овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Страница 118

В Америке выявили контрафактные подушки безопасности

12 июн 2013 | Техника, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 4 934

В Америке выявили контрафактные подушки безопасности Информация о попадании на рынок США поддельных подушек безопасностей для автомобилей появилась на сайте NHTSA (Национальная администрация по безопасности дорожного движения).

Во Всемирный день донора Челябинцам предлагают сдать кровь на Кировке

12 июн 2013 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 823

Во Всемирный день донора Челябинцам предлагают сдать кровь на Кировке14 июня Челябинская областная станция переливания крови проводит акцию под девизом «Подарите жизнь – сдайте кровь». Мобильный пункт заготовки будет дежурить с 10.00 до 13.00 на пешеходной улице города, сообщает региональный минздрав.

Автомобиль Honda Accord усовершенствовали по всем параметрам

12 июн 2013 | Техника, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 247

Автомобиль Honda Accord усовершенствовали по всем параметрам Мерила улучшения у каждого свои собственные. Но дизайнеры-художники марки «Honda», первоначально трудясь над «Аккордом», а затем над его рестайлингом, постарались изготовить автомобиль таким, чтобы ценители автомобилей уже по визуальным особенностям могли оценить величину усовершенствования Honda Accord (Хонда Аккорд).

Эксперты оценили состояние деревьев, высаженных в Челябинске в рамках всероссийской акции

Эксперты оценили состояние деревьев, высаженных в Челябинске в рамках всероссийской акцииСегодня специалисты главного управления лесами Челябинской области провели выездную проверку территорий Городского бора, на которых прошла высадка деревьев, приуроченная к всероссийской акции по посадке леса, сообщает пресс-служба ведомства.

Недвижимость Таиланда дорожает за счет развития инфраструктуры

12 июн 2013 | Недвижимость, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 809

Недвижимость Таиланда дорожает за счет развития инфраструктуры Инвестиции в развитие инфраструктуры вызывают поистине стремительный рост спроса и цен на недвижимость в Таиланде. По словам многих аналитиков, эта азиатская страна в данный момент рассматривается большинством иностранцев как одно из наиболее привлекательных направлений для финансовых инвестиций. 

Лучшие в Челябинской области студенты училищ, техникумов и колледжей встретились с министром

Лучшие в Челябинской области студенты училищ, техникумов и колледжей встретились с министромСегодня в Челябинской области чествовали лучших обучающихся учреждений начального и среднего профессионального образования. Студентов, показавших высокие результаты в спорте, науке и творчестве, приветствовал министр Александр Кузнецов, сообщает пресс-служба ведомства.

Летние платья нового сезона: от экстравагантности до ретро

12 июн 2013 | Гламур / Лента новостей | Просмотров: 8 581

Летние платья нового сезона: от экстравагантности до ретро Самыми модными платьями будут летние, особенно те которые будут со вставками в виде сексуальных украшений. Они могут быть как кружевами, так и прозрачной тканью, многие знают, что не каждая девушка сможет носить такое платье, ну а если сказать точнее, то не каждая сможет показать свою женственность. 

«Бажовка-2013» пройдет в Челябинской области на семи творческих площадках

«Бажовка-2013» пройдет в Челябинской области на семи творческих площадках21-23 июня на территории кыштымского санатория «Дальняя Дача» в Челябинской области пройдет 21 Бажовский фестиваль. В этом году для участников и гостей будут работать сразу 7 фестивальных площадок.

Летом 2013 года в моде будет «закос» под Дикий Запад

12 июн 2013 | Гламур / Лента новостей | Просмотров: 5 534

Летом 2013 года в моде будет «закос» под Дикий ЗападУра! Наконец-то лето! Вокруг всё зелёное, птички поют, дети играют во дворе, и девушки и женщины ходят по улицам как по подиуму модного показа. В этой статье вы узнаете о том, что модно этим летом, о новых стилях, пришедшим к нам из США.

Губернатор Челябинской области поздравил южноуральцев с Днем России

Губернатор Челябинской области поздравил южноуральцев с Днем России12 июня в нашей стране отмечают День России. Михаил Юревич поздравил всех жителей Челябинской области с государственным праздником.

Существует ли работа в Интернете?

12 июн 2013 | Работа и карьера / Лента новостей | Просмотров: 3 709

Существует ли работа в Интернете?Почему многие люди пытаются найти работу в интернете? Причин достаточно много, при чем у каждого своя. Для кого-то это гибкий график работы, для кого-то это возможность подработать, это может быть и основным доходом, кого-то уволили, а другой работы пока нет. А вот мотивация, которая заставляет действовать, у всех одна – прибыль. К сожалению, Интернет не предусматривает быстрый способ, да ещё и такой, чтобы был честный и денег хватало. Ведь не каждый же захочет обманывать других людей, чтобы зарабатывать себе деньги.

Жители Челябинска выбрали самых «сердечных докторов»

08 июн 2013 | Семья и здоровье, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 017

Жители Челябинска выбрали самых «сердечных докторов»6 июня в конференц-зале Федерального Центра сердечно-сосудистой хирургии состоялась торжественная церемония вручения диплома номинанта премии общественного признания «Сердечный доктор» в номинации «Выбор пациента».

Карьера после декрета: в Челябинской области выяснят, насколько комфортно одновременно работать и воспитывать детей

08 июн 2013 | Работа и карьера / Лента новостей | Просмотров: 3 166

Карьера после декрета: в Челябинской области выяснят, насколько комфортно одновременно работать и воспитывать детей В Челябинской области с 10 июня начинает работу «горячая линия» по созданию в регионе условий для совмещения женщинами обязанностей по воспитанию детей с трудовой занятостью.

Кратко о типах светодиодных светильников

08 июн 2013 | Техника / Лента новостей | Просмотров: 5 622

Кратко о типах светодиодных светильниковВ последнее время светодиодное освещение уверенно завоёвывает светотехнический рынок. По некоторым прогнозам где-то через 5 лет светодиодные светильники продукции займут лидирующую позицию среди ассортимента осветительных приборов. Давайте же посмотрим, какие типы светодиодных светильников предлагают современные производители.

Свободу белкам! Выздоровевшая пациентка Карена Даллакяна выпущена на волю

07 июн 2013 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 5 373

Свободу белкам! Выздоровевшая пациентка Карена Даллакяна выпущена на волюЛето начинается с праздника: Дню защиты детей в Челябинске было посвящено много веселых и познавательных мероприятий – спектакли и конкурсы, карусели и игровые автоматы. А 2 июня в Парке культуры и отдыха имени Гагарина праздник продолжился - состоялась уже ставшая традиционной выставка «Магия рукоделия», проводимая при поддержке Фонда зоозащиты «Спаси меня».

Отдых в Челябинской области: полезнее, чем за границей

06 июн 2013 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 3 123

Отдых в Челябинской области: полезнее, чем за границей Рыбалка или поход в лес за ягодами и грибами, охота или же просто лежание на кровати – все люди отдыхают исключительно в меру своих собственных желаний и увлечений. Эффективность же и полезность оздоравливающего отдыха напрямую связана с климатом той местности, где мы в период отпуска проводим время. Некоторые врачи, кстати, утверждают, что именно по этой причине вовсе не следует стараться ехать в отпуск в какую-то далекую страну для того, чтобы качественно восполнить силы.

Школьники Челябинска сняли остросюжетный «голливудский» триллер

Школьники Челябинска сняли остросюжетный «голливудский» триллерПодростки, вдохновленные опытом своих коллег из Голливуда, завершили работу над фильмом. Картина называется «Осколок прошлого», сообщает сайт «Хорошие новости».

Губернатор Челябинской области провел в Мюнхене презентацию Южноуральского ТЛК

Губернатор Челябинской области провел в Мюнхене презентацию Южноуральского ТЛКМероприятие состоялось сегодня на базе крупнейшей в Европе международной выставки «Транспорт и логистика 2013».

Жителей Челябинска волнуют проблемы летнего отдыха и трудоустройства детей

06 июн 2013 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 696

Жителей Челябинска волнуют проблемы летнего отдыха и трудоустройства детей Подведены итоги прямой линии по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних. Она состоялась 3 июня и была посвящена Дню защиты детей.

В понедельник почти 700 челябинских домов лишатся горячей воды на 2 недели

06 июн 2013 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 3 633

В понедельник почти 700 челябинских домов лишатся горячей воды на 2 недели Третий этап подготовки котельных, тепловых сетей и систем теплоснабжения к следующему отопительному сезону в Челябинске стартует 10 июня. Горячая вода будет отключена в 697 жилых домах, 41 детском саде, 33 учебных заведениях и 12 больницах. Под третий этап опрессовки, который продлится до 24 июня, попали три района Челябинска: Калининский, Курчатовский, Тракторозаводский.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика