овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Страница 17

Специалисты Управления Росреестра Челябинской области побывали на ярмарке недвижимости

Специалисты Управления Росреестра Челябинской области побывали на ярмарке недвижимости16 марта 2016 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области приняло участие в ярмарке недвижимости.

Банк «Снежинский» перенес мобильные номера в сеть «МегаФон»

17 мар 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 619

Банк «Снежинский» перенес мобильные номера в сеть «МегаФон»
Банк «Снежинский» выбрал надежную связь от «МегаФона». Более 60 служебных номеров его сотрудников переведены в сеть оператора в рамках услуги переносимости мобильного номера (MNP).

Исполнители и сотрудники шоу Varekai ответили на вопросы российских поклонников (Цирк Дю Солей (Cirque du Soleil ) в Челябинске – через 2 месяца!)

Исполнители и сотрудники шоу Varekai ответили на вопросы российских поклонников (Цирк Дю Солей (Cirque du Soleil ) в Челябинске – через 2 месяца!)Вчера исполнители и сотрудники шоу Varekai закончили отвечать на вопросы поклонников, которые те озвучивали в официальной группе Cirque du Soleil в России ВКонтакте - vk.com/cds.

«МегаФон» обнуляет мобильные затраты внутренних туристов

16 мар 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 810

«МегаФон» обнуляет мобильные затраты внутренних туристов«МегаФон» запустил новые тарифы «Все включено», которые будут действовать как дома, так и в поездках за пределами домашнего региона по единым расценкам. Актуальность предложения связана с ростом внутреннего туризма россиян в наступившем году.

«МегаФон» организует связь в офисе всего за один рубль

16 мар 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 633

«МегаФон» организует связь в офисе всего за один рубль«МегаФон» предлагает уральским компаниям и бизнесменам организовать связь в офисе в один клик. Оператор запустил акцию, в рамках которой клиенты смогут приобрести оборудование для качественной телефонии и интернета всего за один рубль.

В Челябинской области все чаще обращаются в Управление Росреестра за картографическими и геодезическими материалами

В Челябинской области все чаще обращаются в Управление Росреестра за картографическими и геодезическими материалами 9 марта 2016 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области заслушали отчет «Об оказании государственной услуги по обеспечению заинтересованных лиц материалами и данными Федерального картографо-геодезического фонда в 2015 году».

На Урале женщины принимали поздравления по телефону, а мужчины – по интернету

11 мар 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 887

На Урале женщины принимали поздравления по телефону,  а мужчины – по интернетуВ Международный женский день уральцы радовали своих любимых не только цветами, но и приятными звонками по телефону и еще чаще - пожеланиями в SMS. В День Защитника Отечества мужчины больше всего получали поздравления в интернет-пространстве, а в день всех влюбленных продолжительность разговоров и поздравлений превысила полмиллиона часов.

В Челябинской люди голодают, чтобы спасти жизни своих детей

10 мар 2016 | События, Область / Лента новостей | Просмотров: 5 908

В Челябинской люди голодают, чтобы спасти жизни своих детей С 1 марта продолжается голодовка нескольких жителей поселка Роза. Недавно к ним присоединились и жительница Копейска.

ООО и АО освободили от необходимости иметь печати

10 мар 2016 | Налоговая инспекция / Лента новостей | Просмотров: 1 859

ООО и АО освободили от необходимости иметь печатиС 07 апреля 2015 года вступил в силу Федеральный закон от 06 апреля 2015 года № 82-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части отмены обязательности печати хозяйственных обществ».

Александр Дубровский колкостями про Путина «прославил» своего отца-губернатора

06 мар 2016 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 3 257

Александр Дубровский колкостями про Путина «прославил» своего отца-губернатора Эта ничем не примечательная главная страничка молодого человека из Магнитогорска вызвала среди пользователей сети ВКонтакте немалый всплеск интереса.

Владимир Путин подписал закон о продлении бесплатной приватизации до 2017 года

05 мар 2016 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 963

Владимир Путин подписал закон о продлении бесплатной приватизации до 2017 годаПрезидент России Владимир Путин подписал закон о продлении бесплатной приватизации жилых помещений государственного и муниципального жилищного фонда.

В Камерном театре Челябинска состоится премьера пьесы молодого белорусского драматурга

05 мар 2016 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 042

В Камерном театре Челябинска состоится премьера пьесы молодого белорусского драматурга5 марта на сцене Камерного театра состоится премьера: режиссер Олег Хапов обратился к пьесе молодого белорусского драматурга Дмитрия Богославского «Тихий шорох уходящих шагов».

Новый 4G-планшет от «МегаФона» по бюджетной цене

05 мар 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 666

Новый 4G-планшет от «МегаФона» по бюджетной ценеОператор представляет новый планшет MegaFon Login 4 с поддержкой скоростного мобильного интернета в сети 4G. Девайс поступил во все фирменные салоны оператора на Урале, а также в интернет-магазин. Цена новинки – всего 4990 рублей при подключении интернет-опции.

Глава Саткинского района высказался против передвижных зверинцев

02 мар 2016 | Лента новостей / ВИТА-Челябинск | Просмотров: 2 612

Глава Саткинского района высказался против передвижных зверинцевЭпопея со зверинцем «Барс» в Челябинской области продолжается – недавно стало известно, что руководство «зоолунопарка» планирует перевезти экзотических животных из Сатки, где им пришлось перезимовать в условиях экстремальных морозов, в другой город, так же в пределах региона. Возможно, это связано с поиском новых заработков, но не исключено, что сыграло свою роль давление неравнодушных жителей, которых поддержал градоначальник.

Коллеги отправили поздравление с первым Оскаром почетному актеру Челябинского камерного театра – Леонардо Ди Каприо

02 мар 2016 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 351

Коллеги отправили поздравление с первым Оскаром почетному актеру Челябинского камерного театра – Леонардо Ди КаприоЧелябинский Камерный театр отправит поздравительную телеграмму своему почетному актеру, получившему первый «Оскар» за фильм «Выживший».

«МегаФон» отразит кибер-атаки на южноуральские «КрыльяITV»

02 мар 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 867

«МегаФон» отразит кибер-атаки на южноуральские «КрыльяITV»Оператор «МегаФон» защитит от хакерских атак одного из ведущих провайдеров кабельного телевидения и интернета на Южном Урале. Компания «КрыльяITV» (OOO «Цифровые сети») для надежной работы своих серверов выбрала защищенный канал широкополосного доступа в Интернет от «МегаФона» с услугой защиты от DDoS-атак.

Леонардо Ди Каприо чуть не пропил свой Оскар

02 мар 2016 | Гламур, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 822

Леонардо Ди Каприо чуть не пропил свой Оскар Страсти по Оскару Ди Каприо, которые по идее должны были улечься после церемонии награждения, разгорелись вновь. Актер на радостях от обладания заветной статуэткой, которую он вожделел многие годы, умудрился потерять ее практически сразу же после получения. К счастью, нашлись добрые люди, которые оперативно вернули потерю.

Янукович едет назад в Украину. Он надеется вернуть себе пост президента

02 мар 2016 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 640

Янукович едет назад в Украину. Он надеется вернуть себе пост президента  Виталий Сердюк, адвокат бывшего президента Украины Виктора Януковича, накануне заявил о намерении его клиента вернуться обратно на Родину. «У него есть намерение вернуться в Украину и для этого будут предприниматься правовые шаги, – цитирует КоммерсантЪ его слова из интервью изданию «Главком». – Янукович с себя полномочий президента не слагал и не самоустранялся от руководства страной. Процедура отстранения его с должности была проведена с грубым нарушением конституции Украины».

Регистраторы Челябинска рассказали об электронных услугах Росреестра на межрегиональном форуме по недвижимости

Регистраторы Челябинска рассказали об электронных услугах Росреестра на межрегиональном форуме по недвижимостиУправление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области приняло участие в форуме по недвижимости.

Жену губернатора Ульяновской области подозревают в заказе грязной кампании против бывшего мэра Марины Беспаловой

29 фев 2016 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 245

Жену губернатора Ульяновской области подозревают в заказе грязной кампании против бывшего мэра Марины БеспаловойНедавно стали известны новые подробности крупномасштабной кампании по травле бывшего мэра города Ульяновска Марины Беспаловой. Как стало известно из сообщений СМИ, заказчиком, а, если точнее, заказчицей всего этого может оказаться супруга нынешнего губернатора Елена Морозова.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика