овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Страница 21

Основные правила обслуживания производственного оборудования

12 дек 2012 | publ / ЭКОНОМИКА / Промышленность | Просмотров: 2 348

Основные правила обслуживания производственного оборудованияТрудно представить себе работы промышленного предприятия без технологического оборудования, которое является одним из ключевых производственных факторов.

От технического состояния станков, машин и механизмов, принимающих непосредственное участие в технологическом процессе, зависит продуктивность работы отдельно взятой линии и производственного комплекса в целом. Рассмотрим, как правильно нужно обслуживать производственное оборудование, чтобы добиться максимальной эффективности работы предприятия.

 

 

С чего начать поиск квартиры в Москве

12 дек 2012 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 3 571

С чего начать поиск квартиры в МосквеС чего нужно начинать поиски квартиры, если вы проживаете в Москве? Вот вам несколько полезных советов от нас. Во-первых, Вы должны определить, какое именно жильё вас интересует общая и жилая площадь, количество комнат, местонахождение, этаж, без ремонта или же с ремонтом (кстати, от этого будет зависеть стоимость квартиры) и т.д. После решите ваше финансовое положение, сколько у вас денег сейчас, хватает ли их на полную стоимость недвижимости, или же сможете ли Вы взять кредит на недостающую сумму, так, чтобы погасить его без особых утрат ваших финансов.



Строительство панельно-каркасных домов с использованием пожаробезопасных панелей

12 дек 2012 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 6 946

Строительство панельно-каркасных домов с использованием пожаробезопасных панелейСтроительство каркасно-панельных домов, которые возводятся по канадской технологии, набирает обороты на отечественном рынке. А совсем недавно появилась возможность подобные дома строить из огнеупорных панелей. Благодаря клеевой матрице, в основе которой абсолютно безвредные для человека ASM-смолы, происходит полное склеивание материалов, до этого не поддававшихся таким манипуляциям. У полученного материала усиливается прочность, в итоге возрастают его преимущества в отношении быстровозводимых домов предыдущего поколения.



Покупка недвижимости на Северном Кипре

12 дек 2012 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 4 399

Покупка недвижимости на Северном Кипре Северный Кипр является турецкой территорией, которая ничего общего не имеет с Республикой Кипр, которая занимает 60 процентов острова.

Россиян часто привлекает недвижимость данной части острова тем фактом, что цены тут на порядок, а то бывает и на несколько ниже. Однако за этим скрываются свои собственные подводные камни. Надежных гарантий того, что после осуществления покупки вы выгодно сможете сдавать это жилье либо заработать при осуществлении дальнейшей перепродажи, вам не сможет никто дать. А, помимо этого, сложно будет убедиться в юридической чистоте данной сделки.

 

 

Салон красоты. Все что вы хотели знать

11 дек 2012 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 4 422

Салон красоты. Все что вы хотели знатьИтак, вы хотите открыть свою личную парикмахерскую. Ну, что ж – это отлично! Во-первых, потому что свое дело – это достойные перспективы. А, во-вторых, салон красоты даже в кризис будет давать доход. Пусть несколько меньший, но он будет. Ведь, что не говори, необходимо же людям как-то стричься? А очереди, присутствующих во многих парикмахерских Санкт-Петербурга говорят о том, что еще одно заведение будет, как нельзя востребовано.

Честно говоря исключительно желания, чтобы открыть парикмахерскую абсолютно не хватает Надо еще собрать немало бумаг и инвестировать большие финансовые средства в салон красоты. Вполне понятно, вас интересует информация о документах, нужные для открытия и возможных суммах, которые спишутся со счетов на это дело. если вы настроены серьезно – вам однозначно пригодится инструкция по открытию парикмахерской.

 

 

Розничная торговля: в условиях современности приходится совершенствоваться

08 дек 2012 | publ / ЭКОНОМИКА / Торговля | Просмотров: 2 426

Розничная торговля: в условиях современности приходится совершенствоватьсяВ современном бизнесе преобладает вид розничной торговли. Новый век предполагает выполнение иных работ, не похожих на учет товара с помощью, еще совдеповских времен, счетов или ручное выполнение. Все осталось в прошлом советских времен. Теперь торговля живет по законам джунглей: выживает сильнейший, а в плюсе остается тот, кто умеет вариться в этом котле и смог без лишних затрат быстро обустроить свое дело. Предприниматели делают большой упор на автоматический контроль над торговыми правилами.



Работа промоутером: как избежать штрафных санкций

08 дек 2012 | publ / ЭКОНОМИКА / Торговля | Просмотров: 4 276

Работа промоутером: как избежать штрафных санкцийВ настоящее время, работа промоутером пользуется большим спросом. Открывая газеты, просматривая интернет-сайты (о работе) достаточно часто приходится видеть яркие объявления о подобных предложениях.

Как правило, для большего привлечения людей работодатели указывают заработную плату за один день. Например: «Требуется промоутер. Работая у нас, вы можете получать 900 рублей/день!». Заманчивое предложение, не правда ли? Особенно для учащихся старших классов и студентов начальных курсов, у которых острая нехватка денег. Зачастую, им не хватает того, что дают родители. А потребностей много: вкусная еда, развлечения, красивая одежда и многое другое

 

 

Сейф: особенности выбора

08 дек 2012 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 4 476

Сейф: особенности выбора«Богатому не спится», – посмеивается над состоятельными людьми старая поговорка. Помните продолжение? «Богатый вора боится». Все верно: переживать о своем имуществе нужно, даже необходимо. Но, конечно, не в такой степени, чтобы бессонницей мучиться. Лучше приобрести сейф, тогда ночной, да и дневной покой, хозяину денег, ценных бумаг и других серьезных вещей будет обеспечен.



Залоговые кредиты в банках России: выбор имущества и возможные проблемы

04 дек 2012 | publ / ЭКОНОМИКА / Кредиты | Просмотров: 5 370

Залоговые кредиты в банках России: выбор имущества и возможные проблемы  В современной России все большую популярность приобретают кредиты, в которых не участвуют ни залоги, ни поручители. Однако если требуется кредит на сравнительно крупную сумму, тогда либо будут необходимы поручители, либо банки неизменно поросят подписать в залог какое-либо имущество заемщика.

Какое имущество подходит для залога?

Подробно об этом можно прочитать в ГК РФ, статье 336. Но даже учитывая данную статью, перечень имущества, принимаемого в качестве залога, у каждого банка свой собственный. Поэтом к одному и тому же имуществу в разных банках может быть разное отношение. Обычно в залог охотно принимается квартира, транспорт, дача, права имущественного требования, земельный участок, драгоценные металлы, оборудование, ценные бумаги и другое. Естественно, имеют значение и конкретные характеристики имущества, например, износ, расположение, оценочная стоимость и тому подобное.

 

 

Выгоды букинистического бизнеса

04 дек 2012 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 2 969

Выгоды букинистического бизнесаС каждым годом интерес к антикварным изданиям возрастает вместе с ценой. За последними данными, это примерно 20-30 % подъема в цене за год. В отдельных случаях цена за тот же период времени может возрасти в два-три раза. Все зависит от культурной ценности книги и степени развитости букинистического бизнеса в той или иной стране. Отсюда возникает вопрос: выгодны ли вложения в антикварные книги?

Множество нюансов создают преграды, преодолев которые, вполне возможно стать успешным бизнесменом в этой отрасли. 

 

 

Кредит безработным без справок и поручителей – такое возможно

03 дек 2012 | publ / ЭКОНОМИКА / Кредиты | Просмотров: 5 992

Кредит безработным без справок и поручителей – такое возможноУсловия жесткой конкуренции заставляет банки проявлять большую лояльность к своим заемщикам и расширять категорию кредитуемых граждан. В связи с этим получить кредит может даже безработный. Правда, получая кредит на доверии банка, они не всегда его потом оправдывают.

Кредит безработным чаще всего встречается под названием «кредит без справок о доходах и поручителей», впрочем, суть от этого не меняется.

 

 

Продвижение в соцсетях: как привлечь потенциальных клиентов?

24 ноя 2012 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 5 970

Продвижение в соцсетях: как привлечь потенциальных клиентов?В последнее время среди деловых людей всё большую популярность приобретает продвижение своих товаров и услуг через социальные сети.

С целью привлечения новых клиентов и увеличения объемов продаж в социальных сетях ими создаются различные группы, в которые добровольно объединяются люди по какому-либо основополагающему признаку. Но для того, чтобы люди объединялись в сообщества, их необходимо заинтересовать. Давайте рассмотрим некоторые приемы, с помощью которых можно привлечь внимание потенциальных клиентов к своей группе.

 

 

Копирайтинг: школьники против журналистов

24 ноя 2012 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 3 228

Копирайтинг - это весьма популярная профессия среди пользователей сети интернет. Очень многие люди пробовали в иней свои силы, прельщаясь возможностью зарабатывать деньги, сидя дома в уютном кресле и сильно при этом не напрягаясь.

Сейчас услуги копирайтера предлагаются на каждом шагу. Но вот качество их работ порой оставляет желать лучшего. Просто диву даешься, как люди могут писать такую ахинею и еще продавать ее? А ответ прост - в сфере копирайтинга работают как настоящие профессионалы своего дела, так и дилетанты, которые просто решили немного подзаработать.

 

 

Челябинский интернет-магазин RBT.ru стал доставлять бесплатно

23 ноя 2012 | Бизнес / Компании Челябинска | Просмотров: 6 250

бесплатная доставка RBT.ru

Одна из главных проблем, с которой сталкивается каждый покупатель, предпочитающий делать покупки в интернет-магазинах, является доставка купленного товара.

Изделия из нержавеющей стали: пандусы для инвалидов, ограждения из нержавеющей стали

23 ноя 2012 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 5 001

Нержавеющая сталь на службе дизайнеров интерьеров и экстерьеров. Следует отметить, что нержавеющая сталь является непременным атрибутов дизайнерских элементов как внутри, как и снаружи множества зданий и сооружений различного назначения.



Проект ПНООЛР, санпин СЗЗ - сделаем оперативно

21 ноя 2012 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 3 318

Рывок к новым технологиям не прошел для человечества просто так - многочисленные свалки и опаснейшие захоронения радиоактивных отходов заполонили планету, отравляя реки и озера, воздух, почву и уничтожая флору, фауну и здоровье населения. Поэтому первоочередной функцией природоохранных управлений является контроль за деятельностью промышленных предприятий в части выбросов в воздушное пространство вредных газов, а в реки и озера - стоков, и данный контроль регламентируется нормами действующего законодательства РФ.

 

 

Аренда квартиры в Челябинске от 74 dom.ru

07 ноя 2012 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 5 354

Аренда квартиры в Челябинске от 74 dom.ruК счастью, сегодняшний рынок аренды жилья богат различными предложениями, и Вам предстоит искать наиболее приемлемый вариант, который устроит Вас уровнем цен, условиями аренды и состоянием квартиры, которую Вы найдете. Определив для себя условия и подыскав жилье, можно приступать к следующему этапу, который предполагает аренда жилья.

 

 

Привлечение кредитных средств для развития бизнеса

06 ноя 2012 | publ / ЭКОНОМИКА / Кредиты | Просмотров: 6 865

Привлечение кредитных средств для развития бизнесаСовременный бизнес не может эффективно развиваться без постоянного повышения объема оборотных средств. Для привлечения долгосрочных инвестиций необходимо найти стабильный источник финансирования своих бизнес проектов на приемлемых условиях.

Без привлечения кредитных средств, размеры которых могут многократно превышать объемы собственных доходов, трудно добиться поступательного движения вперед, а тем более быстрого развития своего дела. Кредиты субъектам малого и среднего бизнеса сегодня предоставляют огромное количество банков

Доминирование российского рубля на валютном рынке

02 ноя 2012 | publ / ЭКОНОМИКА / Финансы | Просмотров: 4 897

Продолжение мирового кризиса (а именно его вторая волна) приводит многих в состояние поиска ответа на вопрос: в каких инструментах необходимо держать денежные средства, как диверсифицировать риски и зарабатывать маржу? По мнению команды брокера Weltrade (weltrade.ru), одним из самых надежных инструментов сейчас является российский рубль. 

Регистрация изменений ИП, досудебное урегулирование споров - сохраните Ваше время

19 сен 2012 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 8 369

Современное общество управляется при помощи многочисленных законов, а бюрократические манипуляции признаются инструментами по их обеспечению, а также помогают государственному контролю. Так, например, если Вы созреете завести собственное дело (небольшой продуктовый магазин или что-то подобное), нужно поставить государство в известность относительно Ваших намерений - то бишь, зарегистрировать ООО или себя как предпринимателя.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика