овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Город-герой Волгоград – символ стойкости и мужества

21 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 4 145

Город-герой Волгоград – символ стойкости и мужества Город-герой Волгоград, расположен на берегу величавой реки Волга, которая, собственно и дала название этому городу. Волгоград один из самых протяженных городов России, по Волге он расположился на 60 км. Волгоград - это один из самых великих городов России, поражающий своей историей. Его история насчитывает не одну сотню лет.

Как сэкономить, выбирая тур в Таиланд

18 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 2 723

Как сэкономить, выбирая тур в ТаиландПокупая определенную путевку на курорт за небольшой период времени, непосредственно, до вылета, турист имеет возможность сэкономить свои средства, в размере не менее, чем 30%от ее общей стоимости. Мы все знаем, что вот, казалось бы, только недавно огромнейшим спросом пользовались туры именно в Турцию и в Египет, то на сегодняшний день туристы открыли для себя новый райский уголок и начали освоение курортов Таиланда.

Несколько советов туристу в Испании

17 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 3 266

Несколько советов туристу в ИспанииИтак, вы собрались в Италию. Когда ехать в эту прекрасную страну лучше всего и куда именно? Если вы хотите посетить юг Испании, то лучше всего это делать в апреле и октябре. Туристы едут отдыхать в Испанию чаще всего в мае, июне и сентябре. В эти месяцы иностранных туристов поменьше, плюс ко всему вас не побеспокоит невероятно сильная испанская жара и зной. На юго-восточном и южном побережье средиземноморья стоит теплая зима. Летом лучше всего отправиться на северо-западное побережье или в горы, так как жара будет невыносимая.

Мой город – моя крепость

10 май 2013 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 4 265

Мой город – моя крепость Было время, когда у Руси объявилось много врагов. Тогда наши предки и воздвигли города-крепости, которые стали неприступными твердынями, заслонившими страну от врагов.

Планирование поездки по Украине с помощью интернета

09 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 3 425

Планирование поездки по Украине с помощью интернетаЕсли вы собираетесь отправиться в дорогу, вам вовсе не обязательно ехать на железнодорожный вокзал или автостанцию, для того чтобы узнать время отправления и стоимость проезда в транспорте. Существуют электронные системы, которые дают возможность получить полную и на 100% достоверную информацию, не выходя из дома. С их помощью вы сможете спланировать маршрут, выбрать вид транспорта, а также узнать стоимость и наличие билетов.

Туристическая Барселона – жемчужина Испании

03 май 2013 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 3 363

Туристическая Барселона – жемчужина ИспанииБарселона чрезвычайно интересна для окружающих, ведь страна обладает бурной историей, уникальным географическим расположением, а также изобилием талантливых уроженцев города. 

Несколько слов о курорте Канкуна

03 май 2013 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 4 113

Несколько слов о курорте КанкунаСреди гостей Мексики все больше наших соотечественников. Чтобы сделать их отдых еще более приятным, служащие отелей стараются преодолеть языковой барьер.

Где отдохнуть на майских праздниках?

28 апр 2013 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 5 011

Где отдохнуть на майских праздниках?В этом году выпадает практически две недели майских праздников и, по крайней мере наши туристы, решили совместить первую и втору часть майских праздников и выбрать пляжные направления. Поэтому, как правило, выбирают Египет, Кипр, Таиланд, Доминикан, и т.д., однако большой процент людей выбрали Египет и Чехию.

Город Эребру. Швеция эпохи ренессанс

25 апр 2013 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 5 378

Город Эребру. Швеция эпохи ренессансГород на берегу озера Ельмарен - Эребру входит в семерку крупных городов Швеции и является, помимо делового центра страны, интересным для многочисленных туристов.

Попав сюда, прежде всего, конечно же, стоит посетить сохранившийся до наших дней замок 14 века. Он был построен на крошечном острове и занимает почти всю его площадь. Благодаря этому, замок окружен водой, что в более суровые времена создавало для крепости дополнительную защиту. Собственно, строился он именно как оборонительная крепость, был обнесен стеной высотой 7 м. и неоднократно осаждался. В течение своей жизни замок много раз менял свой облик, благодаря перестройкам, и на данный момент является образцом стиля Ренессанс.

Роттердам – путешествие в самый старый город-порт

25 апр 2013 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 4 219

Роттердам – путешествие в самый старый город-портРоттердам - самый крупный город-порт не только в Голландии, он считался крупнейшим во всем мире до 2002 года, можно сказать, что порт один из самых старейших в мире, ведь ему больше семисот лет.

Отсюда корабли отплывают во все концы света, перевозя огромное количество грузов. Роттердам знаменит также своими необычными постройками: мостом Эразма, башня «Евромаст», нидерландский институт архитектуры, кубические дома, есть даже дом в форме карандаша. Мост Эразма назван в честь философа, он считается самым большим в Европе разводным мостом. Проехав мост, можно выехать к причалам порта, от которых отходят пассажирские круизные лайнеры.

Красоты России - город Екатеринбург

23 апр 2013 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 4 385

Красоты России - город ЕкатеринбургЕкатеринбург раскинул свои просторы на среднем Урале, считается админ. Центром Свердловской области. Создан город был в 1723 г. как крепость-завод на р. Исети. Площадь занимающая городом составляет 1151 км2. На территории города находятся два озера и три больших пруда. Екатеринбург торговый, культурный и промышленный центр Урала.

Урал популярен для отдыхающих горнолыжным спортом. В окрестностях города множество мест, где можно кататься на лыжах. Например гора Белая (на склонах горы сделаны 2-е трассы, длина которых 800 м. и 20 м. с перепадом высоты 150 м.), гора Медвежка (тоже 2-е трассы длина первой 470 м. другой 250 м.), гора Ежовая (высота 556 м., работают пять трасс).

Собираем чемодан в Доминикану!

22 апр 2013 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 5 886

Собираем чемодан в Доминикану!Доминикана является жемчужиной острова Гаити. Туристы готовы приезжать сюда снова и снова благодаря притягательным пляжам с белоснежным песком, коралловым рифам и уникальной возможности собственными глазами увидеть экзотических животных и растений. Итак, что взять с собой на отдых в Доминикану?

Сбор чемодана начинается с документов. Оформление визы гражданами России делать не нужно. Что касается загранпаспорта, то он необходим для въезда в страну. Вместо визы предусмотрена «карточка туриста», которую предложат заполнить в аэропорте Доминиканы. Не забудьте взять с собой несколько ксерокопий паспорта. 

Свадебные туры - волшебные мгновения за границей

20 апр 2013 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 3 047

Свадебные туры - волшебные мгновения за границейСвадебный тур сделает вашу мечту о незабываемой свадьбе счастливой реальностью. История вашей семьи начнётся с незабываемых ярких впечатлений в прекрасном романтическом месте. Организацию вашего волшебного путешествия стоит доверить профессионалам, чтобы в самый романтический момент вы думали только друг о друге и о вашем счастье.

Сейчас можно выбрать совершенно разный по настроению тур. Например, Мальдивы известны вечным праздником, в Европе царит атмосфера сказки, Таиланд полон загадок, а Сейшелы романтики. Однако, для влюблённых любое место на земле кажется раем, а верно подобранный свадебный тур разожжёт ещё более сильные чувства.

Восточная Лигурия, Италия

20 апр 2013 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 4 523

Восточная Лигурия, ИталияЛигурия в Италии широко известна ещё как итальянская Ривьера. Это тонкая полоса земли, лежащая недалеко от Монако и французской Ривьеры. Лигурия находится на берегу моря, и поэтому в её ресторанах готовят блюда из морепродуктов. Любимым блюдом лигурийцев являются анчоусы, которые они едят в качестве закуски, а иногда и как основное блюдо. Популярны рыбные блюда из рыба-меч, тунца, сардин и морского окуня.

А ещё в Лигурии есть много небольших поселков или деревень и один международный портовый город.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика