овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Страница 115

Один из крупнейших риелторов Челябинска отмечает юбилей добрыми делами

05 июл 2013 | Компании Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 3 344

Один из крупнейших риелторов Челябинска отмечает юбилей добрыми деламиГП «»Компаньон» в честь своей десятилетней работы создала проект, направленный на сбор средств для поддержки благотворительных организаций, а также на развитие культуры благотворительности в обществе. Задача проекта - привлечь тысячи людей к участию в благотворительном мероприятии и совершить 10 добрых дел.

При подготовке к отопительному сезону в Челябинске используются новые технологии

05 июл 2013 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 3 388

При подготовке к отопительному сезону в Челябинске используются новые технологии2 июля глава администрации Челябинска Сергей Давыдов провел выездное совещание по вопросам подготовки к новому отопительному сезону. Он посетил два объекта, где в настоящее время ведутся ремонтные работы – в центре и на северо-западе. Сергей Давыдов высоко оценил деятельность подрядных организаций, которые занимаются реконструкцией сетей.

Пресс-служба президента удивила интернет

05 июл 2013 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 938

Жаль, что не существует простых и доступных тестов, чтобы проверить профессионализм команды нашего дорогого В.В. Путина. Непонятно, хорошо ли министр, скажем, земледелия понимает в земледелии. Конечно, есть специалисты, которые точно могут определить, понимает ли министр что-нибудь или нет (когда молчит с умным видом). Но они сидят в академии сельского хозяйства и вряд ли что скажут. Зато замечательная пресс-служба президента как на ладошке. Молчать она не может (на то и пресс-служба), и все время должна радовать нас хоть чем-нибудь.

Афганские талибы напали на президентский дворец в Кабуле

05 июл 2013 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 794

Афганские талибы напали на президентский дворец в КабулеАфганские силы безопасности отбили нападение боевиков на дворец президента страны в одном из самых безопасных районов Кабула. В ходе перестрелки погибли четыре боевика и три охранника дворца. Талибы взяли на себя ответственность за этот инцидент. Хамид Карзай, президент Афганистана, присутствовал во дворце в момент нападения, но действия боевиков были нацелены на соседний отель «Ариана», в котором находится штаб ЦРУ.

Когда Lady GaGa вернется на сцену?

05 июл 2013 | Гламур, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 872

Когда Lady GaGa вернется на сцену?Как известно, эпатажная американская певица Lady GaGa перенесла весьма сложную операцию на бедре. В связи с этим, певица некоторое время не могла покинуть инвалидную коляску, так как самой передвигаться ей было достаточно сложно.

Система оказания медицинской помощи больным с сосудистыми патологиями модернизируется в Челябинске

04 июл 2013 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 3 039

Система оказания медицинской помощи больным с сосудистыми патологиями модернизируется в ЧелябинскеНа базе городской больницы № 8 открылось первичное сосудистое отделение (ПСО). Оно было создано в рамках приоритетного национального проекта «Здоровье»: проведен капитальный ремонт, установлено современное оборудование. Это первое подобное отделение в городе, второе скоро откроется в больнице № 1.

У молодежи Златоуста теперь есть своя студия звукозаписи

04 июл 2013 | События, Область / Лента новостей | Просмотров: 4 548

У молодежи Златоуста теперь есть своя студия звукозаписи В Златоустовском доме молодёжи открылось ещё две студии. Теперь кроме фотографии, юноши и девушки смогут проявить себя в вокале и короткометражном кино, сообщает официальный сайт телеканала «Злат-ТВ».


Губернатор Челябинской области поручил ужесточить контроль за работой управляющих компаний в регионе

Губернатор Челябинской области поручил ужесточить контроль за работой управляющих компаний в регионеВо время своего визита в Миасс полпред Президента РФ в Уральском федеральном округе Игорь Холманских и губернатор Челябинской области Михаил Юревич провели совещание, посвященное тарифной политике в регионе.

Губернатор Челябинской области поручил ужесточить контроль за работой управляющих компаний в регионе

Губернатор Челябинской области поручил ужесточить контроль за работой управляющих компаний в регионеВо время своего визита в Миасс полпред Президента РФ в Уральском федеральном округе Игорь Холманских и губернатор Челябинской области Михаил Юревич провели совещание, посвященное тарифной политике в регионе.

В Челябинской области придумали лучший способ модернизации ЖКХ

04 июл 2013 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 973

Накануне в Санкт-Петербурге были объявлены и награждены предприниматели, представившие лучшие бизнес-проекты в различных направлениях. Это событие состоялось в рамках «Петербургского международного экономического форума – 2013». Учредителям «Премии развития» выступил «Внешэкономбанк».

Climate Predictions: прогнозированию климата нужен ваш компьютер

04 июл 2013 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 916

Climate Predictions: прогнозированию климата нужен ваш компьютерЭксперименты с распределёнными вычислениями обречены. Обречены на то, чтобы стать повсеместным явлением, на то, чтобы сделать исключительно ресурсоёмкие вычисления общим и местом... и делом. Пока таких проектов, впрочем, мало. Но полку прибыло: встречайте Climate Predictions.

Губернатора Челябинской области поблагодарили за поддержку ансамбля танца «Урал»

Губернатора Челябинской области поблагодарили за поддержку ансамбля танца «Урал»Челябинские танцоры вернулись из США, где принимали участие в фестивале «Русское наследие» в Нью-Йорке. На родину уральцы привезли письмо, в котором американская сторона выразила признательность губернатору Челябинской области Михаилу Юревичу за поддержку танцевального коллектива. Также достигнута договоренность о новых гастролях «Урала» в США.

Репетитор: все «за» и «против»

03 июл 2013 | Образование / Лента новостей | Просмотров: 3 767

Репетитор: все «за» и «против»При работе с репетитором есть положительные моменты, но есть и негативные, избежать которых не удастся. Что же положительного в обучении чему-либо с репетитором?

Стоматология и куча денег. Бизнес для взрослых

02 июл 2013 | Бизнес / Лента новостей | Просмотров: 2 879

Стоматология и куча денег. Бизнес для взрослыхВсегда считалось, что категория врачей-стоматологов зарабатывает больше, чем остальной медицинский персонал. Миллионы людей ежедневно обращаются в стоматологию по всему миру. А в наше время большей популярностью пользуются платные стоматологические кабинеты.

Челябинцы требуют наказать живодера, подстрелившего собаку

02 июл 2013 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 027

Челябинцы требуют наказать живодера, подстрелившего собакуНапомним, что в ночь с 26 на 27 июня в поселке Старокамышинск, что на окраине Челябинска, неизвестный хулиган подстрелил из дробовика дворового пса.

Археологи продолжат исследования древнейшей истории уральской металлургии

02 июл 2013 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 798

Это будет третий и заключительный год для международного исследовательского археологического проекта, который ведется под патронажем Челябинского государственного педагогического университета, сообщает пресс-служба вуза.

Губернатор Челябинской области счет новую программу ипотеки для учителей весьма достойной

Губернатор Челябинской области счет новую программу ипотеки для учителей весьма достойной Губернатор Челябинской области одобрил новую программу Южно-Уральской корпорации жилищного строительства и ипотеки, направленную на поддержку начинающих педагогов.

Свадьба Путина и Кабаевой состоится в 2014 году

29 июн 2013 | Гламур, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 28 191

Свадьба Путина и Кабаевой состоится в 2014 годуНаконец-то, после множества самых разных сплетен и домыслов, прояснилась ситуация об отношениях Владимира Путина и известной гимнастки Алины Кабаевой. Хотя президент и отвергает все слухи о том, что причиной его сенсационного развода кроется в связях с другой женщиной, тем не менее, так оно и есть.

Челябинская областная библиотека расширяет приходит на предприятия и в парки

29 июн 2013 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 305

Челябинская областная библиотека расширяет приходит на предприятия и в парки2 июля челябинская областная специальная библиотека для слабовидящих и слепых проведет сразу два мероприятия. В 9.30 сотрудники библиотеки отправятся на предприятие «Поликом», где работают люди с проблемами зрения, сообщает пресс-служба регионального минкульта.

Смарт-угроза: как мобильные телефоны заставляют производителей фотокамер развиваться

29 июн 2013 | Техника, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 998

Смарт-угроза: как мобильные телефоны заставляют производителей фотокамер развиватьсяПопулярность смартфонов угрожает рынку традиционных компактных фотокамер, заставляя их производителей адаптироваться под новые реалии, для того чтобы соответствовать запросам рынка.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика