овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Страница 117

Михаил Юревич вручил премии лучшим медицинским работникам

Михаил Юревич вручил премии лучшим медицинским работникамСегодня состоялась традиционная церемония вручения премий губернатора Челябинской области специалистам здравоохранения в связи с их профессиональным праздником – Днем медицинского работника. Глава региона поприветствовал лучших представителей своей отрасли.

Глава Челябинской области встретился с президентом союза тхэквондо России

Сегодня Михаил Юревич встретился с президентом союза тхэквондо России Анатолием Тереховым. Они обсудили основные моменты чемпионата мира по тхэквондо, который пройдет в сентябре 2015 года.

Штрих-код: что такое и для чего нужен?

17 июн 2013 | Бизнес / Лента новостей | Просмотров: 4 143

Штрих-код: что такое и для чего нужен? Все покупатели хоть раз в жизни обращали внимание на штрих-код, содержащийся на упаковках всех товаров. На кассе продавец сканирует данный код и сообщает покупателю стоимость товара. Дело в том, что в штрих - коде находится информация, которая передается в центральный компьютер, а оттуда в кассовый аппарат возвращается информация о наименовании и цене товара. Штрих-код - это уникальный знак каждого товара.

Кадры смешают всё

17 июн 2013 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 622

Кадры смешают всёРейтингу губернатора Волгоградской области Сергея Боженова не помогло решение назначить в свою команду бывшего мэра города-героя Романа Гребенникова. Аналитики говорят о наложении антирейтингов двух волгоградских политиков. Из-за кадрового промаха под ударом оказалась и «Единая Россия».

Чудеса природы продолжаются на Урале

16 июн 2013 | news / Лента новостей | Просмотров: 8 547

Чудеса природы продолжаются на УралеВ ночь с субботы на воскресенье небо над Челябинской и Свердловской областями осветилось ярким голубым светом. Необычное явление наблюдали жители многих городов, оно было зафиксировано на фото и видео в Челябинске и Миассе, есть свидетели, наблюдавшие странное свечение в Среднеуральске. Пресса и наблюдатели сразу же окрестили это явление «северным сиянием», хотя более вероятно, что уральцы наблюдали другое редкое атмосферное явление – «серебристые облака».

Тобак Александр Яковлевич: «Подражать тем, у кого правосудие основано на совершенно других принципах - не есть правильное решение»

15 июн 2013 | Бизнес / Лента новостей | Просмотров: 3 214

Тобак Александр Яковлевич: «Подражать тем, у кого правосудие основано на совершенно других принципах - не есть правильное решение»Сегодня мы отправимся в гости к известному адвокату, Александру Яковлевичу Тобаку, который является управляющим партнером адвокатского бюро «Андрей Макаров и Александр Тобак». На пороге нас встречает улыбающийся хозяин, что проводит нас в приемную, где и расскажет историю своего бюро.

В Челябинской области выберут «Директора года» среди руководителей учреждений профобразования

В Челябинской области выберут «Директора года» среди руководителей учреждений профобразованияСогласно постановлению губернатора Челябинской области Михаила Юревича, конкурсный отбор пройдет среди руководителей учреждений начального и среднего профобразования - техникумов, колледжей и ПТУ. Победитель получит премию в размере 100 тысяч рублей, призеры – по 35 тысяч рублей.

Михаил Юревич: «Чем больше крупных соревнований мы проводим, тем охотнее к нам едут»

Михаил Юревич: «Чем больше крупных соревнований мы проводим, тем охотнее к нам едут»Супер Финал мировой лиги по водному поло среди мужских команд в эти дни впервые за всю историю проходит в России. Турнир открылся в городе Челябинске 11 июня, сегодня состоятся игры четвертьфинала.

Совместный отдых - отличный способ привнести романтику в отношения

14 июн 2013 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 4 190

Совместный отдых - отличный способ привнести романтику в отношенияКак часто от супружеских пар, которые проживают вместе уже длительный период времени, можно услышать о том, что их отношения уже совершенно не такие как были ране. Ушла романтика, определенный чувственный настрой. Многие сразу же могут спросить о том, что же предпринимать в подобных ситуациях. Некоторые же категории пар, проживающих подобный период, могут сразу подать на развод, так и не попытавшись определенным образом наладить отношения.

Праздник национальных культур в Челябинской области развернулся на два дня

14 июн 2013 | Культура, Область / Лента новостей | Просмотров: 6 922

На Южном Урале в 17-й раз состоялся всероссийский фестиваль национальных культур «Дружба». Гостей по традиции принимал Ашинский район. Праздник стал юбилейным – в этом году жители Аши отмечают 115-летие города, сообщает пресс-служба регионального минкульта.

Самые распространенные мифы об игровых автоматах

14 июн 2013 | Развлечения, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 6 603

Самые распространенные мифы об игровых автоматахСо времен появления первых игровых автоматов прошло много лет. Уже тогда появились первые заблуждения о работе игровых автоматов, эти сомнения до сих пор остались в головах у многих игроков.

Села Челябинской области получат дороги из асфальта

14 июн 2013 | Транспорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 6 494

Села Челябинской области получат дороги из асфальтаВ текущем 2013 году в Челябинской области станет гораздо больше асфальтированных дорог и магистралей, соединяющих совсем небольшие населенные пункты, передает пресс-служба губернатора Челябинской области, пишет сайт Жилье-74.РФ.

Недобросовестным коммунальщикам не место на рынке жилищных услуг Челябинска

Недобросовестным коммунальщикам не место на рынке жилищных услуг ЧелябинскаСегодня состоялось заседание общественного экспертного совета проекта «Коммунальный инспектор». Участникам встречи был презентован рейтинг управляющих компаний города Челябинска, в отношении которых поступает большое количество жалоб от жителей. «Лидерами по обращениям» стали «Созвездие», «Ремжилзаказчик» Металлургического района и «ДЕЗ Калининского района».

1 июля челябинский метеорит покажут французам

13 июн 2013 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 918

1 июля челябинский метеорит покажут французамНа Южном Урале состоялась церемония передачи осколка небесного тела из фондов челябинского краеведческого музея в дар Национальному музею естественной истории Франции.

ММК представит свои новые разработки на международной выставке

ММК представит свои новые разработки на международной выставкеВ столице Казахстана Астане стартовал IV Международный горно-металлургический Конгресс и выставка «ASTANA MINING & METALLURGY 2013», в котором участвует Магнитогорский металлургический комбинат, сообщает пресс-служба предприятия.

Четверо врачей из Челябинской области стали лучшими в стране

Четверо врачей из Челябинской области стали лучшими в странеЦентральная конкурсная комиссия под председательством министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой определила победителей всероссийского конкурса врачей 2013 года. Среди лидеров – четыре представителя Челябинской области. С победой и признанием медиков поздравил губернатор Михаил Юревич.

Объемы ввода торговых площадей в России растут год от года

13 июн 2013 | Недвижимость, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 301

Объемы ввода торговых площадей в России растут год от года С каждым месяцем в России увеличивается насущная потребность в разнообразной коммерческой недвижимости, пишет сайт Жилье-74.РФ. Причин этому довольно много – это и рост благосостояния населения, и также более благоприятные условия для ведения бизнеса.

За прошедший год жилищное строительство в стране выросло практически на 27%

13 июн 2013 | Недвижимость, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 252

За прошедший год жилищное строительство в стране выросло практически на 27%По последним данным Росстата, ко второму кварталу текущего 2013 года в России было возведено в эксплуатацию 3,7 миллиона квадратных метров жилья. А это уже на 26,9% больше, чем год назад, пишет сайт Жилье-74.РФ.

Российские пенсионеры активно скупают зарубежную недвижимость

13 июн 2013 | Недвижимость, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 762

Российские пенсионеры активно скупают зарубежную недвижимостьИ на самом деле, все чаще наши российские пенсионеры уезжают за границу. Есть такие, которые ездят просто в гости, причем далеко не один раз в год. А некоторые из них переезжают туда жить, пишет сайт Жилье-74.РФ. Причем появились популярные туристические маршруты. Предлагают пенсионерам перезимовать в различных теплых странах и, стоит сказать, им это понравилось.

Модернизацию скорой помощи в Челябинске поддерживают на всех уровнях

12 июн 2013 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 978

Модернизацию скорой помощи в Челябинске поддерживают на всех уровняхМодернизация службы скорой медицинской помощи в Челябинске продолжается. На эти цели направляются средства из бюджетов всех уровней: мероприятия поддерживает муниципалитет, Правительство Челябинской области, Фонд обязательного медицинского страхования. Так, из областного бюджета субвенция на развитие службы была увеличена на 40 миллионов рублей. За счет этих средств будет приобретено два реанимобиля, укомплектованных всем необходимым оборудованием.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика