овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за Март 2014 года » Страница 3

Что подарить тамаде?

22 мар 2014 | news / Развлечения, Россия и мир | Просмотров: 8 535

Что подарить тамаде?Как называется профессия, представители которой регулярно дарят людям праздник, но при этом обыватели часто сталкиваются с проблемой выбора подарка для этого человека? Ответ прост. Этот человек – тамада! Возникает вопрос – что же подарить человеку, который знает о праздниках и подарках больше кого бы то ни было?

Новинки среди летних шин

21 мар 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 2 195

Новинки среди летних шинЕсли вы решили приобрести для своего автомобиля новые шины на летний период, то вам необходимо быть в курсе всех нововведений и созданных за последнее время новинок, чтобы подобрать для себя самый качественный и эффективный вариант.

Челябинска область: озерские зоозащитники просят полицию помочь в поимке маньяка, истязающего животных

Местная Интернет-общественность кипит от возмущения: в сети появились фото чудовищных расправ над животными, чаще всего – беззащитными котятами. Живодер режет их, колет иголками, придумывает прочие изощренные издевательства. При этом истязатель даже не скрывает своего лица. В жертвах «зооманьяка», как сразу же окрестили пользователи автора скандальных снимков, правозащитники хвостатых опознали некоторых из своих подопечных.

День без мяса в Челябинске: горожанам подарили рецепты вегетарианских блюд и праздничное настроение

21 мар 2014 | news / ВИТА / Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 4 238

День без мяса в Челябинске: горожанам подарили рецепты вегетарианских блюд и праздничное настроениеСегодня весь мир отмечает Международный День без мяса. Этой традиции уже почти три десятка лет. А вот в Челябинске праздник здоровья и гуманности отмечается впервые.

Вчера, накануне праздника, на улицы Челябинска вышли десятки неравнодушных людей, чтобы попросить своих земляков хотя бы на один день отказаться от употребления в пищу и покупки товаров мясной промышленности. В среднем житель Челябинска съедает 200 граммов мясных продуктов в день (по данным принятых норм потребительской корзины на текущее время). Если хотя бы 10 000 челябинцев сегодня откажутся от мяса всего на один день, это составит 2 000 килограммов невостребованных колбасных изделий, полуфабрикатов и т.п. А это - несколько тысяч спасенных жизней!

Юные футболисты из детских домов Челябинской области вступили в борьбу за Сочи

21 мар 2014 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 508

Юные футболисты из детских домов Челябинской области вступили в борьбу за СочиВ Челябинске на стадионе «Центральный» прошел 1-й этап открытого Чемпионата России по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя», организованный компанией «МегаФон» при участии Министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области.

Опыт Челябинска в помощи особенным детям будет применен в рамках всей области

21 мар 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 560

Опыт Челябинска в помощи особенным детям будет применен в рамках всей области 20 марта глава администрации Челябинска Сергей Давыдов встретился с уполномоченным по правам ребенка при Президенте РФ Павлом Астаховым и его коллегой в Челябинской области Маргаритой Павловой. Встреча состоялась в центре помощи детям «Звездный дождь».

Таблички на двери

21 мар 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 3 701

Таблички на двериТаблички – это неотъемлемый атрибут который помогает нам найти необходимый офис, здание, кабинет или помещение.

GTA 3 можно скачать на телефон или планшет под Андроид

21 мар 2014 | news / Развлечения, Россия и мир | Просмотров: 3 442

Переезд, а, вернее, расширение GTA на мобильные гаджеты, работающие под ОС Android, скорее всего, познакомил кого-то с этой замечательной игрой. Хотя большинство с культовым продуктом от RockstarGames знакомо с самой первой части, с похождений симпатичного брутального представителя криминалитета города Сан-Андреас.

Прокладка коммуникаций в фундаменте

19 мар 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 4 290

Прокладка коммуникаций является одной из важнейших задач при строительстве зданий. Именно характеристики проложенных инженерных сетей определяют то, к какому типу относится строение (жилое, производственное, складское и т.д). В рамках данной статьи описаны материалы, к использованию которых чаще всего прибегают при прокладке коммуникаций на начальном этапе строительства, т.е при закладке фундамента.

Что подарить начальнику?

19 мар 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Работа и карьера | Просмотров: 4 278

Что подарить начальнику?Начальник – Царь и Бог. Эта пословица полностью соответствует реальности. Действительно, если вы работаете в государственном учреждении – без хорошего отношения с начальником, очень трудно достигнуть карьерного роста. А как наладить хорошие отношение без подарка? Можно, но сложно.

В Челябинске подвели итоги чемпионата по сноукайтингу «Солнечный берег – 2014»

18 мар 2014 | Спорт, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 257

15 марта 2014 года в рамках Загородной Олимпиады, прошел чемпионат Челябинска по сноукайтингу «Солнечный берег – 2014».

Сибиряки во главе с бурым медведем покорят Альпы

17 мар 2014 | Спорт, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 839

Сибиряки во главе с бурым медведем покорят Альпы 20 апреля группа профессиональных альпинистов и 2000 сибиряков совершат восхождение на величайшие альпийские вершины – Маттерхорн и Монблан. Необычным в путешествии станет то, что возглавит команду символ не только Сибири, но и России в целом – бурый медведь!

Жители Челябинска отпразднуют присоединение Крыма к России торжественным парадом

17 мар 2014 | news / Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 6 113

Жители Челябинска отпразднуют присоединение Крыма к России торжественным парадом Историческое событие отметят торжественным шествием и праздником на площади Революции.

С момента появления информации о том, что народ полуострова должен будет решить свою судьбу на референдуме, большинство россиян догадывались, каким будет исход голосования. Сегодня ночью эти предположения подтвердились - более 95,7% участников референдума проголосовали за присоединение Крыма к нашей стране. Такое событие, которое уже называют не иначе как историческим, решено отметить с размахом. Завтра, 18 марта, в Челябинске состоится праздничное шествие в поддержку крымчан, сделавших свой выбор в пользу России.

Как купить квартиру в Челябинске - оформление ипотеки

17 мар 2014 | news / Недвижимость, Челябинск | Просмотров: 2 453

Мало кто может позволить себе приобрести квартиру или участок, заплатив за него сразу всю сумму денег. Продажа недвижимости в Челябинске, чаще всего, осуществляется при оформлении ипотеки.  Оформление ипотеки только кажется простой задачей, на деле, чтобы не потерять слишком большие проценты, необходимо просчитывать все заранее.



В Челябинске на выставке «Ярмарка недвижимости» состоится тренинг для риелторов

17 мар 2014 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 560

В Челябинске на выставке «Ярмарка недвижимости» состоится тренинг для риелторов 21 марта, в рамках выставки «Ярмарка недвижимости» состоится тренинг «Управление эффективностью собственной работы риелтора».

Развитие риелторской деятельности в странах СНГ

17 мар 2014 | news / Бизнес, Россия и мир | Просмотров: 2 058

Развитие риелторской деятельности в странах СНГСистема риэлтерских услуг во всех странах СНГ начала развиваться примерно в одно и то же время. Но, каждая страна пошла по своему пути развития в этой отрасли. Так, в России, с 1996 до 2002 года, каждая риелторская организация обязана была пройти процедуру лицензирования. При заявке на получение лицензии коммерческая организация должна была представить доказательства наличия в штате специалистов, обладающих опытом работы и специальными знаниями. В итоге, в 2002 году лицензирование риелторской деятельности в России было отменено.

Способы гибки труб

17 мар 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 4 167

Способы гибки трубВ жизни мы часто сталкиваемся с проблемой гибки труб. Возникнуть подобное затруднение может как при масштабных строительных работах, так и при небольшом ремонте в домашних условиях. Необходимость в подобных работах возникает, когда нужно починить баню, теплицу, возвести ворота, террасу либо другую конструкцию для дома.

Меблировка в спальне

17 мар 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 4 456

Меблировка в спальнеПокупая квартиру, мы уделяем особое внимание месторасположению спальни. Неплохо, когда она пребывает на втором этаже жилья или в самой отдаленной комнатке, и хорошо, если прилегает к ванной комнате. Однако не страшно, если всё размещено по-иному. 

Строительство деревянных домов

17 мар 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 4 604

Строительство деревянных домов Из статьи Вы сможете понять, что собой представляет строительство деревянных домов. И начнем мы, пожалуй, с их преимуществ.

Бурение скважин

17 мар 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 7 521

Бурение скважинВода во все времена была главным источником жизни на Земле, причем в современной жизни она используется не только для питания и орошения, но и в остальной деятельности.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика