овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Страница 18

Особенности перевода контрактов на немецкий язык

18 мар 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 4 799

Особенности перевода контрактов на немецкий языкВ связи с расширением международных связей нашей страны и, следовательно, увеличением количества переводов в сфере юриспруденции одним из самых востребованных видов перевода считается перевод контрактов на немецкий язык.

Юридический перевод по праву можно назвать одним из сложнейших вдов перевода, потому как в переводе контрактов кроме специфики терминологии важно учитывать и особенности законодательства Германии, языка перевода и языка оригинального текста. Иногда даже самые незначительные моменты могут иметь слишком большое значение для обывателя при заключении контрактов. 

Кредит через социальную сеть - удобно и безопасно

18 мар 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Кредиты | Просмотров: 3 732

Кредит через социальную сеть - удобно и безопасноСоциальная сеть - это не только способ развлечения, но и способ работы непосредственно с информацией. Все новости, находящиеся в интернете просмотреть не имеется возможным. Кроме того, среди всей важной информации, которую мы читаем, попадается большое количество спама. Через социальные сети мы можем просматривать и то, чем интересуются наши друзья – будь то уход за кошками или кредит без справок наличными. В частности, что они добавляют, что рекомендуют и так далее. Чтобы не тратить время на поиски новой информации в поиске, мы создаём подписку в социальных сетях, и информация находит нас сама.

Что нужно учитывать при покупке лазерного и струйного принтера

14 мар 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 3 510

Что нужно учитывать при покупке лазерного и струйного принтера Принтер – необходимая вещь для работы любого современного офиса. Лазерные и струйные принтеры одинаково востребованы, только для несколько различных целей.

Лазерные. Для нанесения на бумагу тонкого порошка (тонера) и формирования, таким образом, изображения в лазерном принтере используется тепло. Лазерные принтеры, вообще говоря, очень дорогие, но в последнее время усовершенствование их технологий позволило снизить цену на них. Многие модели стали доступнее.

Сфера применения блоков ФБС в строительстве

11 мар 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 4 366

Сфера применения блоков ФБС в строительствеВозведение любого дома всегда принимаются начинать с его фундамента. Надо заметить, что качество фундамента зависит от большего количества факторов, таких, как состояние почвы, степень грунтовых вод и особенностей самого строения.

В Италии ожидается снижение цен на недвижимость

10 мар 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 5 469

В Италии ожидается снижение цен на недвижимостьПо словам итальянским риелторов, жильё в Италии в 2013 году подешевеет ещё на 5%. В крупных городах на севере страны, падение будет не таким сильным как на юге.

Обработка деталей на фрезерных станках

10 мар 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Промышленность | Просмотров: 4 315

Изготовление деталей на фрезерных станках имеет очень важное значение. Кроме того, что на них можно обрабатывать как наружные, так и внутренние поверхности, они применяются для изготовления более сложных деталей, которые применяются в различных отраслях промышленности. Без них не обходится ни одно специализированное производство, так как они являются универсальными. 

Особенности индустриальных парков России

10 мар 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 2 610

Для нашей страны индустриальные парки – сравнительно новое явление, в то время как для Запада данный сегмент уже не является открытием. В соответствии со сведениями, предоставленными компанией RDI Group, только за последний год в России число подобных сооружений разной степени готовности составило около 230 объектов, что на 10-15% превысило показатели 2010 года. Тем не менее, более половины индустриальных парков страны не отвечают заявленным критериям.

Особенности рентно-пенсионного бизнеса

04 мар 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Финансы | Просмотров: 3 973

Особенности рентно-пенсионного бизнесаРентные отношения предусмотрены законодательством России и подробно описаны в Гражданском кодексе РФ. Заключение договора пожизненного содержания происходит у нотариуса. В данном документе четко обговариваются и описываются права и обязанности, как получателя ренты, так и ее плательщика. Сторонами такого договора могут выступать как организации, так и физические лица. Подобного рода отношения, из-за юридической неразберихи и малой осведомленности населения, не получили на сегодняшний день широкого распространения. Немногие организации сумели увидеть в рентно-пенсионном бизнесе потенциал и сумели развить подобного рода деятельность.

Страхование ипотечного кредита

04 мар 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Кредиты | Просмотров: 5 237

Страхование ипотечного кредитаБеря ипотечный кредит, вы тем самым становитесь должником банка. Выплаты по ипотечным кредитам представляется долгим процессом, в ходе которого с вами могут случиться различные неприятности: смерть, тяжелая болезнь, инвалидность 1 и 2 группы (3 группа признает граждан трудоспособными).

Секреты успешного бизнеса в интернете

28 фев 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 3 254

Секреты успешного бизнеса в интернетеИнтернет спустя долгие годы стал для пользователей не только способом общения, получения и обмена информацией, но и альтернативным вариантом заработка. Правда, не все еще знают, как это можно сделать.

Бонус к знаниям!

27 фев 2013 | Финансы / | Просмотров: 2 656

Даже заботы о ликвидации последствий падения метеорита не повлияли на высокий интерес, который проявили жители Челябинска к семинару, организованному  Международным финансовым холдингом FIBO Group, который прошел 22 февраля 2013 года.

Получение выписки из ЕГРЮЛ — срочно и недорого, актуальный вопрос для предпринимателей

27 фев 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 3 123

Если Вам понадобится получение выписки из ЕГРЮЛ (срочно и, желательно, недорого), всегда существует возможность обратиться в юридическую компанию «Дилер Удачи». Обычная выписка из ЕГРЮЛ будет получена в течение 5 рабочих дней, срочная — в течение одного рабочего дня.

Инженерно гидрометеорологические изыскания при проектировании объектов

26 фев 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 618

Инженерно экологические изыскания представляют собой полномасштабные исследования компонентов окружающей среды, социально-экономических и техногенных условий в районе предполагаемого расположения проектируемого объекта. При данных изысканиях проводятся пробы почвы, атмосферного воздуха, подземных и поверхностных вод, геофизического поля, а также иных факторов загрязнения среды. Цель проведения изысканий – экологическое обоснование строительства и прочей хозяйственной деятельности, дабы ликвидировать или снизить неблагоприятные экологические последствия и сохранить наилучшие условия жизни человека.

Покупка недвижимости в Болгарии

26 фев 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 3 415

Покупка недвижимости в БолгарииСегодня, благодаря широкой рекламе и заманчиво выгодным предложениям, тысячи россиян устремляются в Болгарию с целью приобретения недвижимости, в основном для получения достаточно весомой прибыли.

Да, в Болгарии на самом деле цены на недвижимость медленно, но достаточно стабильно «идут» вверх, хотя этого нельзя сказать обо всей Болгарии, мы говорим только о тех районах, которые облюбованы туристами и пользуются у них особой популярностью, и здесь, вложив свой капитал, можно неплохо заработать: шестьдесят, а может и все восемьдесят процентов в год - неплохо, неправда ли? 

История основания Нью-Йорка

25 фев 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 4 038

История основания Нью-ЙоркаДо прихода на этот континент европейцев, на территории где позже будет основан Нью-Йорк, жили индейцы (племена метоаков и делаваров).

А история основания города, начинается со времен поиска голландцами короткого пути в Азию. Тогда в 1609 году, Генри Гудзон (англичанин на службе Голландии) искавший выход в Тихий океан, обследовал нью-йоркский залив и близлежащие места

Онлайн-ресурс от «Почты России»

22 фев 2013 | Связь, Россия и мир / Торговля | Просмотров: 3 007

Онлайн-ресурс от «Почты России»«Почта России» совместно с итальянским почтовым оператором «Poste Italiane» начнет реализацию идеи онлайн-ресурса, посредством которого предполагается продавать актуальную обувь, одежду, аксессуары для машин и продукты.

Как взять кредит без особых проблем

20 фев 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Кредиты | Просмотров: 3 876

Как взять кредит без особых проблем Взять банковский кредит несложно, но при условии, что у вас не испорчена кредитная история. Если она все-таки испорчена, обращения в самые разные банки за потребительским кредитом не дадут желаемого результата. Однако оформить рассрочку на дорогой телефон при таком раскладе в компании сотовой связи или приобрести в кредит ноутбук в магазине не составит труда.

Заработок на блошином рынке

20 фев 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 2 971

Заработок на блошином рынкеОдной из самых крупных IT-компаний сегодня считается eBay. Этот сервис представляет собой своеобразный Интернет-аукцион, который был создан довольно давно. Помимо этого, в это сервис входит и одна из самых популярных платежных систем в мире PayPal, а также Skype.

Как эффективно обустроить офис

20 фев 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 5 898

Как эффективно обустроить офисДля повышения эффективности труда и создания рабочей атмосферы важно правильно организовать рабочие места в офисе. Зачастую в небольшом кабинете приходится размещать много людей, а вместе с тем и столы, стулья, технику. Необходимо помнить, что пространство в полтора метра вокруг себя принято считать личным пространством, которое не должно нарушаться. Каждый работник должно иметь свое рабочее место - свой стол, стул, необходимая техника. Размещаться рекомендуется так, чтобы не сидеть спиной к окну или двери.

Земля - это ценность

20 фев 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 6 092

Земля - это ценностьС точки зрения закона, землями сельскохозяйственного назначения признаются те из них, которые расположены за границами населенных пунктов, предназначенные для проведения сельхоз работ. Говоря простыми словами, сельскохозяйственная территория это просто участок, где собственник может разводить различные культуры: посадить картофель, разбить виноградники, засеять пшеницу…




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика