овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Страница 42

Самый жестокий эксперимент в мире

21 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 2 718

Самый жестокий эксперимент в миреВосьмимесячному младенцу Брюсу Реймеру, родившемуся в далеком 1965 году, в результате процедуры обрезания был полностью поврежден детородный орган. Произошла очень серьезная ошибка по халатности врачей в судьбе ни в чем не повинного ребенка. Родителям пришлось обратиться за помощью и советом к психологу Джону Мани. Он не долго думая, предложил им простой выход из сложившейся ситуации - сменить пол малыша и воспитывать его как девочку.

Как покупателю не попасться в сети супермаркетов

18 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 679

Как покупателю не попасться в сети супермаркетовВсегда перед праздником градус напряжения нервного достигает большой температуры плавления мозгов. На распродажах у самых закаленных и стойких леди могут отказать тормоза. Такие обалденные скидки - минус 10%, минус 30%, даже минус 50 процентов, но как же здесь устоять? Не так уж и сложно, а даже просто - хватайте то, что по полной цене бы купили! Не нужно терять голову.

Выбираем подарок, учитывая тип темперамента

18 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 3 509

Выбираем подарок, учитывая тип темпераментаВсем известно, что существует четыре типа темперамента: флегматики, сангвиники, холерики и меланхолики. К сангвиникам относятся люди веселые, общительные и активные. К меланхоликам - замкнутые, чувствительные, обидчивые. К флегматикам - консервативные и спокойные. К холерикам - импульсивные, неуравновешенные, темпераментные.

Как сэкономить, выбирая тур в Таиланд

18 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 2 723

Как сэкономить, выбирая тур в ТаиландПокупая определенную путевку на курорт за небольшой период времени, непосредственно, до вылета, турист имеет возможность сэкономить свои средства, в размере не менее, чем 30%от ее общей стоимости. Мы все знаем, что вот, казалось бы, только недавно огромнейшим спросом пользовались туры именно в Турцию и в Египет, то на сегодняшний день туристы открыли для себя новый райский уголок и начали освоение курортов Таиланда.

Чем угрожает кольпит

18 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 2 520

Чем угрожает кольпитКольпит - это процесс воспаления слизистой влагалища, которое вызывается различными грибками, либо разными видами микробов (стафилококки, хламидии, трихомонады, микроплазма и стрептококки). Но так ли жутка данная болезнь и чем она угрожает?

Услуга муж на час востребована у домохозяек

18 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 6 784

Засорившаяся в очередной раз раковина, искрящая розетка, противно скрипящая дверь и постоянно протекающий кран - самые разнообразные мелкие домашние проблемы преследуют любого человека практически ежедневно, независимо от его возраста и семейного положения. Повезло тем хозяйкам, у мужей которых золотые руки, но что делать в таких случаях одиноким женщинам, либо тем, у кого слишком занятой супруг, и установка стиральной машины или починка розетки своими руками не кажется ему интересным занятием?

Какие услуги пригодятся хозяину, решившему провести капитальный ремонт в собственной квартире

18 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 7 647

Какие услуги пригодятся хозяину, решившему провести капитальный ремонт в собственной квартиреКапитальный ремонт квартир- комплексный и полноценный ремонт во всех комнатах квартиры, жилья, где изменения коснуться буквально всего. Капитальный ремонт- удовольствие не из дешевых, но в тоже время капитальный ремонт как нельзя лучше поможет полностью изменить, сделать более современным ваше жилье. В ходе капитальных ремонтных работ, можно заменить все коммуникации в вашем жилье, обновить, либо заменить окна и двери, осуществить отделочные работы, прочие сложные строительные процессы, вплоть до изменения, реконструкции комнат в квартире, жилье.

Оформление перепланировки помещений

18 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 3 993

Оформление перепланировки помещенийМногие из собственников жилья испытывали недовольство имеющейся квартирой. Маленькая кухня, совмещенный санузел, проходные комнаты и другие особенности имеющегося жилья вызывают желание переделать его по своему вкусу. Однако не стоит забывать, что работы по переделке собственной квартиры затрагивают не только ваши интересы. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию споров с соседями и контролирующими состояние жилья инстанциями, нужно оформить перепланировку.

Алкоголь – яд, наркотик, или… нет?

17 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 6 810

Алкоголь – яд, наркотик, или… нет?В этой статье я попытаюсь ответить на этот вопрос простым языком, без медицинских и научных терминов, а как поступать дальше со своим здоровьем, решать Вам.

Несколько советов туристу в Испании

17 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 3 266

Несколько советов туристу в ИспанииИтак, вы собрались в Италию. Когда ехать в эту прекрасную страну лучше всего и куда именно? Если вы хотите посетить юг Испании, то лучше всего это делать в апреле и октябре. Туристы едут отдыхать в Испанию чаще всего в мае, июне и сентябре. В эти месяцы иностранных туристов поменьше, плюс ко всему вас не побеспокоит невероятно сильная испанская жара и зной. На юго-восточном и южном побережье средиземноморья стоит теплая зима. Летом лучше всего отправиться на северо-западное побережье или в горы, так как жара будет невыносимая.

Обзор сельхоз техники: мини-трактор

17 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Растениеводство | Просмотров: 8 184

Обзор сельхоз техники: мини-тракторДва десятка лет назад, трактор использовался исключительно большими сельхоз предприятиями. Но с течением времени на просторах нашей страны начинают появляться малые и средние сельские хозяйства, использовать большие трактора в таких хозяйствах стало нерационально.

Молодой маме: как выбрать работу, чтобы больше общаться с малышом

17 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Работа и карьера | Просмотров: 3 561

Молодой маме: как выбрать работу, чтобы больше общаться с малышом Скоро закончиться декретный отпуск. Малыша вы отдадите в детский сад. А сами займётесь поиском работы. Ничего весёлого в этом нет. Вы так привыкли постоянно находиться с ребёнком, что готовы расплакаться. Вы скучаете по постоянным капризам, вопросам своего малыша. А так хочется, его взять и обнять посреди рабочего дня. Но не стоит расстраиваться заранее.

До чего доводит сигарета. Правдивая история

17 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 2 569

До чего доводит сигарета. Правдивая история Я четвертый час подряд сидела за ноутбуком. Завтра сдавать курсовую, а вдохновения как не бывало. Конечно, курсовая на заказ была бы отличным выходом, но гордость не позволяла. Выпила две чашки чая и с трудом написала пол страницы корявого текста. Дальше процесс не шел, не хватало сигареты. Не то, чтобы я была заядлым курильщиком, курила очень редко, в основном для поддержки компании, но в этот момент почему-то хотелось, причем хотелось до дрожи в коленках. Мозг отказывался функционировать. Побродила по квартире. Снова села за ноут. Курсовая не казалась такой уж элементарной. Мысли витали где-то далеко, и что характерно вокруг сигаретного дыма.

Преимущества натяжных потолков

17 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 3 005

Преимущества натяжных потолковВ сегодняшнем ритме жизни мало кто владеет необходимым временем для проведения полноценного отдыха. Однако элементы оформления изящного интерьера способны в некоторой степени возместить неполноту взаимосвязи с чем-то полезным и удивительным. Именно подобные особенности отличают столь распространенные сегодня натяжные потолки с запечатленными на них живописными печатными рисунками.

Как проверить датчик коленвала

17 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 3 100

Как проверить датчик коленвалаИмеется несколько способов проверить исправность датчика. Для выполнения мероприятий понадобятся определенные приборы. Необходимо в любом случае датчик коленвала снимать. Эти услуги оказывают практически в любом автоцентре, цена будет складиваться из стоимость замера сопротивления изоляции и других показателей. Однако можно все сделать самостоятельно.

Выбор цветовой гаммы в одежде для блондинок

16 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 7 595

Выбор цветовой гаммы в одежде для блондинокИзвестно, что каждая модница озабочена тем, какая одежда могла бы максимально подчеркнуть её природные данные, поэтому цвет, как один из факторов, влияющих на выбор, играет огромную роль. Зачастую, именно он играет решающую роль, хотя, в целом, он не играет никакой роли, поскольку всё внимание приковано к покрою, ткани, текстуре и так далее. К счастью, производители женской одежды сейчас предлагают на рынке велоколепное разнообразие вещей по цветовой гамме. Так какие же цвета в одежде стоит порекомендовать светловолосым красавицам, чтобы максимально подчеркнуть их достоинства? Давайте разбираться!

Что из себя представляет теплый пол

15 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 3 389

Что из себя представляет теплый полГлавным элементом системы обогревающей пол, является мультислойный электропровод, его нагревание регулируется термостатом. Температура нагревания мультислойного провода, обычно не превышает шестьдесят градусов, чтобы исключить пожар, и вы можете применять половое покрытие из любого материала и любого качества.

Влияние курения на организм человека

15 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 7 893

Влияние курения на организм человекаУ человека нет частей организма, которые бы не страдали от курения. Рассмотрим, как оно влияет на различные части тела.

Ламинат: дешевая и качественная альтернатива деревянному полу

15 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 3 012

Ламинат: дешевая и качественная альтернатива деревянному полу Шведская компания PERGO в 1987 году начала роботу над материалом, который смог бы заменить на строительном рынке дороге дерево. Первые попытки создания были не так успешны. Первый ламинат созданный шведской фирмой был изготовлен из несущего покрытия и спрессованного верхнего декоративного слоя. Недостаток заключался в том, что склеивались они между собой феноловой смолой. В итоге материал оказался дорогим, легко царапался и выделял фенол.

Как выбрать оптимальную газовую колонку

15 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 4 326

Как выбрать оптимальную газовую колонкуЕсли к квартире или к дому был подведен газ, значит, с его помощью можно получить горячую воду из крана. Это достигается за счет использования известного в народе как «колонка» проточного газового водонагревателя.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика