овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 29.04.2014

Как правильно использовать покрышки, научила горожан Петербургская «Сеть»

30 апр 2014 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 507

Как правильно использовать покрышки, научила горожан Петербургская «Сеть»В Санкт-Петербурге 29 апреля рядом с метро Василеостровская прошла акция «Покрышка: инструкция по применению».

Ирина Гехт: «Ветераны Великой Отечественной войны Челябинской области оценят качество социальных услуг»

Ирина Гехт: «Ветераны Великой Отечественной войны Челябинской области оценят качество социальных услуг»Сегодня состоялось заседание Совета при полномочном представителе президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе по вопросам ветеранов и инвалидов, на котором обсуждалась подготовка регионов к празднованию Дня Победы, сообщает минсоц Челябинской области.

Проект «Сеть» выразил поддержку о возвращении ГТО в следующем году

30 апр 2014 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 699

Проект «Сеть» выразил поддержку о возвращении ГТО в следующем годуНа проспекте Ленина д.24а в городе Ярославле в 14.30 в «Юбилейном» парке 29 апреля 2014 года активисты проекта «Сеть» провели акцию, в которой выразили поддержку инициативы нашего президента о возвращении норм ГТО в следующем году.

Левые партии Челябинска консолидируются с профсоюзами на первомайских демонстрациях

30 апр 2014 | Подробности / Лента новостей | Просмотров: 8 422

Левые партии Челябинска консолидируются с профсоюзами на первомайских демонстрацияхВ этом году главный лозунг у Федерации профсоюзов Челябинской области – «Достойный труд – справедливая зарплата». Южноуральские коммунисты будут требовать отставки премьер-министра Дмитрия Медведева. Свои экономические и политические требования выдвинут на первомайских демонстрациях и представители партии «Справедливая Россия». Об этом и о многом другом говорилось на пресс-конференции, прошедшей сегодня, 29 апреля, в пресс-центре ИД «Гранада Пресс».

Блочно-модульные котельные и их преимущества

30 апр 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 109

Блочно-модульные котельные и их преимуществаБлочно-модульные котельные - это универсальное оборудование, которое достаточно широко используется для обогрева жилых помещений, а также промышленных иных объектов с малым и средним потреблением тепла.

Новейшая разработка, которая позволит сэкономить расход топлива

30 апр 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 2 320

Новейшая разработка, которая позволит сэкономить расход топливаВследствие того, что цены на бензин неумолимо ползут вверх, для украинских автомобилистов вопрос экономии бензина становится все более глобальным и актуальным. В ближайшее время 1 литр топлива марки Аи – 95 достигнет 11 грн., исходя из прогнозов специалистов.

Квартиры посуточно: неплохая идея пополнения бюджета

30 апр 2014 | news / Недвижимость, Россия и мир | Просмотров: 3 721

Квартиры посуточно: неплохая идея пополнения бюджетаНаверняка у некоторых есть в распоряжении недвижимость, которую можно сдавать в аренду. Если вложить определенные средства и «довести до ума» имеющуюся в распоряжении квартиру или дом, то можно неплохо заработать на посуточной аренде. Почему именно посуточной?

Путешествуем по Уралу. Интересные места Екатеринбурга

30 апр 2014 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 6 626

Путешествуем по Уралу. Интересные места ЕкатеринбургаМногие полагают, что главные достопримечательности России находятся в Петербурге и Москве. Однако не стоит забывать и о других городах. Например, в Екатеринбурге тоже много интересных мест. Приехав сюда, удовольствие получат любители истории и необычной архитектуры

Измерение температуры в технике

30 апр 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 2 948

Измерение температуры в техникеОдной из основных величин определяющих состояние жидкости, газа или твёрдого вещества является температура. Она является параметром теплового состояния вещества и определяется кинетической энергией движения его молекул. От изменения величины этой энергии меняется величина нагрева тела и его физические свойства.

Генеральная уборка: чистим любимую шкурку! Чистка лица в домашних условиях

30 апр 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 3 924

Генеральная уборка: чистим любимую шкурку! Чистка лица в домашних условиях Кожа лица нуждается в специальной чистке для того чтобы клетками кожи были усвоены все питательные компоненты. Т.е. нужно удалять образовавшиеся излишки жира, загрязнения и частички грязи, попавшие на нее. Иногда недостаточно просто применять лосьон или тоник. Время от времени очень важно устраивать коже лица «генеральную уборку». Это очень ответственная и серьезная работа. 

Культура Челябинской области: Сатку захлестнет «Девятый вал»

Культура Челябинской области: Сатку захлестнет «Девятый вал» 18 мая 2014 года в Международный день музеев в городе Сатка Челябинской области откроется выставка «Шедевры из коллекции Русского музея». Одна из самых известных работ великого русского художника Ивана Айвазовского – «Девятый вал» – будет выставлена во дворце культуры «Магнезит».

Работа челябинского общественного транспорта вернулась в обычный график

29 апр 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 1 802

Работа челябинского общественного транспорта вернулась в обычный график Общественный транспорт города Челябинска возвращается к работе в штатном режиме, сообщает городское Управление транспорта.

«Сеть» за правильное воспитание детей Иркутска

29 апр 2014 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 767

«Сеть» за правильное воспитание детей Иркутска29 апреля, в школу №11 города Иркутска, пришли активисты местного отделения молодежного проекта «Сеть» для того, чтобы подарить детям новую «Азбуку вежливости». Как сообщил информационный портал set-info.ru, акция проходила с 10:00 до 11:00 по адресу ул. Богданова, 6.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика