрении разных примочек, но и смотреть на собственный интернет-магазин глазами потенциального клиента - пользователя сети интернет.

Естественно, для успешности ведения бизнеса в сфере продаж через интернет, первично – это наличие востребованного покупателями товара. Также немаловажную роль играют различные дополнительные гарантии для отдельных видов продукции. 

Магнитная доска и флипчарт: разнообразие применения

14 янв 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 4 808

Магнитная доска и флипчарт: разнообразие применения Магнитная доска по своей функциональности намного опередила свою предшественницу, доску деревянную. Она дает возможность донести информацию до целевой аудитории разными способами, и в этом ее преимущество.

Магнитные доски широко используются в образовательных учреждениях. В детских садах, прикрепляя на доску яркие буквы и цифры, легко привлечь внимание ребенка и заинтересовать его. Такая доска – идеальный холст для юного художника, создавая образы и рисуя картины, ребенок будет развиваться на ваших глазах. Магнитно-маркерная доска, позволяет писать на ней, как специальным маркером, так и мелом. Написанный текст легко стирается всухую и не портит поверхность полотна.

Маленький офис в квартире

09 янв 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 5 063

Маленький офис в квартиреСегодня достаточно много людей, специалистов из различных профессиональных сфер, начинают работать дома. Так, спустя месяц наша квартира превращается в какой-то офис. Нет чувства самоконтроля над ситуацией. Следовательно, возникает вопрос: как эффективно обустроить рабочее место?

Что дает список подписчиков электронной почты

06 янв 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 4 605

Всем известен тот факт, что успех любого бизнеса зависит от трафика на сайт компании. Существует много способов привлечения трафика на сайт. Некоторые из них более эффективны, быстрее и надежнее, чем другие. Одни из них требуют вложений, другие бесплатны.

Но есть один испытанный способ получения посетителей на любой веб-сайт - это тактика построения списка. Рассмотрим подробней этот старый добрый способ поисковой оптимизации сайта - с помощью электронной почты. Для этого необходимо построить список подписчиков электронной почты. 

 

 

Организация предприятия

05 янв 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 10 756

Организация предприятияДля любого предприятия важна организация. Существуют различные способы организации предприятия, компании. Разумная мысль – разработка собственной организационной структуры, которая разделила бы функции отделов и организовала работу изнутри.

Таким образом, становится понятно, как используются финансовые и кадровые ресурсы, направляются активы внутри предприятия. 

Как не ошибиться в выборе риелтора?

02 янв 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 3 519

Как не ошибиться в выборе риелтора?Если у вас нет времени, но при этом вам необходимо в срочном порядке совершить сделку с недвижимостью, вам просто необходимы услуги риелтора при покупке квартиры, либо специалиста, который в кратчайшие сроки продаст ваше жилое помещение. При быстрой спешке вы можете продать свою квартиру за очень низкую стоимость.

Однако для того что бы найти хорошего риелтора необходимо найти проверенную и хорошую фирму которая занимается куплей продажей недвижимости. Каждый риелтор – человек, и не с каждым риелтором вы сможете найти общий язык.

 

Выбираем мебель для кабинета руководителя

02 янв 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 4 464

Выбираем мебель для кабинета руководителяВ кабинете руководителя проводятся переговоры с партнерами по бизнесу, совещания и планерки. Здесь глава компании решает важные вопросы и занимается разработкой стратегических планов. Поэтому кабинет руководителя обязательно должен обеспечивать оптимальные условия для комфортной работы лидера и одновременно с этим поддерживать престиж и статус компании. Выбирая мебель для обустройства этого помещения, нужно соблюдать целый ряд правил.


Входные группы. Функциональные особенности

29 дек 2012 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 4 062

Входной группой называют конструкцию, состоящую из дверей и перегородок, устанавливаемую в зоне входа и выхода в помещение. Чаще всего используются маятниковые, автоматические откатные, вращающиеся, а также традиционные распашные стеклянные двери и цельностеклянные либо частично остекленные перегородки.

Такие конструкции широко используются в офисных и торговых центрах, аэропортах, вокзалах, государственных учреждениях и других зданиях, предполагающих наличие регулярного потока большого количества посетителей. В подобных зданиях входная зона состоит не только из одной двери, она представляет собой пространство, сформированное по всему периметру зоны входа-выхода с помощью перегородок. 

Грузоперевозка: перевозка автомобилей автовозами

27 дек 2012 | publ / ЭКОНОМИКА / Торговля | Просмотров: 3 403

Грузоперевозка: перевозка автомобилей автовозамиМногим компаниям, которые занимаются производством, ремонтом или продажей автомобилей, просто необходимо их транспортировать, и желательно не своим ходом, а используя автовоз. Эта проблема решается с помощью транспортных компаний, предоставляющих свои услуги по перевозке автомобилей.

Здесь можно выбрать вид перевозки: контейнер или автовоз. Причем, второй вариант более популярен, благодаря быстрой доставке и небольшой стоимости. 

Грузоперевозки нефтепродуктов бензовозом

27 дек 2012 | publ / ЭКОНОМИКА / Торговля | Просмотров: 5 258

В нашей стране постоянно растет количество автомобилей, что приводит к росту спроса на бензин и увеличению числа автозаправок, которые нуждаются в доставке нефтепродуктов. Идеальным транспортным средством для грузоперевозок нефтепродуктов является бензовоз. Грузоперевозки нефтепродуктов бензовозами характеризуются мобильностью и быстротой доставки по сравнению с перевозками таких грузов морским или железнодорожным транспортом.

Графит – одна из многочисленных модификаций углерода

22 дек 2012 | publ / ЭКОНОМИКА / Промышленность | Просмотров: 3 229

Графит – одна из многочисленных модификаций углеродаИз школьного курса химии все помнят, что совокупность свойств вещества определяется не только видом атомов, его составляющих, но и зависит от расположения атомов друг относительно друга.



Разновидности оффшорных предприятий

18 дек 2012 | publ / ЭКОНОМИКА / Финансы | Просмотров: 4 242

Оффшор - привлекающий зарубежный капитал, финансовый центр, который оказывает налоговые и другие разнообразные льготы иностранным компаниям, зарегистрированным в стране расположения центра. Дословный перевод с английского «вне берега». 

 

 

Вендинг: кондомат, коктейлеры, кофеавтоматы

18 дек 2012 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 4 082

Вендинг: кондомат, коктейлеры, кофеавтоматыНи для кого не секрет, что доходность бизнеса напрямую зависит от того, насколько верным был выбор относительно бизнес-специализации. Специалисты рекомендуют выбирать в качестве основного вида деятельность торговлю или производство продукции, которая пользуется не просто большим, но ещё и растущим спросом. У такого бизнеса всегда есть потенциал роста, ничто не ограничивает его возможности по расширению и развитию своей деятельности. 



Бизнес-планирование необходимо для успеха

14 дек 2012 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 5 722

Бизнес-планирование необходимо для успехаБизнес-планирование – это, как говорится, наше все. Для специалистов, участвующих в данном проекте, - любимая и хорошо изученная область деятельности. Для модераторов сайта, на котором вы находитесь, – та словоформа, которая чаще всего присутствует в контенте. Не говоря уже о том, что создатели всего проекта поверяли все его перспективы и прогнозировали будущую деятельность именно методами бизнес-планирования. Певала когда-то юная еще Алла Борисовна: «Так же, как все, как все, как все…». Вот и мы, как все, как все составляли бизнес-план будущего предприятия.



Как получить больше посетителей на веб-сайт

13 дек 2012 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 4 291

Как получить больше посетителей на веб-сайтПосле того, как веб-сайт создан и опубликован, необходимо найти способы, чтобы стимулировать людей посещать его. Однако, это легче сказать, чем сделать. Вам придется затратить немало усилий, чтобы добиться желаемой посещаемости. В некоторые случаях даже придется тратить деньги. Тем не менее, существуют методы, которые работаю без особых вложений.



История компании google

13 дек 2012 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 3 269

История компании googleПо данным исследователей, изучающих поисковые системы, компания Google обрабатывает около семидесяти процентов всех поисковых запросов, являясь самым популярным и посещаемым сайтом. С появлением Google стало намного легче и проще найти любую нужную информацию в Интернете, чем ранее. Этот первый в мире поисковик создал более ста региональных версий и является единственной поисковой системой в некоторых странах.






КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика