овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за Май 2015 года » Страница 2

20 мая в Ижевске откроется Форум Живых городов

20 мая в Ижевске откроется Форум Живых городовУже совсем скоро в Ижевске для интенсивного взаимодействия встретятся 200 лидеров бизнеса, власти и общества, плотно вовлеченные в развитие городов.

Челябинцы представили 20 проектов на конкурс «Мой зеленый двор»

Челябинцы представили 20 проектов на конкурс «Мой зеленый двор»Экспертам-экологам предстоит выбрать лучший проект по озеленению дворовой территории в городе Челябинске и самый дружный и зеленый двор.

Бразильская капоэйра в Челябинске

15 май 2015 | Спорт, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 152

Бразильская капоэйра в ЧелябинскеС 15 по 17 мая в Челябинске пройдет значимое спортивное событие - Batizado e Troca de cordas Школы ABADA-Capoeira, в котором примут участие около трехсот спортсменов со всей страны и, в первую очередь, из Екатеринбурга и Челябинска.

За злоупотребления в сфере гос.регистрации юр.лиц в России усилены уголовная и административная ответственность

14 май 2015 | Налоговая инспекция / Лента новостей | Просмотров: 2 183

За злоупотребления в сфере гос.регистрации юр.лиц в России усилены уголовная и административная ответственностьФедеральный закон от 30.03.2015 № 67-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части обеспечения достоверности сведений, представляемых при государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» опубликован 31.03.2015 на официальном интернет-портале правовой информации pravo.gov.ru.

В Челябинске стартует марафон добра «Вместе сможем все»

14 май 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 858

В Челябинске стартует марафон добра «Вместе сможем все»В преддверии Дня защиты детей компания «МегаФон» и детский фонд «Мы вместе» проводят традиционный благотворительный марафон «Вместе сможем все». Каждый абонент оператора может принять участие в сборе денежных средств на лечение тяжелобольных малышей.

Газ пришел еще в одно село Челябинской области

Газ пришел еще в одно село Челябинской области В Пластовском районе завершилась газификация села Демарино. Это стало возможным благодаря региональной программе «Социальное развитие села», в рамках которой на завершение газификации населённого пункта по распоряжению губернатора Бориса Дубровского было направлено около 4,5 миллиона рублей из областного бюджета.

Владимир Путин поприветствовал участников и гостей чемпионата мира по тхэквондо в Челябинске

Владимир Путин поприветствовал участников и гостей чемпионата мира по тхэквондо в ЧелябинскеПрезидент Российской Федерации Владимир Путин прислал приветствие участникам, гостям и зрителям чемпионата мира по тхэквондо ВТФ-2015 в Челябинске. Глава государства отметил высокую роль соревнований в возрастающем спортивном статусе страны на международной арене и поздравил с открытием турнира.

«МегаФон» обеспечил 4G-интернетом центры атомной и ядерной промышленности на Урале

13 май 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 038

«МегаФон» обеспечил 4G-интернетом центры атомной и ядерной промышленности на Урале«МегаФон», первым среди операторов связи, запустил сеть четвертого поколения в Снежинске и Озерске. Теперь высокоскоростной интернет доступен свыше 50% городского населения Челябинской области.

Какую монтажную пену выбрать?

13 май 2015 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 753

Какую монтажную пену выбрать? Большинство строительных магазинов предлагает богатый ассортимент товаров. Прогуливаясь по просторам гипермаркетов можно с легкостью запутаться при выборе подходящего материала или инструмента. И монтажная пена не исключение! Многим известна такая ситуация, когда приходится искать продавца-консультанта или подолгу ждать пока он освободится. Чтобы с недоумением не глазеть на огромную, наполненную непонятными баллонами витрину следует заранее прояснить эту проблему. 

Учет аренды спецтехники

09 май 2015 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 4 987

Учет аренды спецтехникиФирмы, где аренда спецтехники является основным видом деятельности, сталкиваются с проблемой учета такой аренды. Возникает проблема автоматизации такого учета с тем, чтобы владеть оперативной и аналитической информацией о том, насколько такая аренда спецтехники эффективна. Ведь многие компании имеют в своем распоряжении значительное количество техники обширной номенклатуры, большие складские запасы, огромное количество клиентов.

Праздник со слезами на глазах. Челябинск почтил память героев в 70-ю годовщину Дня Победы

09 май 2015 | news / Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 366

Праздник со слезами на глазах. Челябинск почтил память героев в 70-ю годовщину Дня Победы В Челябинске минутой молчания почтили память павших в годы Великой Отечественной войны южноуральцев. В торжественном возложении венков и цветов на Аллее Славы к Вечному огню, посвященном Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, принял участие губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

Челябинских ветеранов поздравляют не только словом, но и делом

09 май 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 119

Челябинских ветеранов поздравляют не только словом, но и деломК юбилею Победы ветераны Челябинской области получили реальную помощь. Им подарили теплые батареи, горячую воду и комфортные санузлы. Такую акцию к празднику решили устроить участники благотворительного сантехнического марафона.

Челябинск присоединится к международной акции «На работу на велосипеде»

09 май 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 333

Челябинск присоединится к международной акции «На работу на велосипеде»8-21 мая в Челябинске впервые состоится международная акция «На работу на велосипеде». Организатор — общественный проект «Дорогу Велодорогам».

МегаФон на Урале готов к скоростным онлайн-репортажам Дня Победы

09 май 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 3 627

МегаФон на Урале готов к скоростным онлайн-репортажам Дня Победы«МегаФон» подготовил сеть к проведению массовых мероприятий на Урале в честь празднования 70-летия Дня Победы. В связи с предстоящим ростом мобильной активности специалисты оператора расширили емкость сетей для максимального пропуска голосового и интернет-трафика в местах проведения массовых мероприятий.

В библиотеке Пушкина откроется выставка военной поэзии Челябинской области

09 май 2015 | Культура, Область / Лента новостей | Просмотров: 3 186

В библиотеке Пушкина откроется выставка военной поэзии Челябинской области14 мая в 16:00 в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина состоится презентация выставки «И мы живем забыть не в силе», посвященной поэтам Южного Урала, которые в своих стихотворениях отразили подвиг народа в Великой Отечественной войне.

В Челябинской области выбирают лучшие общественные инициативы, посвященные 70-летию победы

09 май 2015 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 3 034

В Челябинской области выбирают лучшие общественные инициативы, посвященные 70-летию победы На XI Открытый конкурс социальных программ/проектов «12 ГРАЖДАНСКИХ ИНИЦИАТИВ УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА В 2015 ГОДУ», посвященный 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов, поступили первые заявки.

В Камерном театре Челябинска открыта выставка плакатов военного времени

09 май 2015 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 319

В Камерном театре Челябинска открыта выставка плакатов военного времени5 мая в фойе Камерного театра в честь юбилея Великой Победы открылась выставка «Плакат времен Великой отечественной войны».

«Единая Россия» и российские юристы повысят комфортность россиян в правовой среде

09 май 2015 | Политика, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 038

«Единая Россия» и российские юристы повысят комфортность россиян в правовой средеЧелябинское отделение Ассоциации юристов России, во главе которого стоит политик и предприниматель Дмитрий Ерёмин, и партия «Единая Россия» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках программы «Комфортная правовая среда». Ключевыми задачами проекта станут юридическая защита россиян в бытовой, экономической и судебной сферах.

Новое поколение анаболических стероидов

09 май 2015 | publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 5 315

Один из самых молодых препаратов на рынке стероидов – параболан цена на который вполне конкурентоспособна, несмотря на относительную новизну (его формула была открыта сравнительно недавно – в 1980 г.). Более того, на данном этапе он является одним из самых востребованных.

Челябинцы - малолетние узники концлагерей впервые делятся воспоминаниями в книге

09 май 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 669

Челябинцы - малолетние узники концлагерей впервые делятся воспоминаниями в книгеВ Челябинске вышла книга, посвященная судьбам малолетних узников фашистских концлагерей. Этому событию была посвящена пресс-конференция 6 мая 2015 года в областном пресс-центре медиахолдинга «Гранада Пресс» - «Книга воспоминаний бывших малолетних узников концлагерей «Несломленные».




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Май 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика