овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за Ноябрь 2014 года

Вертикальное озеленение – как воплотить мечту

01 дек 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 3 278

Вертикальное озеленение – как воплотить мечтуВертикальное озеленение поможет придать вашему дому, участку, забору не только ухоженный, но и романтичный, и даже загадочный внешний вид. И сделать это возможно с помощью вертикального озеленения – техники, приобретающей все большую популярность.

БИ-2. Концерт в Челябинске 30 ноября 2014 года

30 ноя 2014 | Все концерты Челябинска / БИ-2 | Просмотров: 6 914

БИ-2. Концерт в Челябинске 30 ноября 2014 года30 ноября в мегакомплексе «Галактика развлечений» состоится презентация нового альбома БИ-2 «#16 плюс»!

Зимний отдых с детьми в Финляндии

30 ноя 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 2 199

Зимний отдых с детьми в ФинляндииВ последний месяц года люди с нетерпением ждут любимых праздников. Многие думают над тем, где провести эти веселые дни. Существует огромное количество вариантов зимнего отдыха: от поездки на горнолыжный курорт до посещения европейских городов, преображающихся к праздникам.

Ажурные стальные заборы

30 ноя 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 983

Ажурные стальные заборыАжурные стальные ограждения должны выполнять защитную функцию и еще служить декоративной конструкцией в общем дизайнерском оформлении усадьбы или демельного участка. Что касается производства таких заборов, они изготовляются в подавляющем большинстве случае под заказ, согласно с индивидуальным проектом и представляют собой декоративную ажурную сетку. Поэтому, кроме стоимости изготовления, на цену такого готового металлического изделия влияют также грунтовка и покраска (обычно черного цвета), а при необходимости еще и патинирование поверхности решетки. Напомним, что патинирование – это отделка поверхности изделия под цвет меди, золота или серебра.

И.Крутому депутаты Казани предлагают перенести фестиваль в их город

29 ноя 2014 | Культура, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 881

И.Крутому депутаты Казани предлагают перенести фестиваль в их городМузыкальный фестиваль «Новая волна» предлагают отнять у Латвии и перенести его в столицу Татарстана, сообщили KazanFirst – Новости Татарстана.

В Челябинске стартует кастинг Дедов Морозов.

29 ноя 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 792

В Челябинске начинается кастинг Дедов Морозов.Первый отборочный тур открытого городского конкурса «Дед Мороз и Снегурочка Южного Урала», организованный Управлением культуры при поддержке Челябинской городской Думы, состоится 1 декабря в 11:00 в караоке-клубе «Baccara».

Екатеринбург. Суббота, 29 ноября, 14 :00. КУЛЬТУРНЫЕ ЛАБОРАТОРИИ БЕЛОЙ БАШНИ.

29 ноя 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 1 941

В субботу, 29 ноября, в 14:00, в рамках лектория «Культурных лабораторий Белой Башни» у вас есть уникальный шанс узнать кое-что о екатеринбургских диггерах! Станислав Жданов, представитель этого закрытого и таинственного сообщества, расскажет о том, что же там, под землей. Насколько Екатеринбург «верхний» отличается от Екатеринбурга «нижнего». Какая она, современная археология и антропология, есть ли в тоннелях под Екатеринбургом привидения. И что люди вообще ищут под землей. История подземных сооружений города, схемы подземных ходов 19 века. История подземных рек: как, когда и зачем их скрыли под землей, а также легенды подземелья Городка чекистов. А еще можно будет примерить костюм подземного путешественника!

Екатеринбург. Понедельник, 1 декабря, 19:00. Мультимедийный проект ансамбля «Студия новой музыки».

29 ноя 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 1 443

«Грани севера» – это совместная работа трех молодых российских композиторов и австралийского мультимедиа художника. Специально для проекта композиторы из Москвы, Уфы и Перми создают композиции для музыкантов с live электроникой, которые художник Эндрю Квинн объединяет в единый аудиовизуальный спектакль: мультимедийные технологии, электроника и живые инструменты, взаимодействие между движением и звуком, светом и формой звукового сигнала, цветом и музыкальной формой.Екатеринбург. Понедельник, 1 декабря, 19:00. Мультимедийный проект ансамбля «Студия новой музыки».

В Челябинске началось строительство детских садов в жилых домах.

28 ноя 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 905

В Челябинске началось строительство детских садов в жилых домах.После изменения федерального законодательства стало возможным решить проблему нехватки детских садов непривычным способом. Первый детский сад, спроектированный в жилом доме, откроется в Челябинске уже в декабре. Сегодня, 27 ноября, Глава Администрации города Сергей Давыдов оценил готовность объекта, побывав на месте.

Выбор карт для спортивного ориентирования

28 ноя 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 2 872

Выбор карт для спортивного ориентированияМне кажется, что тут следует придерживаться «золотой середины». В качестве примера я бы привел карту и трассу первенства мира 1968 года, также подготовленную шведами, которую мы уже рассматривали по отрезкам. Единственное замечание по поводу той карты — насыщенность ее равномерна по всему полю, отчего все разнообразие трассы достигается в основном за счет ее планирования. Но тут виной местность, имеющая более или менее одинаковый характер. Естественно, что в районах с примыкающими друг к другу и различными по характеру (рельефа, растительности, линейных ориентиров) участками легче сделать и карту с неравномерной насыщенностью, и трассу с разнообразными задачами.

Новостной блог ChelNews.com подарит видеокамеру самому доброму жителю Челябинска

28 ноя 2014 | Лента новостей / Добрый Челябинск | Просмотров: 3 467

Новостной блог ChelNews.com подарит видеокамеру самому доброму жителю Челябинска30 ноября в Краеведческом музее состоится финал городского социального проекта «Добрый Челябинск». Организаторы проекта праздничное агентство «Гильдия волшебников» при поддержке МБУ «Информационно-аналитический центр», ЧРСОО «Совет родителей Челябинской области», ОГБУК Челябинский государственный краеведческий музей». На финале проекта, кроме объявления победителей и вручения призов, будут сотворены добрые дела: провеется сбор подарков и средств в помощь онкобольным детям и бездомным животным.

Суббота, 29 ноября, 18:00. Открытый урок «Йога и энергетика».

27 ноя 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Челябинск | Просмотров: 1 574

Лекция является частью авторского семинара-тренинга Павла «Высокая энергетика».Суббота, 29 ноября, 18:00. Открытый урок «Йога и энергетика».

Пятница, 28 ноября, 19:00. Заседание Клуба путешественников.

27 ноя 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Челябинск | Просмотров: 1 483

Разговор пойдет о Грузии: стране хачапури, вина и поющих фонтанов. Будет презентован маршрут из Челябинска до Тбилиси на автомобиле.Пятница, 28 ноября, 19:00. Заседание Клуба путешественников.

Борис Дубровский решил активнее бороться с махинациями с госзакупками в сфере бюджетных расходов Челябинской области.

Борис Дубровский решил активнее бороться с  махинациями с госзакупками в сфере бюджетных расходов Челябинской области.После того, как 1 января текущего года вступил в силу федеральный закон о контрактной системе в сфере закупок, подходы государства к регулированию сферы закупок значительно изменились. Одним из ключевых тезисов стратегии Бориса Дубровского стало решение навести порядок в сфере бюджетных расходов Челябинской области.

Сеть четвертого поколения компании «МегаФон» в Челябинске доступна на 99,9%

27 ноя 2014 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 270

Сеть четвертого поколения компании «МегаФон» в Челябинске доступна на 99,9%C начала работы сети четвертого поколения в Челябинске и Копейске число пользователей 4G+ ежемесячно увеличивается на 10%, а общий объем передачи данных в месяц вырос в 14 раз. Такое количество информации сопоставимо с 35 000 фильмов в хорошем качестве.

Металлические решетки на окна. Какую решетку выбрать?

27 ноя 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 280

Металлические решетки на окна. Какую решетку выбрать?Если вы являетесь жителем первых двух этажей, то тогда мы рекомендуем Вам установить решетки для окон для своей же безопасности. Так же, мы рекомендуем Вам сделать хотя бы одну из створок открывающейся. Зачем это нужно? Читайте в данной статье.

Екатеринбург. Четверг, 27 ноября, 19:00. Лекция по вычислительному проектированию в архитектуре и дизайне.

26 ноя 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 1 529

Тема - Параметрическое проектирование в среде rhinoceros+grasshopper. Обзор и классификация дополнений к grasshopper. Эволюционное генерирование. Основные принципы и применение в архитектурном проектировании.Екатеринбург. Четверг, 27 ноября, 19:00. Лекция по вычислительному проектированию в архитектуре и дизайне.

Среда, 26 ноября, 19:00. Открытый урок китайского языка.

26 ноя 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Челябинск | Просмотров: 1 562

Ты ведь разговариваешь по-английски, по-немецки и по-чешски?Среда, 26 ноября, 19:00. Открытый урок китайского языка.

В Челябинской области введен в эксплуатацию второй энергоблок Южноуральской ГРЭС-2.

В Челябинской области введен в эксплуатацию второй энергоблок Южноуральской ГРЭС-2.Крупный и дорогостоящий инвестпроект, общая стоимость которого составляет 35 млрд. рублей, завершился торжественной церемонией запуска парогазового энергоблока Южноуральской ГРЭС-2 мощностью 420 МВт.

Екатеринбург. Вторник, 25 ноября, 19:00. Цикл лекций "100 лет пропаганды"

24 ноя 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 1 572

ема - "У вас есть 15 секунд, чтобы спрятаться от ракеты. Израильская военная пропаганда в картинках". Лекцию читает автор курса, кандидат политических наук, старший научный сотрудник Института философии и права УрО РАН Александр Белоусов.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Ноябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика