овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 30.06.2015

Платье для беременной невесты

01 июл 2015 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 10 254

Платье для беременной невесты Сегодня уже ничего постыдного нет в том, что девушка идет под венец, будучи беременной. В свой памятный день она все равно должна быть красивой и эффектной. В любом свадебном салоне можно без проблем приобрести оптимальное платье, в котором беременная невеста будет казаться привлекательной.

Тульский заповедник

01 июл 2015 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 2 559

Тульский заповедникДля взрослых в посещении музея нет ничего необычного. Для малышей же это - увлекательное и интересное событие. Однако оно может быть и скучным.

Распространённые ошибки в спорте

01 июл 2015 | publ / ОБЩЕСТВО / Спорт | Просмотров: 3 107

Распространённые ошибки в спортеКаждый человек, который начинает заниматься спортом, неизбежно будет допускать ошибки во время занятий. Они могут быть незначительными и просто помешают добиваться результатов или же серьезными, которые приведут к травматизму и негативным последствиям. Чтобы не допустить этого, далее перечислены основные ошибки начинающих спортсменов.

В Челябинске наградили спортсменов-инвалидов

01 июл 2015 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 091

В Челябинске наградили спортсменов-инвалидовВ этом году спортсмены с ограниченными возможностями здоровья получили почётные премии из рук депутата Законодательного Собрания Константина Захарова и министра социальных отношений Челябинской области Татьяны Никитиной.

Калининград против переездного дельфинария: обращение жителей города в профильные ведомства

01 июл 2015 | Лента новостей / ВИТА | Просмотров: 3 264

Калининград против переездного дельфинария: обращение жителей города в профильные ведомстваВ Калининград приехал Московский дельфинарий, расположившийся в центре города, на ул. А. Невского. Между тем, ранее достоянием общественности стал судебный процесс в отношении ООО «Московский дельфинарий», которому, согласно решению суда, была запрещена деятельность в Санкт- Петербурге.

В Челябинске будут проводить чтения стихов

01 июл 2015 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 632

В Челябинске будут проводить чтения стихов1 июля в Челябинске начинается проект «Поэтическая среда ГУЛ плюс». Проект инициирован управлением культуры г. Челябинска и проводится с помощью с издательства Марины Волковой, сообщает Администрация г. Челябинска.

Губернатор проверил ход возведения перинатального центра в Челябинске

Губернатор проверил ход возведения перинатального центра в ЧелябинскеСегодня, 30 июня, губернатор Челябинской области Борис Дубровский посетил строительство будущего перинатального центра. Новое медицинское учреждение откроется в Челябинске в конце следующего года и будет рассчитано на 130 мест, сообщает официальный сайт Губернатора Челябинской области.

МЧС Челябинской области напоминает правила поведения на водоёмах

30 июн 2015 | Служба спасения / Лента новостей | Просмотров: 1 707

МЧС Челябинской области напоминает правила поведения на водоёмахВ течение летних каникул дети зачастую остаются без присмотра. Чтобы отдых не был омрачён никакими неприятностями, внимание уделяют обучению детей безопасности. Особенное внимание уделяется предотвращению инцидентов на водоёмах в летний период с участием детей. С этой целью работники МЧС бывают в школьных лагерях и проводят с детьми занятия по вопросам безопасного поведения на водных объектах, сообщает Главное управление МЧС России по Челябинской области.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Июнь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика