овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Страница 116

Челябинцы почтили память погибших героев Великой Отечественной войны

29 июн 2013 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 6 315

Вчера состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби. Заместитель председатель правительства Челябинской области Ирина Гехт, приглашенная на собрание, сообщила, что деятельность общественной организации «Память сердца. Дети погибших защитников Отечества» будет поддержана субсидиями из регионального бюджета.

Как правильно стирать детскую одежду

29 июн 2013 | Семья и здоровье / Лента новостей | Просмотров: 3 680

Как правильно стирать детскую одежду Детская одежда нуждается в особом уходе и внимании. Все предписания, связанные со стиркой и уходом в раннем возрасте следует выполнять неукоснительно - ведь у детей кожа высокочувствительна. В соответствии с этим, немаловажно будет ответить на вопрос - как же нужно стирать детское белье? 

Сезон дорожных работ в Магнитогорске открыт

29 июн 2013 | Транспорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 608

В Магнитогорске продолжаются работы по строительству, реконструкции, капитальному ремонту улично-дорожной сети и проездов. Общая сумма затрат составит 289 миллионов рублей: из местного бюджета будет выделено 94 миллиона, область вложит около 195 миллионов рублей.

Учителям в Челябинской области очень повезло с ипотекой

29 июн 2013 | Кредиты, Область / Лента новостей | Просмотров: 6 989

Учителям в Челябинской области очень повезло с ипотекойДля сотрудников бюджетных учреждений решение «куплю недвижимость» дается непросто: небольшие зарплаты и отсутствие крупных сумм «в загашнике» для первоначального взноса мешают реализации мечты об идеальном жилье. Однако новая программа Южно-Уральской Корпорации жилищного строительства и ипотеки (ЮУ КЖСИ) поможет решить эту проблему.

Время для релакса

29 июн 2013 | Семья и здоровье / Лента новостей | Просмотров: 4 317

Время для релаксаВ 9 часов быть на работе. День, расписанный по минутам. Даже в выходные не получается отдохнуть - всё дела да дела. В какой-то момент понимаешь, что ничего не успевается, количество дел лишь увеличивается, а нервное напряжение нарастает. Сил не остается никаких. Хочется лечь и лежать, ни о чём не думая... А ведь расслабиться - это необходимо для нашего здоровья, как физического, так и морального.

Житель Челябинска расстрелял собаку из ружья

28 июн 2013 | Нужна помощь / Лента новостей | Просмотров: 3 806

Житель Челябинска расстрелял собаку из ружьяВ ночь с 26 на 27 июня житель поселка Старокамышинск, что на окраине Челябинска, из ружья, заряженного дробью, расстрелял дворовую собаку.

Слагаемые успешного бизнеса: хорошая идея и умелая реализация

28 июн 2013 | Бизнес / Лента новостей | Просмотров: 5 322

Слагаемые успешного бизнеса: хорошая идея и умелая реализацияПоследнее время всё больше людей стали задумываться о собственном бизнесе. И это совсем неудивительно. Кому не хотелось бы иметь хороший стабильный доход, стильную машину, отдельную квартиру и при этом ни от кого не зависеть. Да и желание обеспечить достойную жизнь своим детям, дать им качественное образование, многих толкает на создание собственного предприятия.

Для населения Челябинской области установлен льготный тариф на тепловую энергию

28 июн 2013 | События, Область / Лента новостей | Просмотров: 8 236

Для населения Челябинской области установлен льготный тариф на тепловую энергиюПроект закона «О льготных тарифах на тепловую энергию (мощность), теплоноситель для населения на территории Челябинской области» принят сегодня на заседании Законодательного собрания региона сразу в трех чтениях.

Олег Митяев поблагодарил Михаила Юревича за Ильменский фестиваль

Олег Митяев поблагодарил Михаила Юревича за Ильменский фестивальГлавный организатор песенного фестиваля под открытым небом, Народный артист РФ Олег Митяев направил в адрес губернатора Челябинской области Михаила Юревича письмо со словами признательности за поддержку 37-ой «Ильменки».

Как выбрать хорошие солнцезащитные очки

28 июн 2013 | Гламур / Лента новостей | Просмотров: 5 586

Как выбрать хорошие солнцезащитные очки Лето… Солнце… Жара.… Именно о защите глаз от солнца мы и поговорим. При выборе очков нас обычно интересуют 2 вопроса: «Сколько стоит?» и «Мне идет?». Более продвинутые покупатели спрашивают и о защите от ультрафиолета. Разберемся во всем по порядку.

В Челябинской области более 15 тысяч детей-сирот

В Челябинской области более 15 тысяч детей-сирот Вчера губернатор Челябинской области принял участие в совещании при полномочном представителе Президента в УрФО Игоре Холманских. Речь шла об исполнении указа Президента относительно мер соцподдержки детей-сирот.

Что же такое камин?

28 июн 2013 | Ваш дом / Лента новостей | Просмотров: 3 267

Что же такое камин?Камины, как мы знаем, всегда оставались центральным местом в доме, от них исходит то тепло, которое согревает нас в холодные и дождливые осенние вечера.

Онлайн-магазин хорошего настроения теперь есть в Челябинске!

26 июн 2013 | Торговля, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 210

Совсем недавно в Челябинске начал свою деятельность интернет-магазин по доставке цветов  "Flowers-sib.ru" (http://chelyabinsk.flowers-sib.ru/) . Прежде, чем отправиться в Челябинск, команда доставки хорошего настроения, начавшая свой путь в Новосибирске, кроме родного города покорила уже 6 городов России, таких как Екатеринбург, Омск, Красноярск, Барнаул, Томск и Северск.

«Памятник» метеориту – без метеорита…

24 июн 2013 | news / Лента новостей | Просмотров: 8 047

«Памятник» метеориту – без метеорита…Сегодня на сайте губернатора были обнародованы итоги голосования за проект, который будет напоминать жителям Челябинска и гостей города о падении метеорита 15 февраля текущего года. И, честно признаться, результаты разочаровывают…

Губернатор Челябинской области оценил готовность к запуску Михеевского ГОКа

Губернатор Челябинской области оценил готовность к запуску Михеевского ГОКаВ рамках рабочего визита в Варненский район губернатор Челябинской области Михаил Юревич посетил строительную площадку крупнейшего инвестиционного проекта группы «Русская медная компания» – Михеевский ГОК. Глава региона был впечатлен масштабом и скоростью строительства.

В Челябинске появится памятник полицейскому

23 июн 2013 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 8 769

В Челябинске появится памятник полицейскомуКо Дню полиции, который с недавнего времени отмечается 10 ноября, в столице Южного Урала планируют открыть новый памятник – посвященный сотрудникам ОВД, сообщает 1obl.ru. Буквально до этого момента в регионе не было ни одного подобного монумента. Скульптурная композиция, отлитая из бронзы, получит название «Солдатам правопорядка».

Бажовский фестиваль: более трехсот уральских мастеров делятся своим творчеством с земляками

23 июн 2013 | События, Область / Лента новостей | Просмотров: 3 704

Бажовский фестиваль: более трехсот уральских мастеров делятся своим творчеством с землякамиНа территории кыштымского санатория «Дальняя Дача» сейчас проходит XXI всероссийский Бажовский фестиваль народного творчества. Участники со своими творениями разместились еще в пятницу, а гостей фестиваль принимает два дня – 22 и 23 июня.

Падение Челябинского метеорита обсуждали лучшие умы мировой науки

23 июн 2013 | События, Область / Лента новостей | Просмотров: 3 001

Падение Челябинского метеорита обсуждали лучшие умы мировой науки В пятницу и субботу, 21-22 июня, в Чебаркуле проходила международная научно-практическая конференция на тему «Астероиды и кометы. Челябинское событие и изучение падения метеорита в озеро Чебаркуль».

Ремонт в новостройке: особенности и предостережения

22 июн 2013 | Ваш дом / Лента новостей | Просмотров: 5 620

Ремонт в новостройке: особенности и предостережения Покупка квартиры – событие всегда радостное. Особенно, если квартира новая. Правда, новому жилью частенько нужен ремонт. Об этом и надо поговорить, ведь ремонт в новостройке имеет свои особенности и отличия от капитального и другого ремонта.

Трагикомедия чешской демократии: экс-премьеру Нечасу остается носить передачки своей «мадам Помпадур»

20 июн 2013 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 340

Трагикомедия чешской демократии: экс-премьеру Нечасу остается носить передачки своей «мадам Помпадур»Коалиционное правоцентристское правительство в Чехии пало. В понедельник, 17 июня, заявление о своей отставке президенту страны Милошу Земану подал премьер-министр Петр Нечас. По чешской Конституции отставка премьера означает роспуск правительства.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика